не знаю кто сказал, но понравилось.

Как меня бесят тупые бабищи, у которых зудит одно место. У тебя две девки растут, тебе хорошо за 40, какой тебе ещё любимый "мущщина" распротак твою мать??????? Зашей дыру и детей воспитывай или отцу их отдай и строй свою любовь с зэками, маргиналами и бомжами. Любанашка тупорылая, долюбилась до могил детей!
 
Раньше мне казалось что все эти персонажи, существуют где-то далеко. Что это какие-то другие люди. Но потом увидела что у 9 из 10 баб член на божничке стоит.
Бросают детей на бабушек, потому что они "ЧЛЕНОВ" раздражают.

А одна моя коллега в банке вообще уголовника в дом притащила, дважды сидевшего. Одевала его, обувала.. А нам все нахваливала какой он идеальный. Картошечку ей жареную подаёт когда она с работы приходит. А через два года он пропал, предварительно развёл ее на приличную сумму. А потом снова сел. За киднепинг. А они его с племянником ее маленьким оставляли.
 
Для меня удивительны люди, которые сближаются с другими людьми, как дети. Куда-то едут за кем-то, бросают свою жизнь ради кого-то. С чужими людьми обращаются как с близкими. Ничего не настораживает, нет бдительности. И постель, и совместный быт, и детей вместе растить. У каждого человека есть долгая история, становления и зрелости, работа, круг общения, что предавать себя просто не хочется.
Да и возраст. Есть время, когда сносит голову от влюблённости, а потом уже ничего не сносит. А даже все это лень.
 
мне с детства казалась, что она - Настенька - не живая. Это робот с заданным набором реакций, функций, умений и ожидаемым поведением. И даже когда она замерзать начала под елью - подумала, что сложную электронику нельзя эксплуатировать в мороз....
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Самое простое - запретить женщинам, имеющим несовершеннолетних детей, приводить в дом мужиков, не являющихся отцами детей, в своё отсутствие, а также в ночное время. С отобранием детей в качестве меры наказания, если факт привода левого мужика будет доказан.
Потому как даже если пока ещё никого не убил и не изнасиловал - мало ли что в голову придёт в условиях беспрепятственного доступа к постороннему существу, не способному дать отпор.
То есть, чтобы выбирать, или по мужикам "пристраиваться", или детей воспитывать. Заодно и родным отцам будут чаще дети доставаться.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Разобрались с Майгисом споро. Уже 26 августа 1985 года его отправили в психушку города Черняховск, где он жил привольно до 1992 года. Сбылась мечта идиота: Майгиса кормили и не заставляли работать. Этого он и хотел.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Таких теток нынче - пруд пруди. Пока молоды, еще кому-то интересны, они чет все суетятся, самопиарятся: то в певицы подадутся, то в адвокаты, то в актрисы и композиторы. Но при этом ленивы, не талантливы, и брехливы. Люди поначалу им верят, потом понимают, что все это - разводилово и фантики. Молодость проходит быстро, а с нею и интерес к этим пустым побрякушкам.
 
Лугат упоминается даже в "Те, кто приходят в ночи", а это напомню "визитная карточка" Германа, далее цитата : "... Это мы уничтожим кассету, которая отнимает разум..."
 
Так если бы эта бл[Unknown LJ tag]дь была одна такая, но сколько таких, как эта конченная. Побежала, писька потекла. За писюном полетела. Дура. Надо что-то менять в законодательстве в отношении мамаш. Которые знают, что над детьми издеваются отчимы и молчат, потому что писюн боятся уйдёт. Как же так. Счастливаяжена.
 
Только пожизненное. Причём тюрьма. Ни о каком лечении речи быть не может. Ни психолог ни психиатр ему не помогут. Это поломка в психике на каком-то ментальном уровне, который не доступен врачам. Никогда не будет доступен. За гранью.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я не вижу в нём никакого раскаяния. Он говорит о том, что сотворил, как о краже шоколадки из магазина. И выглядит пугающе нормальным.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
крест на шее маньяка особенно удивил...главное крест надеть, а помыслы и действия это уже вторично.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А меня крест как раз не удивил. В религии главное - покаяние. Можно сотворить, а потом раскаяться и будешь прощён. Это утешает, знаете ли.
Вот неверующий врач, который спасает жизни, в рай не попадёт. А убийца и насильник детей - может, если раскается и будет молиться.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Здесь ругаются матом. Много, и не всегда по существу, и это неизбежно. Мат в моём эмоционально языковом пространстве - необходимое условие декомпрессии и рудимент деревни, которая из девушки невывозима: без него - никак, иначе - кипение крови, удар, взрыв и пространство забрызганное не самым приятным содержанием моего внутреннего мира. Картина рисуется негигиеничная, про эстетику вообще молчу. Засим мату быть.
А ещё я люблю интернет-сленг.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Жизнь бурлит и меняется, кое-кто перородился, подрался, чуть не убился и не поубивал других, развёлся, распилил мебель, построил новый дом... и помирился... Предприятия расширяются, приезжают новые люди и нелюди... а кое-кто из старых понимает, что больше не нужен и пора уходить. А я страдаю и плакаю!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я тут заметила, что мои демоны, не смотря на "специализацию", так или иначе объединяют в себе все стихии и все животные-растительные царства... Что вполне закономерно... наверное. По-легендам вся живность в Мире Зеркал произошла от демонов.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху