не знаю кто сказал, но понравилось.

Перефразируя анекдот про писечку.

- Ищу девушку - красивую, спортивную, образованную, с хорошей зарплатой...
- А ты ей что?
- Член.
 
Вот правда. Если девушка во всём лучше, и мужчина это даже сам видит и хочет её - этот лузер-то ей зачем? Штаны в доме чтоб были?
 
Ну вообще то да. Мужик пропал, отморозился и дистанцировался, что ждать то? Когда кругом других полно. Можно и замуж сходить. Интересно по гуре самоисчезание - это такой волшебный приём, когда все начинают скучать и ждать и надеяться. Хотя в жизни если человек самопропадает - то и хрен бы с ним. Не бегать же. Не хочет - не надо.
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:
Так пикаперы и превращаются в таких шизиков, у которых 99% отказов в знакомствах. В итоге ненависть к женщинами, одиночество, потом некрасивые жёны, постоянные траты на проституток и пр.. Ходячий пример - фиксин в жж. У него из 300 знакомств согласна на свидание одна. И то, обычно, понятно какая.
 
Мужчина может быть 2 метра роста с крепкими зубами, с широкими плечами, но тупым и неинтересным, или со скучной рожей. А какой-нибудь Том Круз 170 см. ростом одним голосом, харизмой и мимикой их привлечет. В мире людей всё сложнее, чем в твоих теориях полу-подростковых.
 
обламываются именно те, кто на самом деле не интересуются самой девушкой, а запали лишь на её тело. Ну понравилась она ему внешне, и ему совершенно не интересно все остальное, поэтому это и вытекает в тупость при общении. Просто банально не на чем построить диалог.
 
Ага, странная теория. Дохренищи мужиков, которыми на меня плевать, 99, 9% мужчин даже и не знает о моём существовании.
Не понятно, почему мужик, который внезапно захочет дать мне понять, что я ему не очень-то и нужна и уп...здует в закат, присоединившись к тем 99, 9%, должен вызвать у меня любовь? По-моему наоборот, только досаду, что так ошиблась и время потеряла. От такого плохо когда уже есть любовь, но так она и разрушается.
 
Он не общается, а вещает. Заранее ставит такую цель: чтобы оппонент признал его точку зрения. При этом мне не кажется, что он всегда разбирается в том, о чём спорит, но всё равно давит, передёргивает и даже манипулирует лишь бы доказать свою правоту.

Мне это не близко. Я спорю чтобы обсудить вопрос и иногда могу поменять свою точку зрения. Или мне интересно как другие люди видят ситуацию. Не уверена, что в таких вопросах есть всегда только один правильный взгляд.
 
Просто на обиду наслоилось еще и понимание, что вы - слабый человек, непривлекательный и никому не нужный. Раньше ей казалось, что вы чересчур жесткий из-за своего твердого характера, а теперь она видит, как вы скулите и прогибаетесь, и понимает, что раньше вы просто не ценили ее совсем, поэтому были жестким, и от этого ей очень грустно.
 
А ей вот такие твари попадаются, которые в доброте видят слабость, в нормальном ровном понятном характере - скучность, в естественной заинтересованности-давальщицу... В итоге, через 10 лет имеем на выходе невротическую хищницу или, что скорее всего, сломанную защищающуюся от всего замкнутую женщину
 
При этом, что интересно, любой нарцисс уверен, что если б партнёр вёл б себя как-то по другому, то нарцисс перестал бы быть м..даком. Он и правда может перестать быть м..даком, только очень ненадолго. После чего снова занимает привычное ему в мире состояние
 
Нарцы боятся чужого мнения и людей сильнее их. Перед своими жертвами они могут сколько угодно выделываться и издеваться. Но если они чувствуют себя зависимыми перед кем-то, начальством например, или боятся за свою репутацию в коллективе, то прямо шелковыми становятся.
 
Эти люди настолько слепы и эгоистичны, что самые элементарные физические процессы воспринимают как знак им лично. Святая простота!
 
И откуда только идея о собственной чистоте и святой доброте? Надо же такую чушь о себе придумать, уму непостижимо.
 
Главное, не устраивай спектакль, что, мол, ты бы и рад любить её стокилограммовую тушу, но не можешь предать свою воображаемую Персефону. Так ты только усилишь пламя надежды в страшной любящей душе.
 
В том случае, если затея с вымышленной дамой сердца не прокатила, остаётся один единственный выход, для которого нужно очень много смелости, – сказать всё напрямую. "Ты не в моём вкусе, и меня начинает раздражать твоё внимание", – нужно произнести быстро и чётко. После уворачиваешься от хука справа, отходишь назад, спасаясь от её коленки, затыкаешь уши, чтобы не слышать гадости, летящие в твой адрес, допиваешь вискарь и с чувством собственного достоинства, воображая из себя симбиоз Барни Стинсона и Хэнка Муди, уходишь в закат под светлые, но грустные песни Уоррена Зивона.
 
Оскорбить даму и выставить себя животным – особого таланта не надо. Некоторые проживают таким образом всю жизнь, даже не подозревая об этом.
 
Сверху