НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Записываю. На свое знамя. Крупными золотыми буквами:
С каких фигов вы, девственники, верите, будто бабы в сети ищут любви или на крайняк половой ..бли?
У вас точно с реальностью отношения сложные. )
Нормальной женщине, психически и физически здоровой, повторюсь, никаких самцов даром не надо. Тем паче чмошных.
А любви она дождаться и распознать сумеет. Без этих ваших интернетов. )
При встрече на просторах форума с 'неликвидом брачного рынка' первым делом знамя разверну и предложу прочитать. Потом, к сожалению, знамя придется бросить. Зато, пока его будут топтать и рвать на мелкие кусочки, у меня будет время бегством спасти звание девственника
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
С чего вы взяли, что неликвид вообще с вами "срать" сядет на одних просторах?
Тогда сейчас весь неликвид должен, гордо шурша юбками, удалиться с просторов форума - ведь я уже пришел и сижу. Бедный всеми гонимый неликвид :eek: на сайты знакомств не пускают, на хфиге спокойно покакать не дают
 

Single-Single

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да я как бы знаю понятие "неликвид")))
То что нельзя продать быстро или вообще нельзя продать))
Ну гордый человек - не продается - значит он неликвид - аха-ха)))
 

JET

Местный
Да я как бы знаю понятие "неликвид")))
То что нельзя продать быстро или вообще нельзя продать))
Ну гордый человек - не продается - значит он неликвид - аха-ха)))
А почему - "Как бы" ???
Т.е. не до конца что ли понимаете это слово???
Это тоже самое, что говорить: "Я как бы беременна".
Вот и пойми потом. Ты беременна или нет..???. Или как бы.....)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
А моя вина только в том, что я не похожа на резиновую зверушку с чОлкой.
pevica-natali-bio-2.jpg
И IQ выше 100 бог наказал.
А иначе бы и убийство жырных бап мне простилося, не то что "буйство" мнимое.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это чей-то сексуальный бзик, видимо.
Собственно на саму женщину уже пох, если чолка детектед. )
Ты имела щастье убедиться, что и твоей личности и твоему мнению значения придавалось ноль целых хрен десятых.
Тебя юзали как болванку для фетиша. )
 

Single-Single

Местный
Это чей-то сексуальный бзик, видимо.
Собственно на саму женщину уже пох, если чолка детектед. )
Ты имела щастье убедиться, что и твоей личности и твоему мнению значения придавалось ноль целых хрен десятых.
Тебя юзали как болванку для фетиша. )
Не знаю, чё там юзали, но это как-то прошло мимо меня. Форумное тро-ло-ло "юзаньем" не считаю по определению. В связи с этим у нас недопонимание со многими персонажами. Я ушла от компа - и тут же забыла, а меня замуж выдают, мои тайные и явные желания "просчитывают", всё хомутаю я кого-то, воздействую, вношу в чужие жизни чего-то там. А я не делаю этого ничего, никого не юзаю. Я просто сижу за компом. Вот и в мой адрес примерно также всё принимаю.
Я-то к тому, что ты любую "чёлку" зверушкой окрестила неведомой, мышонко-лягушкой. А от чёлки, как от элемента причёски ведь это всё никак не зависит)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Все правильно, детишки не виноваты, что есть на свете педофилы.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Никуда я не удалюсь и никому я ничего не должна, присаживайтесь куда хотите, всё поле ваше :D
Во-первых o_O дайте вылезти из-под стула. Тут же обсуждают неликвид. А за Вами во флуде объявлена охота на предмет довести до загса.
2) но все равно приятно. Спасибо за приглашение. Можно я выберу вооон тот участочек, с желтенькими и синенькими цветочками? :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
детишки не виноваты, что есть на свете педофилы.
'Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов. Хоть и прибиты ноги к затылку, но он не выдал, где спрятал бутылку'(с)
ПС
А девушка на фото не похожа на резиновую зверушку. Разве что челкой
 

Single-Single

Местный
Во-первых o_O дайте вылезти из-под стула. Тут же обсуждают неликвид. А за Вами во флуде объявлена охота на предмет довести до загса.
Охота-то объявлена, да вот только никому не охота))
Не, вы что, такие как я - это вообще универсальный и типичнейший образец неликвида брачного рынка. Я не то чтобы прибедняюсь, я, скорее, реалистично оцениваю обстановку. Во-первых, всякой фигнёй типа "ночных прогулок под звездастым небом" нас (имею ввиду среднее арифметическое извлечённое из огромной армии подобных конкретно мне) - так вот, звездастым небом "нас" уже не прошибёшь, возраст не тот, все дела. Да и потом, какие звездастые небеса по ночам, когда у нас цыганята в 9 вечера уже дома "отбой", и девать их некуда? А с цыганёнком еще надо общий язык искать, а если он постарше чуть - то уже сформированная личность и становится уже просто досадным приложением ко "мне". В третьих, у моих женских братьев уже никогда и ничего не будет "с чистого листа". Всегда, пусть скрыто, пусть неявно, но всё происходящее будет просматриваться через кальку предшествующих событий. А они, события эти, у таких "как я" одно интереснее другого. А это - обоюдонаправленные заморочки, с которыми борьба не всегда успешна, мало кому это надо, да и уже на этом, третьем пункте 2/3 потенциальных кандидатов самоотсеиваются.
Ну и какой же это ликвид?
Самый натуральный неликвид, в чистейшем виде. Это ж после сборки еще напильником дорабатывать и дорабатывать. Дураков нет)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный

Copycat

Наташа с Ростова
'Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов. Хоть и прибиты ноги к затылку, но он не выдал, где спрятал бутылку'(с)
ПС
А девушка на фото не похожа на резиновую зверушку. Разве что челкой
Ну вот еще один зверофил.
Она ею является, а все остальное - плод вашего неискушенного либидо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху