не знаю кто сказал, но понравилось.

Установка вторая. Если правильно вести себя с мужчиной, то все будет хорошо. Особенно явно эта установка проскакивает в статьях «мудроженщин», которые пытаются длинными юбками, украшениями и различными ритуалами заставить какого-нибудь васю зарабатывать больше и починить кран. Увы, но многие наши женщины даже не догадываются, что то время, которое они потратили на перевоспитание неподходящего мужика, можно было вложить в себя. В свое дело, в свое продвижение, в свою карьеру. Глядишь, и доходы сами собой вырастут, и кран отремонтируется при помощи мастера.
 
Бабы изменились, зато, эти чудаки вообще не меняются, как состояла популяция из 50% говна, непригодного к браку, так и состоит. В последнее время у женщин появилась возможность послать чудака подальше и тут поднялся вой на болотах: "ауууу, законной рабыни лишают!"
 
Я раньше тоже думал, ну вот нафига людям все церковные обряды соблюдать и все такое, а потмо вырос и понял, большинство людей без этого скатываются в первобытное состояние, так уж человеческая сущность устроена, так или иначе армейский порядок им нужен.
 
Когда тебе -- 12 лет, а маме твоей по уровню развития -- тоже 12, то ты чувствуешь себя очень одиноко, очень неуютно в этом мире. Мама должна быть мамой: взрослым, ответственным человеком, а не подружкой Кати Жужи.
 
Душа - воспринимающий аспект личности - из этого следует что душа вовсе не бессмертна , а наоборот может умереть ещё при жизни либо вовсе не родиться .
 
Женщина знала о судимостях «любимого мущщины», но они не показались ей достаточным основанием для того, чтобы с ним не связываться.

Нашу бабу ничто не остановит на пути к заветной цели
 
Эта категория мужчин - альфонсы. Они живут строго за счет женщин. Выкидывает одна, принимает другая. А вот, кто вложил в их головы, что можно жить за счет женщин? Наверное, мамки и бабки.
 
Вот и правда: что ж за дуры вместо нормальных баб кругом???
Если ты так в интимном месте пустоты боишься, ну купи ты фаллоимитатор - дети целее будут! Вот одно слово, хрен поперёк мозгов!
Одна матом кроет ребёнка, другая грудничка бьёт что есть сил и швыряет, третья двух девчонок отдала на растерзание, теперь эта ещё... Что такое творится, а?
 
Кто бабам разум подменил? Это российская пропаганда , которая льётся из всевозможных щелей в виде советов психолухов , фильмов, передачек типа давай поженимся- как себе мужика захомутать, что главное это жена, а потом уж мать детей, что цельность бабе придаёт мужик. И сколько он в неё вложит. В России если Баба одинока, то это убогая тварь, будь она хоть Нобелевский лауреат.
 
И хоть в дальних углах интернета и раздаются иногда недовольные всхрюкивания на тему: «фсе вы женщины меркантильные», но при ближайшем рассмотрении их авторы оказываются обычно учениками десятого класса средней школы, скучающими одинокими пенсионерами, а то и вовсе затворниками, которые если и видели женщин, то только на заляпанном мониторе.
 
Да уж, там не только Агния, там вся семейка с прибабахом. Что Батя до последнего закрывавший глаза на странности своей "принцессы", что мать продолжавшая испытывать к ней тёплые чувства несмотря на то что она искалечила её сына, что дед, который с чего-то вообразил что малолетняя психопатка сможет(а главное - захочет) "починить наш мир".
 
Пока баба жаждет отношаться любой ценой, она не захочет ничего проверять.
У неё "любимый мущщщщщина" и отношеньки, и баба игнорирует любую информацию, которая эти отношеньки может поставить под сомнение.
 
А смысл такой.
Роясь в женщинах, как свинья в апельсинах, всё не находя "достойную",
доживёте до состояния старика Козлодоева.
Песню напомнить ?
 
ээээ
какое адекватное начальство в нашей стране?
вы хоть раз реально видели живого адекватного начальника хоть в какой то сфере?
я работаю с 86 года и ни разу адекватное начальство не видел
 
Проверить бабу - элементарно. Зайди в ее инстаграм и контактик, посмотри то же самое у ее подруг.
Этого достаточно, чтобы понять, кто она и откуда и что ей реально от тебя надо.
 
Все уже проверено, осталось только по широкой дуге обходить, так нет же, лезут прямо под табличку "не влезай, убьет"
 
Сверху