не знаю кто сказал, но понравилось.

Это в России вы дрочите женщинами, используя их, как одноразовые салфетки, а в странах, где женщины себя уважают, вся ваша половая жизнь будет выглядеть как бумажный платочек «Клинекс».

К чему это я? Ах, да: пацаны, вам самим не противно быть теми, на кого женщины подписываются не от большой любви, а от комплексов и безысходности?
 
Женщины, которая живет только одной мыслью – сделать так, чтобы мужчина никуда не убежал. Какая-то ничтожная, пошленькая цель, согласитесь. У женщины, которая живет полной жизнью, нет времени на такие глупости. Пусть лучше муж думает о том, как бы женщина не нашла что-то лучше, толще и длиннее. Если я когда-нибудь буду танцевать вокруг члена с бубнами, кто-нибудь, пристрелите меня
 
То есть бессмертие может быть только при отсутствии знания (добра, зла и вообще)? Знание и бессмертие предложил я тебе - выбери бессознательное рабское существование овцы на заклание в моем райском саду и будет тебе счастье.. у вас это замечательно получается, должен признать, но я пас. Упраздняйте знания без меня.. еще бы и языки ваши умолкли (с). Впрочем пусть будет воля не моя
 
Да, сексуальность – это далеко не всегда попытка продать себя, или предложить кому-то, спровоцировать. Это одно из базовых свойств, неотъемлемо принадлежащих личности. Одна из ценностей, которую, кстати, и пытается отнять насильник, абьюзер, тиран. Не зря же обиженные уроды выбирают в качестве цели своего удара именно чужую привлекательность и красоту.
На такой итог рассчитывал и мучитель - хотел навсегда отнять то, что считал для неё чрезвычайно важным. К счастью, не получилось. Глядя на эти снимки, я почему-то обрадовалась до слёз. Не сломалась, не поддалась. Я рада.
 
Я понимаю все прекрасно и тут не может быть никакой солидарности, тут я на стороне жертв. Но особого резонанса это не вызвало. Как-то все посмеялись, и все. Ты понимаешь, сексизм, если он есть, работает в обе стороны. Мужчине не позволительно быть слабым, быть жертвой.
 
Он как раз мучитель, изверг, который много лет подвергал всю семью издевательствам.
Это как убить врага на войне, который вооружен и рано или поздно убьет тебя. Вроде бы как убийство, но на самом деле это другое...
 
Так вот, в такой системе, где помощи ждать неоткуда, загнанный в угол зверь рано или поздно убьет своего палача. И слава богу
 
Член принадлежит мужчине. Он им распоряжается, как хочет. В случае измены он делает то, на что имеет право. Выбирает. Жаль, если выбирает не меня. Я имею право закрыть свои двери перед ним после этого факта. Но не трогать чужое тело
 
Что же касается агрессивных жен, то это несчастные закомплексованные дуры. Смешные и жалкие. Которым нечего делать больше, как вокруг мужской пиписьки шаманить.
 
Больная логика. Логика психопата. По экспертизе он вменяемый, но с большими психопатическими особенностями.
 
Но мужчины сами не поддерживают жертв мужского пола. Им не хочется ассоциироваться с жертвами. Вот с агрессорами - совсем другое дело.
 
В этой истории всё прекрасно. И сама потерпевшая, которая жила с самовлюблённым идиотом, у которого отец - сиделец за убийство.
Она всё это знала изначально. Но вышла замуж и нарожала детей.
Сама и виновата.
 
Да виноват, конечно. Приблизительно, как медведь, который откусил руку идиотке, пытавшейся его покормить. У медведя это инстинкт. У этого мудака - тоже. Притом на уровне генетики. Как можно было это не заметить, непонятно. Вывод: бабы - дуры.
 
Но где были ее глаза изначально и мозги в процессе так называемого брака? Тут даже не надо обладать теорией Ломброзо, но просто глянув на одухотворенный лик этого мужика, ей бы бежать от него после первых же мгновений знакомства, а тут получала п.. дюли 5 лет и на что то надеялась. Вывод: получила травму на производстве ввиду отсутствия мозгов.
 
Окститесь. Если женщина захочет изменить, то она это сделает даже в бигудях и халате.
А яркой красотке как раз таки потверждение своей востребованности не нужно. Она знает, что она желанная, ей не нужно для этого с кем-то спать. Да и мужья у таких женщин обычно тоже уверенные в себе и привлекательные. Такому и изменять не захочешь.
 
Все же правда, что среди мужчин намного больше сумасшедших, психопатов, маньяков и прост олюдей с плохим ДНК. Чего только не вытворяют с больной головой.
А вот гениев что-то не видать.
 
Санди, с КЕМ мы разговариваем?? с первокурсниками от "психолухов"? с дешевыми ботами? или с козлом Френком? он, вроде бы, разговаривать научился и даже поддерживать диалог.
 
Сделать вид, что познал и восторгаешься. Утончённость и абсент. Какое там? Портвейн 777. И — многозначительность. Витиеватая болтовня и попытка скорчить умное выражение лица
 
Сверху