не знаю кто сказал, но понравилось.

О том, что брак в современной России не выгоден для мужчины, больше всего кричат те, у кого нечего брать. Граждане, проживающие с мамами в унылых хрущевках, и годами пытающиеся скопить себе на новый диван, с пеной у рта доказывают, что все женщины меркантильны и хотят отнять у них самое дорогое.
 
Вы не поверите, но у нас бабы вдруг стали нежными. Это в войну Родина-мать звала своих сыновей отдать жизнь, а сама впрягалась вместо лошади в плуг и пахала поле, чтобы солдатам было, что на фронте пожрать.

Нынешняя женщина -- не героиня. Она -- нежная писечка, которая не может даже воспитать ребёнка.

Как это, говорит она, я буду сидеть два года дома и заботиться о малыше, которого сама же и родила?!
 
в тридцать этот фокус уже не пройдет – взрослая женщина любит и ценит себя и ради чьего-то мимолетного удовольствия не готова вжимать голову в плечи, проходя мимо КВД. Даже на заманчивое предложение «если забеременеешь я как настоящий мужчина женюсь» она скорее посмотрит с снисходительной усмешкой: для нее свадьба — это не синтетическое платье в кредит и толпа гостей из провинции, а котлеты, борщи, глажка рубашек и совместная прополка картошки на даче свекрови. Она еще десять раз подумает надо ли ей впрягаться в это.
 
В тридцать больно – это больно, и ради удовлетворения чьих-то хотелок вроде третьей женщины в постели вместо того, чтобы переламывать себя, женщина пошлет к черту. Для нее уход к другой из-за того, что она «недостаточно горяча» будет не трагедией всей жизни, а избавлением от балласта.

И главное – ни одна тридцатилетняя не поверит в байки о том, что у мужчины не встал потому, что ноги дамы покрывает светлый пушок, а живот не впалый как у модели с показа белья. Большинство не озвучат это вслух, но вряд ли согласятся на повторное свидание с тем, у кого без дополнительной стимуляции достоинство никак не хочет приходить в боевое состояние.
 
Тут даже проблемы в реальной жизни не возникнет, мне кажется. Мы же тут все теоретики по сути, каждый конкретный случай не охватишь. В реальной жизни вы и она (которая на фото), вам она не нравится, взлядом скользнул и отвел взгляд или вообще не посмотрел, верно? Так и она это заметит, что не интересна вам, правильно? ) В реальной жизни очень хорошо видно по мужчине когда он тобой заинтересован, с ними и флиртуют и отношения завязывают, если не заинтересован, то смысл? Хоть в каком возрасте )
 
Пусть сначала сбросит, утянет, подколет и закрасит. А там посмотрим. Может быть и половое бессилие как рукой снимет.
 
Есть в этом, на мой взгляд, что-то жалкое, что-то ссыкливое и ищущее протекции, что-то жмущееся к ноге сильного. Пусть даже эта нога вовсе и несильная, пусть и в любой момент пнуть может.
 
Скоро начнутся шоу а ля Диана Шурыгина. Эксклюзивные рассказы друзей и товарищей. Каждая телевизионная дырка борется за рейтинги, а люди, ещё вчера ужасавшиеся преступлению, сегодня готовы участвовать в развлечении для домохозяек.
 
Так что от возраста зависит. Сейчас могу послать кого угодно вообще без проблем, причем сразу и надолго.
 
А в любви есть место раздумиям о достоинстве? Предпочитаю в любви руководствоваться эмоциями, чувствами, желаниями. Если это любовь, а не «выстраивание отношений».
 
А мне лично как-то пох у кого сколько гордости и уверенности в себе. Вижу только одно-не считается породой то,когда женщина как сявка пищит, что она породистая. Породистая женщина не будет надевать майки, если только не на спорте (Боже упаси фотаться в этом) . Породистая не будет вычислять кто из женщин проститутка, а кто нет. Выяснять по отдельным скупым статейкам и фоткам кто сосет старым, кто сосет молодым. Породистая делает то что ей надо и не думает о других.
 
Причём, и он был вроде не мудак, но такого наворотил от чистого сердца… чисто по мужскому скудоумию своему.
Ну как наворотил - для него на кону просто стояло гораздо меньше, чем для нее.
 
Когда говоришь со знакомой японкой она молча слушает и никогда не перебивает, даже если вы просто знакомые. Приятно было чувствовать себя немного самураем.
 
При этом у японцев сегодня процентов 30 мужиков до тридцати лет являются девственниками-задротами, которые дрочат на 2д тян.
 
Кстати, вот и у Горького в "Несвоевременных мыслях" я помню (хотя специально искал потом, но не смог найти) объяснение жестокостей Гражданской войны именно массовым чтением религиозной литературы, где описывались казни мучеников и страдания грешников в аду.
 
Сверху