не знаю кто сказал, но понравилось.

Был даже демотиватор где то. Две фото рядом - абсолютно голая Ксюшадь и сибирская учительница в купальнике на льду.

И подпись: одна из них уважаемый политик и кандидат в президенты, другая- аморальная развратница, которую надо отовсюду поганой метлой гнать. Смотрите не перепутайте.
 
Да какое счастье она не нашла? Обслуживание 50 летнего дядьки? А так, хоть секс качественный получит. А парень тоже не прогадает. С опытной женщиной. Все довольны.
 
Причём, депрессия укоренившая. Это не из-за отсутствия любви, а из-за мерзостного предательства.

Этот тип кристальных людей очень тяжело переживает подлость, а подлость и пакость они видят чаще, нежели кто-то другой.
 
Мало ли кто что хочет. В том то и дело. А если хочешь чего-то, что не положено - по внешности ли, по возрасту, et cetera - придется заплатить.
 
Люди крайне редко любят в ответ на любовь. Только уважают. Иногда. После смерти любящего. А сходят с ума — по моральным уродам. Се ля ви, мсье Брильи.
 
Когда Шурыгина показывает, что выпила «чуть-чуть, на донышке», каждый гопник ей тут же хочет налить.
 
Пока простая схема работает, никто не будет её усложнять. Когда пацаны перестанут вестись на простейшие манипуляции, девкам придётся быть более изощрёнными. Всё как всегда - от простого к сложному.
 
От садистов и извращенцев нормальных людей обычно бомбит.
Если не бомбит, то с вами явно что-то не так.
 
Ну я понимаю, вам на женщин насрать, но о детях то подумайте. Они же не виноваты, что их мамка любанашка- начиталась всяких гур-кур , испугалась часиков и побежала рожать. Теперь сидит в щастьематеринства и рыдает, потому что ребёнок- это не кулек с героином, а огромный гемморой
 
Не спец по токсичным отношениям, но могу предположить.

1) кто-то исходно с больной душой, находят розеточки свою вилочку
2) кто-то глупый
3) кто-то глупый, но хитрый: "уж меня-то эта бабища не проведёт", начинает играть на её поле, а она там профессионал
4) кто-то наивный, ведётся на блестящую мишуру: "ух ты, годных психологов подвезли, ничего не понятно, но дух захватывает"
5) кто-то циничный, "ну вот здесь она, конечно, охуэлла, но мысль излагает интересную, надо разобраться"
 
Если человек с завидной регуярностью сует пальцы в розетку, надеясь, что в этот раз не шандарахнет, то как его назвать?
 
Стокгольмский синдром очень страшная вещь. Там психика начинает работать по-другому. Человек не может вот так просто взять и уйти, если он достаточно поломан. Ножки перебиты.
 
И надо... что? Спасать? Вразумлять? Что делать?

И вот ты берешь человека на ручки, пытаясь спасти, а он тебе потом срет на голову, называя тебя спасателем хреновым. Так надо?
 
я прошла этап спасательства и осознала всю бесполезность и даже вредность причинения добра и нанесения пользы))

Просто улыбнул коммент о бескорыстном служении и общечеловеческих ценностях комментатора выше. Ну а вы подтвердили, что спасатели идут обычно на'уй, после того как выгуляют "белое пальто", отдавая "бескорыстно" свой ресурс, и осознают что помощь их на'уй никому не сдалась, ведь им просто позволяли чувствовать себя нужными. За их бабки, время, и эмоции. И поделом.
 
Дело в том, что в этом мире ничего нет совсем бескорыстного. За все приходится платить. И я сейчас не о деньгах.

И жертвам и спасателям, и даже абьюзерам. Так мир устроен.

Да, вы правы.
Безопаснее не делать) целее будешь.
 
Сильная личность типа. Поругай меня, научи меня быть хорошей. Нет, не нравится им битьё, но идут как завороженные, наверное потому что Люська напоминает им взрослых, опекавших их в детстве. В беде включается это детство, особенно если в реальном детстве не дали должной поддержки. Ребенку во время взросления она необходима. А если он не получает, то конечно взрослым станет никуда не денется, но будет скатываться обратно, если почувствует шатание почвы. Тогда как здоровый человек если и перейдёт в детское состояние, он то привык быть счастливым ребёнком.
 
Сверху