не знаю кто сказал, но понравилось.

Ну так, если есть выбор - либо мразь,либо никакой, зачем писать о мразях?
Зачем вообще писать не о действиях ,а о чьих-то личных уродствах?
Графомания?
Пожалуйся в ООН, что ж теперь терпеть что пишут не о тебе.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пожалуйся в ООН, что ж теперь терпеть что пишут не о тебе.
Я поступлю проще) Сам о себе напишу.
Сейчас:
А ты вообще никакой
-За*бавшийся от лишних движений, которые мешают достигнуть только одному понятную мне,но важную и желанную, цель, не желающий делать кому-то говно ради своего удовольствия (и сильно страдающий, если так выходит, а удовольствие идёт лесом при этом), но не забивший на то,что сам себе и другим желаю).
 
Фильм «Зимняя вишня» изумляет хотя бы тем, что его героиня Ольга Ивановна — дамочка без мозгов и совести. Одновременно. И при этом — вызывает сочувствие. Наверное поэтому и вызывает, что ущербная. Годами любит какого-то мятого мужчинку из породы «Новосельцев. Сорт 8-й» - в том смысле, что гораздо хуже Новосельцева, хотя, из той же около-романтической чудо-генерации.
 
Как привык он к любовнице — милой и даже красивой, не слишком умной, зато умеющей выразительно смотреть. С прищуром. Главное, о чём он помнит: Оля всегда ждёт. Всегда наготове. Ей плевать на унижение. На то, что её никогда не выберут окончательно, а будут время от времени торопливо использовать.
 
У одноклеточных женщин на 1-м месте всегда стоит половой партнёр, а всё остальное — подождёт, включая детей и домашний быт. В их квартирах годами может не работать какой-нибудь выключатель и отваливаться ручки.
 
Подобное - к подобному. Люди всегда - подсознательно - тянутся к своему сорту, даже если иногда пытаются вырваться вверх или же снизойти до «похуже». И там, и там их ожидает неминуемый дискомфорт. С теми, кто лучше, он даже больший, чем с отстоем.
 
а мущщинки сразу активировались-любовь!"паааалюби меня такоооова как я есть"))))никакой,скучный,от жены не уйду,детей не люблю и не хочу,ответственность брать не буду,ручки из жопаньки,выезд на рыбалку-уже праздник
 
Безмозглость и наплевательское отношение к себе -это атавизмы от мам, в свое время боровшихся за женихов, коих было один на тысячу из-за войны, выкосившей мужчин. Терпение и раболепное отношение вбивалось моделью семьи , характерной для того времени, где не было нежностей, разговоров по душам, дети росли на улице и воспитывались там же.
 
это не любовь, а любовная зависимость, деструктивное чувство. От него как от болезни, чем быстрее вылечиться, тем лучше для собственного блага. Обычно она и возникает у слабых людей и используют эти слабости мерзкие люди.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
У одноклеточных женщин на 1-м месте всегда стоит половой партнёр, а всё остальное — подождёт, включая детей и домашний быт. В их квартирах годами может не работать какой-нибудь выключатель и отваливаться ручки.
вот присобачить выключатель на место может даже такой никчемыш как я - без напоминания причем)
А вот женщина, которая не *бет мозги бытом -на вес золота)
 
Фиговая это жизнь, не кажется? Бабы с кучей комплексов, беспонтовые никчемные мужики... Это убожество, а не жизнь.
 
Сверху