не знаю кто сказал, но понравилось.

надо в следущий раз фото собаки Панина выложить и подписать
"Собака соблазнила известного актера"..
 
Скорей всего, бабушку ту ..бут не дрочеры, привыкшие эякулировать на картинку молодой порноактрисы на мониторе, а активно трахающиеся мужики, которые чувствуют энергетику, западают на образ в целом, а не рассматривают отдельные черты.
Дрочер привык к "расчлененке". Он дрочит не на бабу, а на части ее тела, которые ему показали в возбуждающем ракурсе. Поэтому его восторги: "О, классные буфера!", "Какая жопа!", "Вау, глубоко берет!"
Даже изредка получив доступ к телу, дрочер находится не в "диалоге", в привычном "монологе", по сути, все также мастурбируя, только телом женщины. Поэтому ему важны детали. Иначе не кончит.
 
Есть такие. Я знаю одного, он в открытую живёт с женщиной, которой 72. И она не так хорошо выглядит, как эта. Как над ним все не смеялись, что уже его родители не делали, чтобы свести его с молодой девушкой. Даже сама эта бабушка говорила сто раз, что хочет от него избавиться уже, и даже плакала. Но видимо, он таким родился. Как рождаются женщиной в теле мужчины, или наоборот.
 
У наших девочек, какими бы красивыми, молодыми и стильными они ни были, нет внутреннего стержня. Они не умеют видеть в собеседнике просто человека. Всё, что они видят в тебе, -- это твой статус. Всё, что они видят в себе, -- это своё место относительно твоего статуса. Не только ты для неё -- не человек. Она сама для себя -- не человек, и вот это -- самое печальное и обидное во всём мировоззрении нашей бабы.
 
Безусловно, играть в развитие — лучше, чем деградировать напрямую, но оба «сюжета» - лишь вариации на тему «Убей себя, человече!»
 
Это уже не имитация, а ...имитация имитации. У братьев Стругацких в «Мире Полдня» была примечательная и ужасающе наивная фраза: «Если мне надоест быть звездолётчиком, я могу стать биологом, строителем, агрономом… ещё кем-нибудь». По факту люди будущего стали немножко - торгашами и сильно — блогерами.
 
Борьба с энтропией дело не простое.
Нужно рождение силы, похожей на вспышку сверхновой звезды.
При более чем достаточном техническом взлёте нужен
подлинный ренессанс в этике. Пока это загадка.
 
Эволюция… Нет, не эволюция им нужна, а дешевая халява. Или чтобы было интересно, а сначала все интересно… До тех пор, пока не начинается серьезная работа. И вот тут сразу - пас, это уже неинтересно!
Глубинная причина этого: люди сейчас крайне далеки от понимания что эволюция - и есть подлинный смысл их жизни. Но это понимание им может дать только философия духовного космизма - Живая Этика.
Почему надо непрестанно самосовершенствоваться? Потому что эволюция - закон жизни, закон Космоса. Поэтому либо ты в струе, либо выброшен вон. И тогда будет по-крыловски: «Ты все пела - это дело! Так пойди же, попляши!»
 
То, что раньше стоило каких-то усилий, теперь просто клик на смартфончике.

Странно было бы, если бы не произошла инфляция ценности.
 
- что характерно - решать Б-гу, а судить чужого раба хочет каждый, кому не лень в инете с утра до ночи торчать.
 
А потом просто послал всех в жопу, осознав своим обдолбанным мозгом, что все его оправдания неубедительны.
 
Официальные скрепы -- это такой же минус для самодостаточной женщины, как для мужчины.

Женщина ничуть не менее независима, самодостаточна, финансово обеспечена и имеет право закончить сожительство, если ей надоел этот конкретный член.
 
Долг – это очень неприятное, тяжелое слово. Долгов стараются всячески избегать. Чтобы превратить секс в долг, необходимо непременно придумать себе какую-то «нормальную» частоту половых отношений, например – пять раз в неделю. И требовать от партнера неукоснительного соблюдения режима. Жалобы на плохое самочувствие, усталость, занятость, возраст – считать отмазками.
 
Для закрепления полученного эффекта, попробуйте критиковать тело своего партнера или партнерши. Намекать, что вы с ними от безнадеги, а где-то есть варианты получше. Засматривайтесь на стройных красоток, если ваша девушка полновата.
 
сколотите небольшой гробик, положите в него свою сексуальную жизнь, и устройте по ней веселые поминки. Теперь вы можете спокойно доживать оставшиеся жалкие 40-50 лет своей жизни.
 
Сверху