не знаю кто сказал, но понравилось.

Не все богатства - от дьявола. От него - лень, как раз. И зависть. А работа - от Бога. Не всякий бедный - добрый. Часто, как раз, сильно наоборот.
 
Порядочный -- значит потерпит. В том числе, и свинью вместо женщины. В том числе, и насмешки окружающих за спиной.

Да, люди недоумевают. Да, смеются. Да, записывают мужчину свиньи в альфонсы или гомосексуалисты.
 
По логике окружающих, мужик не будет жить с бабой, которая выглядит так, если у него нет к ней меркантильного или какого-то другого интереса. Например, скрыть за ширмой брака свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. А если мужик и живёт с такой, то, как минимум, ей изменяет. Не изменяет? Значит, больной. В общем, с ним явно не так.

Именно такую репутацию создают женщины-свиньи своим хорошим мужьям. Он ей -- порядочность, она ему в ответ -- репутацию мужика с какими-то отклонениями.
 
Ах, твоё авторитетное мнение никто не прочитает? Ну, извини -- может, твоё мнение и не особо авторитетное, если оно никого не интересует?

Подумай об этом.
 
Ну так сильный и ловкий футболист, мускулистый кроссфиттер или дисциплинированный, тренированный космонавт/астронавт - тоже популярные персонажи нашего времени. Просто хипстером легче стать.
 
отчаявшемуся человеку не важно, кого любить, важно лишь испытывать это чувство, чтобы глушить боль одиночества.
 
А то ведь часто как – он уже и её мизинец левой ноги на все лады пересклонял, а она – Саша Грей, никогда не была в Колупаевке и слыхом не слыхивала о местном слесаре Федоте.
 
Так даже лучше. Есть женщины, которые знают что не все мужчины успешны и состоялись, что есть жадные и скупые мужчины, что есть альфонсы. И есть женщины, которые готовы с этим жить. Вот и нашли бы друг друга
 
некоторым мужчинам лучше молчать, чем говорить, тогда у них хотя бы призрачный шанс появится, а так без вариантов.
 

Grundig

Местный
Пример: я щас делаю на 3D принтере действующую модель гавайской гитары укулеле. Это адский труд. По времени полгода и по затратам хватит, чтобы 10 таких гитар на алях заказать - даже более качественных. Зачем я это делаю? Ни одной женщине не понять. Они рациональны. Ни одна женщина подобным не будет заниматься.
 
Пример: я щас делаю на 3D принтере действующую модель гавайской гитары укулеле. Это адский труд. По времени полгода и по затратам хватит, чтобы 10 таких гитар на алях заказать - даже более качественных. Зачем я это делаю? Ни одной женщине не понять. Они рациональны. Ни одна женщина подобным не будет заниматься.
кому ты это рассказываешь
 
Любой, кто совершает хоть какие-то минимальные действия в отношении половой неприкосновенности детей, должен сидеть в тюрьме. Пожизненно.

Под минимальными действиями я понимаю «Привет» от взрослого дяди 12-летней девочке во Вконтакте. Половозрелому мужику не о чем разговаривать с ребёнком. Восьмиклассник может написать «Привет» шестикласснице. А вот 28-летний мужик за свой «Привет» должен сесть.

Так и только так мы можем сократить число преступлений в отношении детей.
 
Тут то и сокрылся подвох, который порушил немало судеб. Вот тут то и прячется зло. Потому что никогда и никому еще не было просто найти что-нибудь хорошее. А всегда просто только наступить в какую-нибудь говешечку.
 
Вот такую жену найти не сложно, а очень сложно. Потому что если большинство активных сексуально мужчин все еще в игре, то большинство нормальных жен давно разобрали щенками.

Просто найти бабу, которая радостно заберется тебе на шею. Просто найти бабу, чтобы ты работал, а она нет, и потом она ушла и разделила все ваше поровну. Довольно просто найти также ценительницу «штампа» - такие есть и в наше время. Но когда заветный синяк будет получен, то на все остальные ощущения мужчины ей будет наплевать.

Берегите «своих» людей. Найти что-то хорошее, хоть для секса, хоть для женитьбы, всегда не так-то и просто! Согласны?
 
В этих пластмассовых улыбках — всегда оскал ожившей мертвечины. Как их же пост-мортем-фото. Тупик цивилизации. Бессмысленность ...всего.
 
Сверху