не знаю кто сказал, но понравилось.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Не понимает одного – эту «дорогу» нельзя дать. Ее можно только взять – своей личностью, трудолюбием, талантом.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Это из-за депресивности российского общества. Нигде так не гнобят из за возраста как в России. Это какой-то нонсенс - как нация сама себе на десятки лет сокращает физически активный и в том числе сексуальный возраст. Такое ощущение что в России старость в головах наступает в районе 40 лет.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Пугачёва очень западная певица.
90 процентов популярности - на рекламе и внешнем образе, а не на голосе.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Когда отца Агафьи Лыковой спросили что он думает о Пугачевой и включили запись он сказал "Вельми греховный бабий глас"

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
чем известен Боуи после 80-х? "старался победить рак". Чем известен Майкл Джексон после 80-х? :)

поэтому умницы японцы придумали виртуальную певицу Хацунэ Мико, или как там её. Она никогда не состарится.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Считаю ее бешеный успех в том, что она "хабалка" без вкуса и стиля, и в тоже время сильная и смелая. То есть это собирательный образ женщины в совке.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
В таком случае все песенки по принципу 3 аккордов тоника доминанта субдоминанта шедевры)))

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Говорят, это теперь модно - своего духовника иметь, почти как личного парикмахера или портного.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Битлы, кстати, были бы лабухами в кабаках, если бы не их талантливый продюсер.
Когда он снаркотился, и битлы уже стали не те.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Ой, ой Кошечка, ой лапочка, пришла и муркает, хурчит))) Но это сегодня она масянчистая, и настроение миролюбивое. А так если против шерстки кто заденет - цапнет, и наглую моську отвернет. Кошку все любят, но многие делают это тайно.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Можно все оправдать капитализмом, любое падение. Каждый идет наверх своим путём, можно ещё и сжечь город или библиотеку, казнить дохера народу.
Вот и этот упал до подстилки. Если это - твоё, то я помочь ничем не могу.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Когда я была худая, подходили знакомые и спрашивали:" Чего ты такая худая?" Когда поправилась после родов:"Чего ты такая толстая?" Теперь понимаю, что нравиться всем невозможно.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
РПЦ приняла правильное решение, сослав семью с гламурной попадьёй в село.

Подумать. Раскаяться. Осознать, что конкурс красоты -- не лучшее место для жены священника.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
И действительно, затрапезный вид любого человека вызывает не самые приятные чувства. Потухший взгляд в пол, немытые волосы, грязная одежда -- всё это неприятно видеть в том, кто говорит о душе.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Секс для писи-смермоприёмницы -- не более, чем досадная обязанность, которую необходимо исполнить в обмен на «Я тебя люблю» и «обнимашки».

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Представили себя бабу, которая «любит быть услышанной»? Это же ходячий вынос мозга. Причём вынос фригидный. Это же кошмар любого мужика. Что от такой бабы ждать, кроме бесконечных претензий и нытья по поводу нехватки сопливой романтики?

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Мужики не любят Анджелину Джоли, как таковую, но обожают сыгранный ею персонаж Лару Крофт.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
К сожалению, женщина, цепляющаяся за отношения, которые не приносят ей радости, -- явление далеко не редкое.

Девки, да вы почти все такие.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
большинство из вас -- точно такие же, как Бузова -- фригидные писи-спермоприёмницы в поисках Прекрасного Принца, который, наконец-то, услышит их нытьё и не заржёт.

Сверху