не знаю кто сказал, но понравилось.

Вот это и есть главная причина. Женщины не в состоянии дать тепло, близость и уют, они в состоянии только разрушить тот личный кусочек мира, который организуешь для себя.
А дети нужны только от тех женщин, которые, как минимум, не пустят твою личную жизнь псу под хвост.
 
Ясно что ей самой не в радость - вся эта её услужливость.. Ну хоть за ништяки.. Кароче нашли друг дружку и используют как могут.. Никого не жаль. Фуууу
 
Потому что привыкла ныть: в детстве поплачешь и конфетку дадут, рефлекс закрепился, а запросы выросли. Может ещё хочет видеть его благодарность ей в виде подарочков. А то она ему «все», а он ее «не чувствует». Главный вопрос тут не в подходе, а в деньгах я так понимаю, раз уж суммы озвучены.
 
Неясно с ним. Я бы худо-бедно поняла,если б там любовь присутствовала. Она зла,как известно,всякую мерзость порой терпят на этой почве. Потом правда проходит,чаще всего. Но здесь-то разве любовь?
 
Я так скажу: если все кругом виноваты, если все подруги -- подколодные змеи, то причина всегда в самом человеке -- он сам гнилой, оттого ему все гнилыми кажутся.

Я называю таких людей токсичными. Никогда с ними не общаюсь и вам не советую.
 
У меня была женщина, которую смущало, что я не крещеный. При этом, она не была сама какой-то набожной. Воцерковленной ее никак нельзя была назвать, она выпивала, курила, не была замужем и мальчиков меняла, как перчатки. При этом еще и с мусульманами не брезговала романы крутить. Это не мешало ей требовать с меня крещения. Говорила, у нее в семье все крещеные, поэтому и мне надо соответствовать. Я не мог серьезно относиться к такому бреду. Во-первых, не ей наставлять на религиозный путь людей, грешной женщине, трахающейся со всякими в греховных связях) Во-вторых, РПЦ - это наживающаяся на вере организация, которой мне не хочется заносить деньги за якобы какое-то посвящение богу. Расстались с ней в итоге.
 
Одетая в красное, с величественной короной на голове, спокойная и прекрасная, но, однако, восседающая верхом на льве и держащая оружие во всех своих восьми руках, Дурга является грозной и воинствующей формой нежной Парвати.
 
Если вы не способны любить эту девочку, как своего ребёнка, заботиться о ней, баловать, если не готовы поклясться провести с ней остаток жизни в любви и согласии, лучше не подходите! Еще раз увижу, пристрелю на месте! Смотреть на руины, которые вы после себя оставляете, невыносимо! А каждый раз собирать кирпичик за кирпичиком и восстанавливать этот храм нерастраченной любви адски сложно!
 
Нет, серьёзно, кто-то думал, что неликвидное тело пенсионерки реально возбуждает альфонса? Ну, в самом деле -- кто в это верил, и что надо иметь в голове, чтобы так полагать?
 
К чему это я? Ах, да: все брошенные почему-то уверены, что на них не срать. Мол, он обо мне всё равно думает! Наверняка печалится. Сожалеет. Возможно, хочет даже вернуться. Ведь я такая вся единственная и неповторимая! Пошлю-ка я ему глубокомысленную мысль о себе посредством ноосферы и сотовой связи!

Дуры, какие же дуры.
 
Самое ужасное, что могут сделать родители для своей дочери – воспитать её «хорошей девочкой». Я не говорю сейчас порядочной, умной или ответственной. Я говорю – хорошей. «Хорошесть» - это привычка ориентироваться на чужие оценки, боязнь обидеть любую сволочь, стремление разглядеть лучшее в каждой какашечке. Быть хорошей – читай, удобной – это тяжелый груз, от которого многие не могут избавиться всю жизнь.
 
Так и терпит в ужасе, и много еще будет терпеть там, где надо твердо и громко сказать: убери руки быстро!
 
Вот все время хочется спросить, откуда такие, как вы, знают про ее «глубокий внутренний мир» и что она «неглупая женщина»? Вы с ней беседовали? Или делаете такое заключение по постановочным публичным фото? Может, она полная дура - думаю, ни вы, ни я не сможем это определить...
 
Сверху