не знаю кто сказал, но понравилось.

Не понимает одного – эту «дорогу» нельзя дать. Ее можно только взять – своей личностью, трудолюбием, талантом.
 
Это из-за депресивности российского общества. Нигде так не гнобят из за возраста как в России. Это какой-то нонсенс - как нация сама себе на десятки лет сокращает физически активный и в том числе сексуальный возраст. Такое ощущение что в России старость в головах наступает в районе 40 лет.
 
Пугачёва очень западная певица.
90 процентов популярности - на рекламе и внешнем образе, а не на голосе.
 
Когда отца Агафьи Лыковой спросили что он думает о Пугачевой и включили запись он сказал "Вельми греховный бабий глас"
 
чем известен Боуи после 80-х? "старался победить рак". Чем известен Майкл Джексон после 80-х? :)

поэтому умницы японцы придумали виртуальную певицу Хацунэ Мико, или как там её. Она никогда не состарится.
 
Считаю ее бешеный успех в том, что она "хабалка" без вкуса и стиля, и в тоже время сильная и смелая. То есть это собирательный образ женщины в совке.
 
Битлы, кстати, были бы лабухами в кабаках, если бы не их талантливый продюсер.
Когда он снаркотился, и битлы уже стали не те.
 
Ой, ой Кошечка, ой лапочка, пришла и муркает, хурчит))) Но это сегодня она масянчистая, и настроение миролюбивое. А так если против шерстки кто заденет - цапнет, и наглую моську отвернет. Кошку все любят, но многие делают это тайно.
 
Можно все оправдать капитализмом, любое падение. Каждый идет наверх своим путём, можно ещё и сжечь город или библиотеку, казнить дохера народу.
Вот и этот упал до подстилки. Если это - твоё, то я помочь ничем не могу.
 
Когда я была худая, подходили знакомые и спрашивали:" Чего ты такая худая?" Когда поправилась после родов:"Чего ты такая толстая?" Теперь понимаю, что нравиться всем невозможно.
 
РПЦ приняла правильное решение, сослав семью с гламурной попадьёй в село.

Подумать. Раскаяться. Осознать, что конкурс красоты -- не лучшее место для жены священника.
 
И действительно, затрапезный вид любого человека вызывает не самые приятные чувства. Потухший взгляд в пол, немытые волосы, грязная одежда -- всё это неприятно видеть в том, кто говорит о душе.
 
Секс для писи-смермоприёмницы -- не более, чем досадная обязанность, которую необходимо исполнить в обмен на «Я тебя люблю» и «обнимашки».
 
Представили себя бабу, которая «любит быть услышанной»? Это же ходячий вынос мозга. Причём вынос фригидный. Это же кошмар любого мужика. Что от такой бабы ждать, кроме бесконечных претензий и нытья по поводу нехватки сопливой романтики?
 
К сожалению, женщина, цепляющаяся за отношения, которые не приносят ей радости, -- явление далеко не редкое.

Девки, да вы почти все такие.
 
большинство из вас -- точно такие же, как Бузова -- фригидные писи-спермоприёмницы в поисках Прекрасного Принца, который, наконец-то, услышит их нытьё и не заржёт.
 
Сверху