не знаю кто сказал, но понравилось.

Форма должна быть стройной, строгой, остро заточенной, словно красный корректорский карандашик, блестящей японским лаком, хрустально содержательной. Так чтобы даже блевотина играла перламутрами желудочно сочных оттенков сквозь прихотливый узор синтаксических граней. Кароче! Сделайте мне красиво вопреки всему: если говна, то в мраморе!
 
"Умели перекинуться человеком и даже завести разговор, уводя в чашу и пожирая живьём..." И тут включилась реклама, предлагающая взять кредит в каком-то там банке. Мне кажется, это знак.
 
Бывает, что нет общения вообще или открытый конфликт. Но вот такое лицемерное горе и скорбь на показ-это я не понимаю.
 
Когда теряешь действительно любимого человека, то изливать свое горе в инстике - самое последнее, о чем можно подумать. Ну, это для нормальных людей так, по крайней мере.
Инстаграмные овцы же готовы на все, ради внимания. Это - обыкновенное лицемерие. На всё насрать, лишь бы внимание к твоей нафиг никому не нужной персоне было. И пилотку в развернутом виде покажут, и в жилетку всплакнут крокодильими слезами.
 
Тут скорее речь идет о не "наплевать", а о "подражать Микеланджело": взять требования общества - и отсечь все ненужное.

Это да, реально сделать. И нужно с возрастом.
 
Девушка рассказала, что когда переписывалась с Молчановым, то в общении он был вполне мил.

— Каждый день желал доброго утра и спокойной ночи, делал комплименты и присылал фото. Как теперь понимаю — старые снимки. Был очень участлив, слушал, вникал в детали, — говорит Анна. — Когда я увидела весь этот ужас в новостях, меня как холодным ливнем окатило — так близко прошла беда рядом.
 
Тем более у женщин есть такая особенность: мужчина может обмануть женщину только в том случае, если она сама хочет быть обманутой. Ещё не родился на свете мужчина, который смог бы по-настоящему обмануть женщину. Другая женщина женщину может обмануть, но мужчина женщину обманет только в том случае, если она сама этого очень сильно хочет.
 
У него, обратите внимание, узкие плотные губы, светлые желтоватые глаза. И это говорит о том, что он может пойти на сексуальное преступление не потому, что ему важны ощущения, ему нужен весь этот процесс. Он может причинить вред беспомощному человеку, человеку, который его слабее, человеку, который ему ничем не ответит. Он не накинется на крепкую взрослую женщину, которая ему и ответить может. А отсюда мостик перекидывается, тут и до педофилии недалеко.
 
Поэтому я, признаться, удивлён женщине, что у неё до такой степени не сработала интуиция. Явный социопат, ещё и лжет вдобавок. Такому человеку довериться невозможно.
 
Я не дружу с теми, о ком пишу, а, значит, никому не втыкаю нож своего слова в спину. Я честно загоняю его в сердце, в глаза, в мозг, но не в спину.
 
Вы думаете, что я очень страшна, жирна, прыщава и безобразна? Отнюдь, опровергает она своим пузом (грудями), в меня тоже кончают, а потому я не хуже вас!

«Логика», конечно, лютая. Будто страшных и старых никто не дерёт. Некоторые извращенцы даже собак трахают, и трупы. Пузо -- так себе «довод».
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Не секрет, что многие покорительницы мужских сердец надевают на себя маску холодности специально, чтобы разжечь мужской интерес. Зная особенности мужской психологии, они пытаются извлечь из поклонников личную выгоду – или скрыть истинную суть за фасадом загадочности. Поэтому женская неприступность может отталкивать знатоков женской психологии – они боятся, что когда женщина наконец пойдет на сближение, подогревавшая интерес интрига обернется «пустышкой».
 
По молодости был дураком, а сейчас понимаю: нафиг всех этих Снежных королев. Хорошо, когда женщина не стесняется своих эмоций. Пусть лучше тарелки бьет и истерики закатывает, чем смотрит свысока и молчит, догадайся, мол, сам, что не так.
 
Надо всех людей достигших половозрелого возраста, при получении паспорта контрацептировать принудительно, а потом, когда захотят детей, заставлять сдавать экзамен, как на получение прав. Тогда не будут размножаться по залету, как эта дура, для которой мужик важнее ребенка, а только осознанно.
 
На портрете она – величава и одновременно – чудовищно вульгарна. Конечно, вещь подражательная – видится почерк Головина, что восхищал Виноградова, но Отеро здесь подана максимально правдиво. Она умрёт в полной нищете, будучи уродливой и жалкой старухой, но Виноградов этого никогда не узнает – Bella пережила всех своих воздыхателей на целую вечность.
 
Для женщины, которая была любовницей 3-х королей, а ей приписывали ещё нескольких, жить на съёмной квартире и самой ходить в магазин - это чудовищная нищета.
 
Именно это и заводит моих мужчин: при внешней нелепости -большая внутренняя загадка. Их от меня за уши не оттащишь.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху