не знаю кто сказал, но понравилось.

Ага, представляю, как правозащитник от МД будет требовать немедленно выписать прекрасных азиатских девственниц-сирот на всё российское поголовье МДшников. А ещё требовать отмены обязанности содержать своих детей
 
Самая неприятная разновидность мужчин, о которой, все-таки, необходимо написать. Встречается редко, но из-за того, что один такой мужчина может испортить секс 200-300-м дамам, создается впечатление, что они повсюду, в каждой щели.

Как ясно из названия, главное для палочника – не процесс, а запись в его маленькой черной книжечке. Мол, у меня с этой женщиной БЫЛО. Даже если это было состоит из 4 фрикций в носках. Мало того, что эти мужчины не полностью используют данные им природой возможности, убегают после первой ночи и не доводят до оргазма, так они еще и «портят поляну», оставляя в женщинах неприятные впечатления и хламидию. Некоторые женщины еще много месяцев или даже лет ходят разочарованными, и думают, что лучше уж никакого секса, чем такой.
 
Такой мужчина в большей степени визуал, а еще в большей – теоретик. Он может годами рассматривать великолепных моделей, грея себя мыслью, что когда-нибудь не зассыт подойти. Но на самом деле, конечно, зассыт.

По этой причине секс у него случается редко, и, в основном, с самим собой. Иногда в его жизнь залетают какие-то чокнутые камикадзе, пытающиеся растопить льдинку, но он их сторонится. Те женщины, которых он видит на светящемся экране монитора, совершеннее, проще и понятнее.
 
У Вани, похоже, запросы к девушкам превосходят его возможности... Надо снижать планку, очень резко, чтобы не остаться с 40 собаками...
 
да-да, такое ощущение что он нацелен только на конечный результат (вставить), а предыдущие этапы как-то опускаются. А между тем и самому мужчине гораздо приятнее и дарит больше эмоций секс, которому предшествовал красивый головокружительный флирт. Этот этап даже важнее чем непосредственно механика секса. Но бл... почему это понимают не все?
 
Насчет романтики - впечатлило.
Это по типу: бапца пригласила к себе, приготовила ужин, постелила постельку, принарялилась, ты пришел, поел, накатил, сказал ей, что она красивая, трахнул и ушел?
Или еще круче - остался на ночь, а утром тебя еще и завтраком нахаляву покормили.

Можно. Возможно. Если ты хотя бы лет на 10 моложе ее и хорошо трахаешься.
 
Амурские тигры и не всегда мурлычат, они могут порыкивать на свой прайд)))) и даже иногда получать рычание в ответ, это нормуль.
 
Нет самого часто встречающегося в интернете типа - нетребовательного но которому все равно не дают.
И он идет в интернет писать, что все бабы .....
Ну дальше вы сами знаете.
 
Олигархи меня и в 20 лет не останавливали. Но потрахаться и сейчас можно было бы без проблем с кем-то молодым и симпатичным
 
Самый оптимальный - последний вариант.
Смотреть на женщин как в музее, но руками не трогать.
Зато и проблем не будет и расходов никаких))
Просто, многие забывают, что в любых отношениях главное не женщины и не секс,
а возможность или невозможность получить малую толику гормонов счастья в мозговой лаборатории оргсинтеза.
Можно находиться в окружении голых моделей, но быть несчастным,
а можно удобно устроиться на мягком кресле и читая книгу получать столько счастья и впечатлений, сколько ни одному плейбою не снилось)))
Подобный дар высочайших отношений, когда мозг способен обеспечивать сам себя гормонами радости с минимальными внешними потребностями,
дан не каждому
и многим в тщетной попытке заполучить глоток счастья приходиться напрягаться и гнаться за иллюзиями,
а потом искренне удивляться, почему при вроде бы объективных внешних предпосылках
субъективно внутренней гармонии и радости нет)
 
Шансы на секс есть всегда и у всех, а добрыми советами такие стасики не пользуются, предпочитая сидеть на жопе ровно и блажить, как их обидели стопятнадцатьразподряд.
 
Хваленая мужская солидарность лажает даже на уровне отец-сын. Вот казалось бы, ты взрослый дядька, типа знаешь и все такое.
Так отправь сына на спорт. Пусть приобретет уверенность в себе, фигуру. Раскажи и помоги к чему стремиться. Гоняй от телека и игр, приучай к другому досугу.
Нет же, куча мужиков так или иначе выращивает из сыновей ноющее УГ. Не мужское же дело воспитывать. У него же дела поинтересней и поважней...
 
его лайкнули 4 женщины из 10 000, так что выбор у него все таки был. И еще хотя бы эту противную бороду сбрить.
 
Мне тоже тут один написал, что «хочу, мол, чтоб меня полюбили такого, какой я есть», но стоит ли объяснять такому «унылому г@мну», что такой, как есть, он никому н@хер не нужен, кроме своей мамы, может быть, и то - спорно...
 
Мои попытки объяснить, что «Алиса в Стране Чудес» — это не только «миленькое» и привычное нам явление, а произведение, опередившее своё время и являющееся революцией в детской литературе, провалились. Ещё я подлила масла в огонь, поведав драгоценному И. А., что 150 лет назад героини детских книг изображались тихими, послушными и удобными, и Алиса Кэрролла в ту эпоху закономерно вызывает бурю читательского негодования (в том числе в России), поскольку нахально и без тени сомнений вступает в конфликт со всеми, чьи поступки противоречат её взглядам на мир, и тема интересна именно этим, а не «милотой» зайчиков и котиков на иллюстрациях.
 
Сверху