не знаю кто сказал, но понравилось.

Ну не работает это в жизни, не работает. Никакие крючки-прокачки отношения конкретного человека не изменят. Накачав все что можно любви не добиться. Такая это фигня, иррациональная. Либо есть, либо нет. Это как раз из области того, что невозможно изменить.
 
На самом деле все проще для настоящей любви нужно 2 нормальных человека. Да, с инфантилом сложно ее построить, но можно. А с м..даком нет.
 
Как-то проще стало с пониманием, что я просто ему не нравлюсь, и не нужно за ним бегать и доказывать, что он что-то там во мне не рассмотрел
 
С краю хочет сесть, "как вор робко", понимает, что он ее не пригласил, не хочет видеть, понимает, что он ей никто и она ему никто, но хотела бы быть в его жизни, с болью переживает то, что ее в его жизни нет, когда его фигура в ее жизни большая.
 
Вот так вот просто подойти и заявить - а я лучше всех, я главное и лучшее в этом мире. И смотреть, выпучив глазенки. И не бояться огрести за такой вызов.

И все это не обращая внимания на то, что их вообще-то бросили или даже не брали.

Откуда оно, как думаете? Оно у многих есть, но некоторые как-то стесняются заявлять, а некоторые на голубом глазу - говорят и поют, довольные собой.
 
Простое понимание, что рядом другие женщины и ни одна не хуже тебя, очень помогло бы закрыть рот и не считать себя богиней.
 
А пока вы им сочувствуете, они вас презирают и считают, что вы должны им служить.

Вообще сочувствовать и жалеть и считать ущербными нельзя никого.

Некоторые наглые и ленивые, это да. А ущербны реальные инвалиды только, да и те в физическом отношении, а в моральном могут быть посильнее прочих.
 
Стоит перед зеркалом фифа с прибитыми сиськами, пришитыми волосами, приклеенными ресницами, выделяет скулы хайлайтером перед тренировкой, где до кровавого поноса будет качать жопу, и при этом имеет глупость во всеуслышанье заявлять, что делает всё это «для себя». Или вообще «для здоровья».
 
Да собственно и с людьми так
Кризис, человек пропал, сначала поскучаешь немножко, но потом пойдут другие люди, другие дела.. и бац - временно дистанцировавшийся уже глубоко чужой
 
Заметила, что у моих друзей мужского пола мысль о том, что женщины надо «добиваться» вызывает либо скуку, либо негодование.

Те, которые постарше, лет 30-40, говорят, что пробовали такой стиль поведения – ничего хорошего из него никогда не выходит. Мол, нужно так: или сразу «раз и на матрас», или просто оставить девушку в покое и смириться с мыслью, что дело гиблое. Не проявила сексуальный интерес после пары свиданий – и дальше не проявит, только время потеряешь.
 
Опора - это ваша собственная способность добывать блага. Собственная. Способность. Отсюда и ваша сила и ваша воля и ваша энергия. И если другие люди помогают во всем и многое делали и делают за вас, - у вас нет опор и нет стимула формировать опоры, вы инфантильны и очень слабы. То есть это не плюс вам, а минус - чужая поддержка.
 
Это такое "держись, я с тобой" - поддержка как бы, когда второй прекрасно справляется без тебя и твоя роль близка к нулю.
 
Лично для меня понятия гармония, флирт, секс, удовольствие, а также брак, и далее дружба, даже любовь в известной мере - все это нормальная полнота отношений с моей симпатией, приятным мне человеком, личностью ( а не высокомерным монстром-эгоистом, которого почему-то необходимо добиваться какими-то сверхусилиями)))).
 
Если ломается - значит, не хочет. Без вариантов.
Да, случаются среди парней настойчивые зануды, которые долгим мытьем и катанием таки уламывают подобную девушку. И что?
Да ничего хорошего. Живут потом с таким "трофеем", который в кругу семьи даже "я тебя люблю" лишний раз сказать не хочет. Это как раз очень по-жизненному.
 
Словом, в «последние мужики» в жизни дамы записывается некто, кто плевать на нее хотел. На нее, и на ее страстные смс-ки, и на ее лайки в контакте, и на новую блузку, и вообще.

По-хорошему, даме бы самой плюнуть на бесполезную затею, отвлечься – глядишь, и поняла бы, что никакой он и не последний. А так, 58 из 93, к примеру. Но ведь не получается. Занимает все мысли этот коварный мужик, отвлекает от дел насущных, перетягивает на себя энергию. Точнее, это делает совсем не этот мужик – если бы ему было надо, он давно бы пел под окном серенады. А, скорее, его приукрашенный образ.

Мужчины, конечно, тоже бывает, этим грешат. Но они почему-то в гораздо меньшей степени «дуреют», выходя из школьного возраста. Постоянно себя одергивают. Женщины же часто доходят до того, что страдают месяцами, а в особо запущенных случаях – годами. Что тут скажешь, да, мы более эмоциональные. И что теперь делать?
 
Никакого там мифического уважения с его стороны не появится, стань она хоть миллионершей, хоть суперзвездой, обесценить что угодно можно.
 
90 % времени мое лицо имеет такое выражение, будто я очень хочу с кем-то близко познакомиться. По крайней мере, так считают все самые бесперспективные мужики нашего города. Мужики наверняка знают, как выглядят дамы «вот эта точно да(ст)». Большинство из них почему-то уверены в том, что эти дамы похожи на меня.
 
Я не испытываю на мужчинах, как на полигоне, какие-то там уроки по «скрытым сексуальным сигналам». Напротив, чтобы на время «отменить» эффект, мне приходится волевым усилием «делать морду кирпичом». Но мое обычное расслабленное состояние – это базовое доверие к миру, высокий сексуальный тонус и полуулыбка всему живому.
 
Сверху