не знаю кто сказал, но понравилось.

Grundig

Местный
Европейки наслаждаются свободой. Женщин востока окружают горячие страстные мачо, исполняющие все их капризы. И лишь только русская женщина сидит и плачет на завалинке.
Патамушто свабода и мачи - это всё от лукавово, а завалинка - это святоэ.
 
Вот, б...ть, ничему меня жизнь не учит. Ведь знаю, что нельзя быть хорошей с мужиками. Не любят они, когда всё для них делаешь. Чем больше стараешься, тем меньше тебя ценят.
Когда я сука равнодушная, то мужчина на руках меня носит. Оттаиваю - получаю гавно.
 
Взять и отжать всё - тексты, мысли, смыслы - время. Только корочки, только сухой остаток. И не замечаешь, что это уже не слова, а сиплый кашель.
 
Вообще вся жизнь перестраивается - Судьба пробует бестолковое Золотко на зуб. Грызёт с пристрастием - ей, гадюке, видимо вкусно. Золотко жёванное - само себе артобъект.
 
Но, по-моему, Бузыкин не любит ни одну из женщин, в этом-то и проблема! Любовь всегда сильнее жалости, ни один мужчина (да и женщина) не будет мучить ЛЮБИМОГО человека из жалости к кому бы то ни было! А ему только жалко обеих, потому и не может выбрать -нет любви ни к одной. И это -самое противное!
 
В истинном переводе совсем блевотное письмо получилось. Говорят же - хочешь докопаться до истины, назови всё своими именами.
 
В реальности же, прямо скажем, альфонсы и содержанки отношаются с теми, кто на них клюнул. И часто это люди не самые молодые и не самые красивые, а то и не самые богатые. Большинство альфонсов - бытовые ничтожества, которые просто живут в квартире женщины на всем готовом, максимум, еще ездят на ее машине. Никакими островами, виноградниками и квартирами в "золотых милях" там, конечно, и не пахнет.
 
Отсутствие матери в нашем менталитете означает сиротство. Отсутствие отца – обычная, штатная ситуация. Я знаю человека, который имеет 4 или 5 детей в разных городах страны, в том числе и где-то в Якутии. Алименты же платит только на одного. Я не знаю, если честно, как защищать его права. Для начала надо вложить в его голову, что он вообще отец, а то и защищать некого.
 
Почему о правах отцов мужчины вспоминают тогда, когда надо наказать «бывшую», а не тогда, когда живут в семье?
 
Пожертвуют копейку -- обязан взять. Пожертвуют Бентли -- обязан ездить. Не хочешь? Твои «хотелки» вторичны, потому что ты не имеешь права отказать человеку искупать грехи своими дарами.

Ясно, надеюсь?
 
Я не против, когда человек гуляет, но я не понимаю, зачем быть женатым при этом? Я никак не могу понять и такую жену
 
Такими иногда бывают любимые бабушкины пирожочки. Они не терпят никакой конкуренции, не готовы ни в чем уступать. И если у этой пары появится свой ребенок, или кошка, то муж все равно будет чувствовать себя обиженным. Все розочки с торта должны быть только его.
 
Мне почему-то кажется, что мужчина либо был ей выбран первый попавшийся, так бывает с некоторыми ценительницами «штанов», или не очень дорог
 
Сверху