не знаю кто сказал, но понравилось.

Сыну -это удобно, вялость натуры берет верх
над жизнью.
И, честно говоря, я не очень верю в воспитание, более глубокие процессы здесь кроются.
 
Если жить вечно, снимаются проблемы, обычные для обычного человека, вроде нехватки времени или денег. Из всех проблем остается единственная — вечность. Никто не может жить вечно, не меняясь. Меняться вечно тоже невозможно. По крайней мере, Адам и Ева, кажется, одревесневают, снова и снова играя свадьбы.
 
Выцветшая как книжная моль Ева пытается убедить Адама, что не все так плохо. Можно смотреть на луну, танцевать и читать. Отправляясь в Детройт, Ева набивает чемодан любимыми книгами. И она всегда готова обрадоваться какому-нибудь пустяку, например, мухоморам, внезапно выросшим во дворе: "Что вы здесь делаете? Вы не могли здесь вырасти!"
 
Вампир ты, зомби или человек, а смысл жизни в самой жизни, и всякая поэтика с романтикой актуальны, пока не стоит вопрос о физическом выживании.
 
Слава богу, тёлки доросли башкой, что надо не здоровье поганить, ублажая взор постороннего дрочера, а в нормальной удобной обуви ходить. И плевать они хотели на чьё-то там "имхо". От дурацких набедренных повязок и раскрашивания кожных покровах тоже со временем избавятся и будут жить, как нормальные люди.
 
Проблема не в ложности учений. Если бы эзотерическая женщина проделывала все эти трюки только сама с собой, от неё не было бы никакого вреда. Но она норовит отнести свой свет в массы, сея добро направо и налево. Она обещает простые решения там, где помогут только конкретные рациональные вещи. Устроиться на работу, поговорить со своим мужчиной о том, что вы оба замалчиваете, сходить наконец к врачу. Иногда это так тяжело и страшно, что очень хочется купить амулет, свечку и заговоренное масло. Но тогда легко пропустить бесценное время, когда что-то ещё можно исправить.
 
Сплошная мюётяхяпея. Это емкое финское слово описывает то самое чувство, когда кто-то посторонний несет полную чушь,а стыдно за это почему-то тебе.
 
Это -- хорошая новость, потому что жить с тем, кто тебя лупит по морде, ломает руки и калечит, нельзя.

И дело касается не только самой женщины, но и её ребёнка -- какой модели семьи последует в будущем сын, если папа бьёт маму?
 
Это довольно мерзкое поведение. Я бы сказала, что не мужское. Мало того, что он бьёт женщин, так ещё и хитрит, изворачивается, как вошь на сковороде!

Мало того, что избивал неоднократно жену, так ещё и выставляет теперь её в виде алчной твари, которая за содержание готова ему сосать!

Стыдно быть таким хитрожопым. Мужчина, если виноват, извиняется и исправляется. А хитрить и подставлять мать своего ребёнка -- это удел слабых, трусов, тех, кто не способен отвечать за свои действия и поступки.

Короче, не мужика.
 
И не только лупил, но, несмотря на обещания, обязательно снова отлупит, потому что такую сексуальную ориентацию сменить невозможно.
 
Есть кинофильмы, которые совершенно потрясающие, но притом — убогие до омерзения. Да-да. Одновременно.
 
Если не знать историю 1740-х — ничего не понятно. Если знать историю 1740-х — противно. Вместе с тем, привлекательные артисты, очаровательный антураж, песни о любви и дружбе, романтика и прочая ланфрен-ланфра.
 
А что не так? Как вы трусы себе покупаете? Детский размер нижнего белья ангелов Виктории Секрет половине из вас даже на руку не налезет.
 
Это продукт для сферической идеальной женщины существующий в вакууме сознания потребителей медиа культуры.
 
Зайки, вы простите меня, но я должна открыть пацанам правду: если женщине нечего сказать, если у нас нет ни аргументов, ни фактов, ни даже хоть сколь-нибудь убедительных доводов, мы показываем вам сиськи.
 
Впрочем, они там на своей публичной поляне и беспорядочные соития называют «волшебством» -- дебилы, чо.
 
Да ладно там мужчины с больными детьми. Это действительно очень тяжело и психика не всегда выдерживает. Но есть мужчины, которые уходят даже от здоровых, но потолстевших жен. Или, к примеру, от старых. Причем делают это с радостью и облегчением.

Вывод один – мужчины живут с «пилами» только потому, что хотят там жить. Иначе давно бы развелись, а еще лучше бы и не женились, и из 4 миллиардов женщин как-нибудь уж нашли себе умную и покладистую хорошую девочку в толстых очках, и женились на ней.

И вообще меньше надо западать на «плохих девочек» с длинными ногами и упругими грудями, а смотреть на характер. Девочка же не внезапно из прекрасной принцессы превратилась в горгулью? Так где были глаза того мужчины, когда он выбирал?

Короче, вопрос такой. Почему вместо хороших девочек мужчины выбирают пил, и живут с ними, а не уходят?
 
Днище, конечно, такие знакомства и такие тётеньки. Но может вы ей под стать, тоже небрезгливо-всеядный?
 
Сверху