не знаю кто сказал, но понравилось.

Совершенно верно! Только вера и духовный наставник!
Придет такая к нему на исповедь, признается, что трахаться хочет, а батюшка ей в ответ кадилом да по хлебалу. Не греши, зараза! Молись!
 
У большинства баб насрано в мозгах. «Никомуненуженка», «как ты без мужика?», «одинокая», «довыбиралась», «с таким гонором никто взамуж не возьмёт». Скудоумные, откровенно тупые и убогие граждане считают своим долгом сообщить это каждой женщине, которая по каким-то причинам без пары. Особенно усердствуют мудрые терпилы, которых мужья ни в хер не ставят, но живут с ними из-за бытового обслуживания. И мудачье без стыда и совести из секты «баба должна!» Пока девочек не научат, что они люди, так и будет. Пока есть два пути воспитания дочери- обслугой и человеком. Обслуга обязательно найдёт себе такое же животное, на неё всегда будет спрос. Человек же может и вовсе никого не найдёт, но проживет жизнь с достоинством.
 
Баба в поисках отношенек, устраивающая "личную жизнь" - стрёмное и позорное создание.
Чего она проверит когда у неё мозги выключены?
А у бабы мозги отключаются когда отношеньки и "любимый мущщщщина".
Она делается как зомби.
Она не захочет ничего проверять.
А если её носом тыкать, она будет всё интерпретировать в пользу "любимого мущщщщщины", и игнорировать факты.
Она не способна мыслить.
Чего она напроверяет?
Бабы, ну что вы лицемерите.
 
А что плохого в старике Козлодоеве?
Он до старости сохранил крутую потенцию и хорошую физическую форму (лазает по крышам).
Ну да, некие проблемы со здоровьем у него появились. Но бабы ему перестали давать не по этому, а потому, что он в возрасте, но нищий. Ну как бы почти все станут в возрасте, и очень мало кто сможет баб покупать. Так что что же тут необычного. Да, это печально, но это практически неизбежно и так будет у большинства
 
И вот теперь я понимаю, что весь этот сыр-бор был из-за суммы, равной стоимости комплекта постельного белья? Пары рулонов обоев? Электрического чайника?

Слушайте, может, если у мужчины нет денег на тест ДНК потому, что он еще не отдал кредит за чайник, ему и не надо размножаться вот прямо сейчас? Потому что может выясниться внезапно, что ребенку нужен какой-нибудь не дай бог комбинезон, несколько пар обуви, книжки, школьные принадлежности… Не говоря уже о том, что иногда всплывает и такое – дети едят. Мне кажется, неплохой ценз получается.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Что говорить... Чикатило казался окружающим тихим интеллигентным человеком. К сожалению, подонок может маскироваться под милого лапушку.
 
Я не против секса. Я не против того, чтобы другие люди им занимались. Их сексуальная жизнь меня не интересует, это их личное дело. Лично я не хочу им заниматься.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
"Отец систематически насиловал дочь, и она родила от него ребёнка... а поскольку эта семья была очень религиозной..." Вы тоже замечаете, что самые грешные люди - те, кто в религию ударился?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
даже тактика такая есть) говоришь манипулятору, я люблю тебя, я не знаю, как без тебя жить и он красиво уходит на закат, чтобы оставить себя в твоих мыслях навсегда) и больше никаких нарциссических пингов и возвратов)
А ты, после его красивого 'ухода в закат', томно потягиваешься утром, томно поворачиваешься на бок и так же томно целуешь другого нежным поцелуем в губы))) Ведь всё должно быть красссииивооо!!!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Девки, услышьте вы меня, наконец: любовь и мужик -- не синонимы. Романтическая любовь -- это самая примитивная форма любви. Это даже и не любовь вовсе, а страхи и фантазии, помноженные на потребности.

Не будьте Луизами. Берегите себя, своих детей и заботьтесь о родителях, а нормальный мужик сам о себе позаботится, ещё и вас оградит от неприятностей.
 
Скажи мне, кто твой враг, и я пойму, кто ты.

Если против Шепелева -- вот эти люди, то в моих глазах он -- безусловно хороший человек.
 
Мужчине нужна молодая жена! Она может родить наследников! – часто совершенно справедливо отмечают джентльмены. Правда, размер и содержание наследства обычно не уточняется. Например, взятая в ипотеку двушка в спальном районе на окраине вряд ли достойна звания приличного родового замка. Кресло на колесиках совершенно невозможно выдать за трон. И даже великую фамилию Баклановых или Курицыных женщина принимает от мужа как-то без гордости. Ладно бы Тюдоры, говорит. Или Валуа.
 
Вы, женщины, постоянно путаете красоту и сексуальность. Это я давно заметил. Красота отчасти в правильности черт лица и гораздо больше - в его выражении. ИМХО, по лицу мы пытаемся понять, нет ли внутри у человека какой-то дряни. По крайней мере мужчины. Женщины, видимо, не так, а у кого плечи шире, тот и красивее. И во всем этом есть определенный смысл..
 
Да они полны самообожания и спеси. Каждый – на свой лад. Вот уж кто свято уверен, что их можно полюбить, «такими, как есть».
 
Если человек настолько туп и примитивен, что с ним скучно, тогда да, тогда фантазировать, врать, манипулировать это наверно единственное что ему остаётся делать.
 
Сверху