не знаю кто сказал, но понравилось.

Если есть лишний миллион - дайте мне, мне как раз полтишок. Уверяю, без всяких альфонсов в умелых руках опытной женщины от ваших мильонов и пыли не останется))))
 
Ну есть какой-нибудь мамкой травмированный, для которого женщина это угроза, поэтому от ограниченности своей и глубокой обиженности, он сводит всех женщин, к набору функций. При чем сам сведёт, а потом с тупым недоумением вопрошает, а куда подевались все " настоящие" женщины, как его любимая " бабуська"

Такие и гоняют всю жизнь " шарики " и " кубики" на ПК. Ладно бы просто гоняли, так сцуки еще и претензии предъявляют. Бгг
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Мужчины, очень часто путают элементарную вежливость или нежелание нарываться на агрессивного " самца", как типа " повелась"..
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Всё логично, предсказуемо, зубодробительно скучно. Простейшие организмы.

Только вот при чём тут сила любви?
 
Для меня сила любви- это обсуждать с любимым человеком где и почему зудит. Мне не нужна верность а-ля «Зудит, хочу трахать других баб, но терплю и сдерживаюсь».
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Если в нашей деревне спеть эту песню, то можно переспать со всеми доярками и председателем колхоза, вместе с водителем в УАЗике!)))Ещё и самогоном угостят.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Эта личная жизнь у нашей женщины либо отсутствует, либо рядом с ней -- мужчина которого и личной жизнью-то называть не хочется: пассивен, невнимателен, порой и грубоват, цену себя знает. Как правило, завышенную.
 
Пока вы вяло наливаете кофе, в надежде сделать утро понедельника добрым, в интернете уже кто-то не прав
 
Если уж совсем грубо, я не испытывала никакого возбуждения от всего происходящего на экране. А кто испытывал – может это его проблемы?
 
А школие - да, оно бунтовать любит. Это интереснее чем пойти работать и перестать клянчить деньги у родителей на статусные цацки.
 
Зачем посылать? Ей чего нибудь подарят. И родителям чего нибудь подарят. Нормальный же родитель свою дочь в такую секцию не отправит. Только ненормальный, которому можно сразу звонить и договариваться о цене.
 
бунтуй на олимпиаде по химии. почему бунтовать это обязательно принимать провокационные позы и носить такую же одежду то? утри всем нос, законч школу с золотой медалью.
 
В России все так, критикуют, голосуют, требуют запретить, секса у нас нет!!! Кричат лозунгами, подписывают петиции.
А есть ли толк от этих ваших потуг?
Жизнь идёт своим чередом, и вертела она на своём мозолистом все ваши мнения и рассуждения.
 
"Это всё последствия программ по поддержке цветных и прочих меньшинств. Affirmative action, социальные пособия, велфер, фудстемпы. Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию. Они тарелку помыть не умеют, квартиру обиходить не могут. Это практически животные на двух ногах, которые умеют только получать скотские удовольствия. И таких животных благодаря правительству расплодилось миллионы. 48 миллионов населения получают только фудстемпы! Я лично видел как жирнющие негритянские тётки в Уолмарте в Норфолке наваливали жратвы и промтоваров громадные корзины с верхом и фудстемпами расплачивались.
 
Я считаю, лучше вовсе не любить своих детей, чем любить их слепо. Те, кого родители недолюбили, ещё становятся нормальными людьми, а вот залюбленные вусмерть -- очень редко. Лично я не встречала.
 
Нет, ну серьёзно, дело -- не в деньгах, конечно. Но зачем мужик в доме, если он -- не мужик?
И это -- не «бабская меркантильность», которую так ненавидят оладушки, а норма жизни -- нам, женщинам, нужен сильный муж.

А если ты круче мужа? В голове происходит сдвиг -- я трачу лучшие годы на чмошника. Не осуждайте, мальчики, это -- инстинкт. Мужчина с яйцами -- это тот, кто круче тебя.
 
Сверху