не знаю кто сказал, но понравилось.

Да вообще-то она замужем может быть. Или сожительствовать с кем-то.
А тут какой-то лузер до планки прыгает. :)))))
 
А про то, что женщины, мягко говоря, сильно заблуждаются по поводу своей внешности (мягко говоря!!!!) - это факт.

Помню лет ...дцать назад какая-то клушка крякала на фото тогда еще молодой и здоровой Жанны Фриске - ой, толстая, ноги страшные, короткие, жопы нет...Ну и далее по списку. Мы говорит, запросто можем составить ей конкуренцию!

Не можем, говорю. Б...ь, ну объективно - не можем! Да, мы симпатичные неглупые бабы, но - не можем.
Это вы, говорит, не можете, а мы - можем!

Дай, думаю гляну - может, и правда красоты неземной? Полезла - лет 38, сиськи висят до пояса, шея короткая, морда простецкая, шорты на толстых ногах, на голове с волосами непонятного цвета - кепка.Конкурентка, епт.

Глаз у людей нет, что ли?
 
Меня умиляет способность людей из дальнего захолустья,уменьшительно пренебрежительно упоминать человека который никогда с ними на одном гектаре срать не сядет, и обсуждать его личную жизнь.
 
У меня,например,характер плохой,я это даже сама признаю.Когда мне начинает лет на 20 младший человек закидушки делать,я захожусь криком,что ,дескать,ты негодяй малолетний,где уважение,я старше твоей матери,а ты мне на что намекаешь подлец,etc etc etc
 
А в 40 лет от любой красоты уже ни чего не остается.. Так что если не нашла ты себе мужика в 18, который и в 40 и в 50 и в 60 будет видеть в тебе ту самую восемнадцатилетнюю и старости твоей не замечать, то знай - для всех мужиков ты старая тетка а не красавица)))
 
Стирка и готовка действительно инстинктивные занятия, но только для того, кто эти инстинкты возбуждает. Инстинкт в данном случае не безусловный. И абсолютно не связан с наличием материальных благ у мужчины для которого ээто делается.
 
Грустно всё это. Грустно и обидно, когда двухкратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира, прекрасная в прошлом гимнастка пытается убедить людей в том, что её трахают, что её всё ещё гибкая пися востребована, желанна и ни в коем случае не простаивает.

Быть невостребованной писей -- самый страшный кошмар нашей закомплексованной, дремучей бабы, кем и показала себя Утяшева.

Ох, сколько я таких баб видела-перевидела на своём веку. Им самим и секс-то как таковой не нужен. Однако сначала подомнут мужика под свою уютную сиську, опустят ему член своими «заями, «малышами» и страхом перед личным пространством, сменят стринги на хлопковые труселя во всю жопу, а потом лезут к мужику с претензией, что секса нет.

Секса, который, повторю, им не нужен.

Всё, что нужно курице, -- это чтобы её хотели. Её и только её. На протяжении всего полувека совместной жизни.
 
Была у меня подруга, которая заявляла нам в тесном кругу, что она ненавидит секс и предпочла бы, чтобы его не было. При этом давала всем, кто попросит. Вот как это понимать? Какое-то психическое отклонение.
 
Да и что с того? Если бы все мужики выглядели как персонажи сериала Спартак, а все дамы были похожи на вот эту, что на фото, а я тут такая вся из себя кривенькая и неказистая в сравнении с...

Большинство девиц так не выглядит.
А хотеть вдуть можно кому угодно, не запрещено. Хоть 22летней Камилле, хоть её несовершеннолетней сестрице, хоть Трандуилу, царю эльфов.
 
Я в каком-то романе читала: ошибочно представление, что секс случается только у молодых, стройных и красивых. Все остальные тоже занимаются сексом, только в современном мире, помешанном на эйджизме, это считается мерзким.
 
Эх, какой чудный шанс для троллинга. "Пора снизить планку!" - "Ну, не до такой же степени". Думаю, мужику бы хватило
 
Но есть один интересный момент,что интересные,адекватные женщины любого возраста не бывают свободными от слова вообще.
 
Многие другие, как говорил Тайлер Дерден в «Бойцовском клубе», копии, снятые с копий, которые, в свою очередь, сняты с копий. Размножаясь со скоростью бактерий, они заполоняют собой все пространство социальных сетей.
 
Штрих к портрету. В газете «Альбердинский Пионер» будущий добрый сказочник Фрэнк Баум писал следующее: «Наша безопасность требует полного уничтожения индейцев. Нам следует, чтобы защитить нашу цивилизацию, стереть, наконец, этих диких и неприручаемых тварей с лица земли». Мило, правда? Американские пионеры – они такие…
 
как жалко любую женщину, которой, подобно цепному псу, приходится сторожить своё сомнительное счастье в виде штанов мужчины. Мужчины, который её не любит.
 
Да, возраст не щадит никого. Но тети обычно не корчат из себя мач и альфасамок) у тёть в этом возрасте обычно внуки/огороды/театры. А вот у дядь тот самый пресловутый бес в ребро
 
Сверху