не знаю кто сказал, но понравилось.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты настолько туп, что не умеешь читать название тем? Из года в год.
"не знаю кто сказал ,но понравилось" означает не "разведи очередной бесполезный флейм", а "я думаю так, и о,чудо,кроме меня кто-то думает точно так же".
 
"не знаю кто сказал ,но понравилось" означает не "разведи очередной бесполезный флейм", а "я думаю так, и о,чудо,кроме меня кто-то думает точно так же".
флейм тут разводишь исключительно ТЫ.
на что уже модераторы намекали тысячу раз. и все невдомек тебе.
 
Так зачем же ты берешь пример со всех хомячков, высказываясь не по существу вопроса, а расуждая про какое-то название темы?
Какого вопроса еще? Я тебе тонко намекаю, что ты загрязняешь тему.
Короче, сгинь отседа, тупень. Комментируй радио или телек. Это как раз твой уровень способностей.
 
Вот-вот, безостановочно круглогодично ходят с нарощенными ресницами, маникюром, бровями, от и до лицо намалюют румянами, тоналками, контурингом лица, это каждый день,поддержание идеального блонда, и уверенная желтозубая улыбка,или улыбка с налетом или без зуба,или с чёрным зубом, и думаешь пока смотришь на улыбку и думаешь.... лучше бы натуральный цвет волос был,с лёгким макияжом без слоя тоналки, без каждодневного идеально продуманного наряда, и других трат денег на чушь,,занялась бы ты зубами вложила бы деньги правильно
 
Таким "сильным" кажется, что у них сложная жизнь - есть или была. Но они смогли, преодолели, превозмогли и, на этом основании, могут клеить ярлыки всем остальным. Однако человек, который пережил реальный ад, никогда не станет обесценивать чужие страдания. Хотя бы потому, что понимает: у каждого свой "болевой порог" в отношении жизни.
 
"И какой ты видишь выход? " - а тонко намекать на нечистоплотность собеседника вместо ответа на прямой вопрос - это тоже признак хомячка)
Куда выход, зачем? Это просто цитата.

Не оправдывайся, хомячок. Не делай х.рню и не придется оправдываться. Или делай со знанием дела.
 
Последнее редактирование:
Толстые бабы пестуют свои ноготочки и реснички в надежде повысить собственную факабельность в своих же, как минимум, глазах.

Это не работает.
 
Никто не сможет кардинально изменить каноны красоты (читай: здоровья). Каким бы модным ни был в текущий момент преподнесен технологический брак - он отправится на свалку. Ибо брак нефункционален. Нашу анатомию и физиологию не припоцанные проектировали.
 
Я - независимый человек. Любителям командовать или мусорить дебильными советами не нравилось, что я их не слушаю.
 
Когда начинаешь идти вглубь себя — сложно остановиться. Под покровом того, что есть человек, биология переходит в философию, психология сменяет собой мистику, нет ни конца, ни края паутине ноосферы, нет ни конца, ни края чистому разуму, который не признает ничего, кроме света рациональности...
 
Если рассматривать современных отечественных исполнителей, то пожалуй их личная жизнь гораздо интереснее творчества :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мне это всё ,переросшее всё-таки в небольшой флейм, напомнило такой сюжет:
"-Учитель, почему вы нашему ребенку поставили неуд?
-Я поставила ему неуд, потому что он сказал ,что 2+2=22, но 2+2=4.
-Так это ваше мнение, а втирая это ребенку вы ограничиваете его свободу!
-Нет, - это объективный факт!
- Иди, побрей п*зду ,училка!, не умеешь учить так и не оправдывайся "
 
Сверху