не знаю кто сказал, но понравилось.

Их поведение чем-то напоминало ...походку гражданки Калугиной, когда она, вместо того, чтобы пройтись от бедра, начала мотать нижней частью, как публичная женщина. От неумения и зажатости.
 
Да люто стосковались люди по яркости, блеску, красоте, вот и накинулись как оголодавшие. Потом разобрались и отвели этой мишуре свое место. Это нормальное человеческое поведение. Ничего позорного в нем нет.
 
Знаю, что любая боль со временем притупится. И эта в том числе. Уже притупилась. Скальпель, полосовавший внутренности легким порханием, теперь усердно, с нажимом, пилил. Зазубренное лезвие. Память. Сны.
 
В министерство образования России срочно принять на работу Сашу Грей. Пусть их всех там вразумит...
 
Они бы лучше ментам письмо составили: "Прекратите трахать, пытать, бить людей и скуривать и снюхивать вещдоки!"
 
В современном мире всё сложнее соблюдать иерархию. Мы теперь все - не солидные дяденьки и тётеньки, а мальчики-девочки, все юзеры интернета с никами, Инстаграмами, Фейсбуками и иже с ними. Мы - юзеры, дети - юзеры, и мы как будто на одну доску встали. Ничего не попишешь) Ребёнку непросто смотреть на МарьИванну как на авторитет, если он видел её фотку на пьяной вечеринке в едва прикрывающей попу юбке и с дакфейсом) в классе-то она МарьИванна в строгом костюме и с пучком на голове, а в жизни - Машуля в короткой юбочке, с бокалом вина и отвязным характером) А дети-то злые, как тут не поглумиться? Уважать личную жизнь, конечно, надо учить, но они пока плохо это умеют, а иные и не хотят, им лишь бы поржать. Взывая к морали, никого не убережёшь.
 
Видимо свобода это возможность делать что то неприличное.
Причем публично то есть в открытых аккаунтах
А еще когда жирные коллеги флешмобы устраивают в поддержку))
Типа посмотрите а я такая же дебилка
И чем хуже потом девочки танцующие тверк на Вечном огне?
Норм..
 
Проблема гораздо глобальней ))
Все от того, что пришло новое поколение чиновников. В Минобразование, в Минобороны, в Минпромторг, да во все министерства. Я вижу как в моей сфере, прямо-таки на глазах, уходят опытные 60-65-летние менеджеры и приходят, часто очень слабые, 40-летние.
Это те люди, которые росли в 90-е, когда стало понятно, что приличной работой не заработать и социально активный слой шел в бандиты или торговцы.
В итоге профессиональный уровень этого поколения очень низкий. Единственным способом работы они видят полной регулирование всего, тотальное расписывание процедур. Еще одна проблема, что они, как правило, не специалисты, а экономисты или юристы (хотя на примере министра здравоохранения видим, что и хорошим специалистом быть мало). Работать в этой атмосфере и с новыми порядками становится все сложней.
 
Грустно что люди, выбравшие профессию - учитель, сами не способны понять как отражение их личной жизни в соцсетях аукнется в профессиональной.
 
Хорошо отношусь, стараюсь угодить, а разве позволительно иначе?
Всякому ведомо, что подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид скромный и придурковатый, а не разумный или развратный, дабы видом или умом своим не смущать придурковатое и толстожопое начальство.
 
ох, не знаю, это ж не работать надо, детей по школам рассовала, мужа на работу сплавила, себя в порядок часа три привела - и изменяй себе хоть обызменяйся)) Да, перед этим не забыть еще убраться, еду приготовить, ладно, стиралка сама постирает, пока ты изменяешь)))
 
Везде и всюду пишут, как соблазнить и заинтересовать мужчину, но информация о том, как избавиться от назойливого мужчины очень скудна! А хотелось бы знать, как вести себя с досадным мужским навязыванием и ухаживаниями. Грубить не хочется, но объясняешь тактично - он не реагирует.
 
Главное условие: женщина должна много зарабатывать и быть щедрой. Бабы рождены чтобы пахать, а мужчины-мечтатели рождены для счастья.
 
У меня есть эмпатия) Ну т.е. я чувствую эмоциональное состояние других людей, и стараюсь помочь/поддержать, если плохо, или разделить радость, если хорошо.

Но у меня также глубокое отвращение к глупости, самодовольству, и потребительскому отношению. И если человек попал в плохую ситуацию благодаря глупости, самодовольству, многократному отрицанию моих предостереганий -- да, тут моя эмпатия уже не выдерживает, и я и подстебнуть могу.
 
Если ты плюсуешь за патриархат, то ты первым должен ратовать за мужчину-добытчика. Иначе какой смысл в патриархате?
 
К большому сожалению, женщинам действительно изначально приходится строить некоторую неприступность

Хочешь потерять мужика, начни интересоваться его делами, поддерживай во всем, ухаживай за ним и скажи что любишь. Больше мужика не увидешь.
 
Именно так жадин и рисуют в детских книжках:

- Дай мне руку, пожалуйста.
-Ха! Руку! А ты мне что? И зачем мне тебе руку давать?
 
А не проще ли быть самой собой? С женщиной сойдётся нужный мужчина, бабе подберётся любой мужик. Ну и со шлюхой надолго задержится мудила. Каждой по мере её воспитания и поведения.
 
Сверху