не знаю кто сказал, но понравилось.

Да ясен пень, если женщина услышала, что ее назвали дурой, глупой, идиоткой, то она должна рассмеяться, послать всем лучики добра и слегонца задрать юбчонку, показав коленки. Дескать, да! да! , вот я такая, дурковатенькая, но вы ж меня пожалеете ... бггг
 
Русские женщины, как патриарх говорит, надо верить патриарху, тупые, их мужья унижают и держат в нищите,
концепт жизни : прожила, что в жопе прогнила
 
Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
 
УГ на самом деле всегда чего-то боится (даже если и не показывает этого). Боится, что его выгонят с работы, боится простудиться, пока идет по улице, боится, что если не сходить и не поставить свой голос за шмеля (см. шестой пункт по Шиитману), его сошлют в Сибирь, что если пойдет и поставит, то правительство поработит его, боится что ВНЕЗАПНО поломается интернет, что его удалят из друзей, что рейтинг упадет. Если предмет беспокойства ликвидируется — тут же находится новый, а то и несколько. Боится глобального потопления, инфляции, смерти, жизни. Алсо именно поэтому УГ так страшно жить.
 
люди с психическими расстройствами склонны создавать пары с теми, у кого такой же диагноз. Особенно это характерно для страдающих синдромом дефицита внимания и гиперактивностью, аутизмом, шизофренией и наркотической зависимостью. Причем часто один из партнеров способствует манифестации заболевания у другого.
 
хвалить -- это не моё. Мой метод воспитания общественности -- кнут, а не пряник. От кнута жопа худеет, а от пряника -- только растёт.


 
Уж как любил Антонио Бандерас свою Мелани Гриффит, но и он сбежал от неё после 20 лет брака. Причина всё -- та же: устал терпеть рядом алкоголичку.
 
И в этом «какой-никакой, а мужик» и заключается главная беда наших женщин: не любят они себя. Ох, как не любят. Потому и якшаются со всякими мужскими отбросами.
 
Аэрофлот воюет с профсоюзами и страдает от дефицита кадров. Профсоюзы требуют у Аэрофлота денег. Стюардессы тем временем постят в Инстаграм своих половых партнёров и подрабатывают эскортом.
 
Но это бесполезно, диванные воины не лечатся ничем, только пинком под зад и принудительной экскурсией
 
Поверхностное впечатление туристов из столицы о провинции, не раз с таким сталкивался, всегда веселило.
Да канеш там бедненько, но есть масса интересных и развитых людей, а не только гопники на Приорах, которых
турист видит на улицах. Но интересных людей встретишь, если там жить, а не приехать на пару дней с заранее
заготовленным в подсознании мрачным восприятием.
 
Уточните, пожалуйста, зачем государству, чтобы народ деградировал?

Я-то как-то всегда думал, что государству надо, чтобы народ не был сильно умный. Но и деграданты не особо нужны, ибо если народ деградирует, государство теряет монополию на управление. Дегродом может управлять кто угодно, не только государство
 
В США есть настолько страшные места, которых в РФ просто не может быть. В РФ есть нищета, убогость и разваливающаяся безнадёга, но вот открыто криминальных городков, где кроме всего перечисленного пострелушки на улицах, в РФ нет. В РФ не может быть Стоктона.
 
товарыщъ варламов,
а ваша фото в зеркале, это чаво было?
доказуха, шо вы не вампир, отражаетесь,
али как?
 
ну жизнь бедного алкаша она такая, нет-нет, да и нападёт кто-то, драка рано или поздно образуется. или вы думаете он сидел культурно в баре крафтовое пиво потягивал?
 
Чтобы отличить бред шизофреника от уверенности в своей правоте здорового человека, нужно понять, связаны ли слова первого с личным опытом. У бреда никогда нет никаких логических доказательств.
 
трогательные истории алкашей. Которые хреново учились в школе, а впоследствии бухали исключительно потому что Путин виноват. Потом они стали инвалидами потому что Путин виноват. А теперь они никому нахрен не нужны опять таки потому что Путин. Бедный Илюша хуже хохла - ни дня без поминания господа его всуе.

Ну надо же, если вести антисоциальный образ жизни, можно стать никому не нужным. Я только не понял что предлагает Илья. Лично Путину бегать за алкашами и отговаривать их это не делать? Или может тратить деньги пенсионеров на то, чтобы кто-то вместо Путина бегал? Ну или окей, нам жаль пенсионеров, давайте сэкономим на какой-нибудь больнице, а деньги пустим на отдел поиска алкашей и их проблем. К чему все эти дегенеративные сопли? Ах регион загинается. Ну а ты, Илюша, не проводишь параллелей, почему ты так хорошо живешь, а эти люди - хреново? Может потому что мудаки вроде тебя вместо того чтобы в регионах организовывать бизнес и привлекать в него население могут только туда кататься исключительно чтобы поржать и набрать немного хайпа. Илюша кажется не в курсе, как такие вопросы решают в Штатах. Скинемся бедному Илюше на билет, чтобы он понял как это происходит в правильных демократических странах с либеральными ценностями?
 
Гнать человека из власти за то что он бандит?!
Эдак у нас всю ГосДуру с Советом Педерации можно выгонять полным составом...
 
Сверху