не знаю кто сказал, но понравилось.

От «хорошести» потом приходится долго и с усилием избавляться. Так что лучше пусть уж они не будут удобными. Зато будут смелыми, умеющими за себя постоять, знающими свои желания, потребности и границы. Пусть привыкают оценивать себя сами, а не заглядывать в глаза учителям. Пусть, если нужно, грубят и дают сдачи. Пусть не будут хорошими. Пусть будут счастливыми...
 
Мне сейчас так нужно на кого-то опереться. У тебя нет никого, на кого я бы могла опереться?

Потому что на меня мужчины много раз опирались, и, по-моему, я заслужила, чтобы на кого-то могла опереться и я
 
На нормальную человеческую жизнь шансов нет. На эмоциональную помощь -- нет шансов. На «поговорить», на потрахаться, на обняться в конце концов -- нет шансов, потому что мужчине не нужна женщина в горе!
 
всех их настолько жалко, что у меня попросту нету слов.

А те, у кого есть слова -- просто мерзавцы.
 
Т.е. православие человека накрывает после тяжёлой черепно-мозговой?
А я думал, чё такие чудики...
 
После Зимней вишни я рта не могла открыть, клавишу нажать. О таком можно только всем вместе помолчать(
У кого хватает сил извлекать из себя звуки, значит недостаточно прочувствовал весь ужас, всю боль от потери ребенка, от собственной беспомощности.
 
вот это ударрр! человек САМ из инстаграма вышел!
ничего себе.
поступок сверхчеловека, имеющий несомненно потрясающие для всех последствия.
 
У нас здесь есть своя печальная дата - 11 сентября. И знаете, каждый год люди приходят на место трагедии. И им есть, что сказать. Каждый год говорят по-новому, но так, чтоб до мурашек пробрало. Один раз несколько лет назад шла через парк на работу утром 11 сентября. За ночь огромная лужайка покрылась парами стоптанных, обгорелых сапог, которые носились спасателями во время ликвидации последствий. Чуть не умерла, когда увидела эти сотни сношенных пар, стоящих как солдаты.
В другой год - море американских флагов на той же лужайке. Линялых, но вместо полос на них красным перечислены имена погибших.
Вот так нужно память чтить, а не глупостями вроде «назло теще я выколю себе глаза».
 
"Как он может оценивать фильм, если не снимал его сам?" Где-то я уже слышал такое. Ах да, в историях про педиатров, которые смеют лечить детей, когда у них своих детей нет, кардиологов, когда у самих инфарктов не было, а они позволяют себе спасать людей и конечно, патологоанатомов, которые никогда не умирали, но смеют проводить вскрытия.
 
21 сантиметр! – гордо уверял Юлю ее новый знакомый из соцсетей, пользуясь тем, что на расстоянии не было видно, что у него в это время, как у Пинокио, вырастает нос.
 
Дошло то того, что достигнуть оргазма без мужчины женщине проще, чем с ним. И это говорят нам не обиженные радикальные феминистки, а беспристрастная статистика.
 
Не раз замечала за нашими женщинами странное извращение – бытовой мазохизм. И это не про жёсткий секс, а про странное стремление добровольно довести себя до жуткой усталости, а потом гордо демонстрировать её окружающим, как знамя.
 
Я привела только несколько примеров, хотя имя этим женщинам – легион. Ползает на карачках Зинаида Андреевна, кряхтит на даче раком Светлана Васильевна, тащит из рюмочной на себе алкаша Фаина Петровна, запрещает пользоваться памперсами, обеспечивая молодоженам бессонные ночи, свекровь Елена Сергеевна. Терпит короткий кроличий секс без оргазмов девушка Лена, терпит нелюбимую работу с маленькой зарплатой специалист Юля, прёт на себе сумки в тюрьму к любимому, который написал ей по объявлению в интернете, баульщица Марина.

Кому нужны эти надрывные, усталые потуги, это концентрированное страдание и самоистязание? Мужьям? Детям? Коллегам? Да большинству из них будет только легче, если у мамы или бабушки из руки перестанет расти половая тряпка, губка или садовые ножницы.
 
Можно было бы сказать: ну это же мое хобби, отстаньте все. Но тогда придется признать, что это еще и удовольствие
 
Я не знаю, почему, зато знаю как работает подсознание: нет денег у потенциальной жены -- значит, считает подсознание, человек ничего не стоит. Огромная же куча денег придаёт любому человеку, женщине вид королевы.

Возьмите любую бабу из списка Форбс и посмотрите на неё. Без денег -- обычная бабка. А с деньгами -- ого-го какая красотка!
 
Я знаю, что среди моих читателей много поклонников патриархата. Как вам такая его сторона? Готовы обеспечивать 2 жен и 16 детей, а дочерей в 10 лет выдавать замуж, чтобы не кормить лишний рот?
 
Есть можно не только плоть. И не только мозг. Можно есть волю, характер, душу, сьедать личность целиком. Медленно и мучительно, каждый день откусывая от нее по кусочку.
 
Сверху