не знаю кто сказал, но понравилось.

У красоты нет никаких секретов - она либо есть, либо нет. Если женщина не обладает интересными, гармоничными чертами лица, то она может спать хоть по 12 часов на матрасе из лебединого пуха, но красивой она не станет.
Хороший сон и правильный образ жизни помогают иметь более здоровый и отдохнувший вид, но красивее они никого не сделают. Красота - это генетическая лотерея.
 
Волочкову мужики хотели в далеком прошлом, сейчас ее хотят исключительно в ток-шоу, чтобы поржать.
 
Напомню также, что государство у нас является светским, и живем мы по конституции, а не по библейским заповедям или законам Шариата.
 
Но , что интересно, другие изображают крайне подробно тварей, которых я уже описал. Ноосфера? Единство мыслей? Совпадение?
 
Атмосфера Абсолютной Безысходности И Безнадёжности с полным отсутствием шансов изменить что-либо. Единственное объяснение тому, почему герои ещё не выпили хлорки — это, видимо, «иначе произведение слишком коротким будет».
 
Он не любил людей и не испытывал к ним сочувствия, но ведь однажды так могли поступить и с ним. А он – о, это совсем другое дело!
 
Ещё раз: среда и когнитивный опыт формируют личность. Так что вполне может статься, что новосозданный Гитлер примет иудаизм, организует свой кибуц и будет продавать огурцы в Канаду!
 
У этих тварей настолько чужеродная морфология, их нервная система настолько отлична от нашей, что сама категория разумности не применима по отношению к ним. То есть их высшая нервная деятельность даёт охрененную вычислительную мощность, но при этом у них нет эго, нет сознания в принципе. А зачем оно? Для кочевой формы жизни, развившейся из анаэробов в суровой жопе глубокого космоса, психика — роскошь непозволительная. Так, есть умение подражать собеседнику с психикой, есть извращённое подобие роевого разума (у Лема, кстати, в «Непобедимом» то же было), получаем органический аналог машин Фон Неймана, главная цель которых — воспроизводство и выживание. У таких не спросишь о смысле жизни, они о нём не задумываются, да и вообще они ставят под сомнение этот смысл самим своим существованием.
 
Парадокс заключается в том, что мы — человеки — за миллиарды лет существования нашей вселенной так и не нашли следов «братьев по разуму». Но вместо того, чтобы радоваться и устроить на своей планете праздник стэлса и Castle doctrine, наш вид самозабвенно продолжает искать кого-то там где-то там. И ведь никто не ответит вам вразумительно на вопрос «А таки оно вам надо?» Это всё очень похоже на, знаете, если бы девочка маленькая высунулась из окна и заорала на всю улицу: я сегодня дома одна, а папа спрятал заначку в томике Достоевского!
 
В повседневной жизни я бранюсь как матрос, и заметил вот такую х...ю - почти все реально умные люди, которых я знаю, тоже ругаются по-черному. Кто-то больше, кто-то меньше, но - почти (почти, подчеркну) все. А вот поборники чистоты языка (хотя это спорный вопрос, какой язык в итоге "чище" - с бранью или без, т.к. брань - таки часть языка), любящие картинно закатить глаза - они вот в основном вообще тук-тук, "я сам открою". А многие к тому же обладают крайне бедным лексиконом.
 
А вы знаете, что 99% случаев домашнего насилия спровоцированы самой женщиной, а 90% -- просто выдуманы, высосаны из пальца?

Куры, начистоту поговорим, договорились?

Ответьте честно, когда вы вопите, что вам втащили, это действительно так?

Вот я знаю такой случай: жена изменила мужу, а когда он её уличил, она закатила истерику -- мол, сам виноват. Кинулась на мужа с кулаками, а он, уворачиваясь, задел её спиной. Точнее, она сама врезалась в его спину.

Теперь курица, которая прыгнула в неадеквате на мужа, всем рассказывает, что развелась не из-за своей измены, а потому что Петров её бил.

Я знаю кучу таких же случаев. Вот вам ещё один: жена в истерике билась лбом об стену. Муж обнял её, пытался оттащить от стенки, а она потом заявила, что он её удерживал -- а значит, применял насилие.
 
Мы привыкли говорить «загадочная русская душа», а вот по прочтении книги, я вдруг открыл для себя загадочность негритянской (афроамериканской) души. Ее генетические составляющие воистину образуют гремучую смесь?! Подумать только, - тысячелетняя самобытная культура, построенная на познании тайн человеческой психики, навыки манипулирования ею, сродни нашему шамаизму, свободолюбивый дух воинов и людей, растворяющихся в природе, лишенных всякого противоречия с ее извечными законами ( по-мичурински, якобы немилостивым к людям), и следом, огромная проведенческая травма – рабство у белого человека?!
 
Есть такой тип холостых мужчин среднего возраста - Неуловимый Джо. Они крайне подозрительны, и постоянно думают, что все женщины хотят их на себе женить. Причём, чем менее мужчина «вкусный» в плане отношений, тем сильнее эта бредовая идея. Они напоминают мне старую деву 78 лет, изо всех сил оберегающую цветок своей невинности. Потому, что всем мужчинам, как известно, от неё одного только и надо.
 
Занятно смотреть, как мама внушает почти сорокалетнему дитятке, проживающему в соседней комнате, как бы разведенная одноклассница его не обхитрила, не обдурила, не обженила. Им ведь всем одного надо, стервам! Так и сходят с ума вдвоем в пустой квартире. Щёки раздуваются от бреда величия.

Такой мужчина считает свою неокольцованность великим даром, вроде того, как старая дева гордится своей невинностью. Методично, как параноик, выцепляет из окружающего мира и аккуратно вплетает в свой бред НАМЁКИ.
 
Так и живет холостяк в выдуманном мире хищных, голодных, мечтающих о штампе в паспорте, женщин. Отбивается от них потихонечку в виртуальном пространстве. Дразнит их с переменным успехом. Не для вас ягодка росла, выкусите!

А правда – она ведь незамысловатая. Неуловимого Джо столько лет не могут поймать только потому, что он нафиг никому не нужен. Заносите, мама, сырники!
 
Когда вам по голове обухом ударит полтос, будете отчаянно доказывать миру востребованность своей писи
 
Я и сейчас выгляжу как Эль Макферсон, только с ненакрашеными глазами выйти из дома - ни за что. Накроет ли меня к полтинику краситься как транс и внезапно оголять сиськи - пока не знаю.
 
Сверху