НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
Это для первого раза могло быть справедливо. Но ты примерно одно и то же пишешь примерно одними и теми же словами. И каждый раз он обижается? И каждый раз ты «не хотела»?
А потому что эмоции примерно одни и те же.
Видит бог, обидеть никого не намеревалась. Проораться максимум.
А это чорт адин фиг непрошибаемый, пусть только с виду, но тут он сам виноватый.
 

Jester

ФетиШут
...обидеть никого не намеревалась. Проораться максимум.
Видимо, схема, которая мне кажется разумной (либо не писать обидного, если не хочется обижать, либо писать, что хочется, не сдерживая себя, но тогда и не извиняться не пойми за что), слишком шаблонна и линейна для тебя.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Видимо, схема, которая мне кажется разумной (либо не писать обидного, если не хочется обижать, либо писать, что хочется, не сдерживая себя, но тогда и не извиняться не пойми за что), слишком шаблонна и линейна для тебя.
Угу, потому что я живая, бестолковая и неразумная. Ну, какую-то часть жизни точно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я кстати нифига собой такой не горжусь, но и биться башкой абстену пацтулом смысла не вижу.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
По хомячьей привычке все тащить в свою нору примерил
Чего он делает на богом забытом форуме, с нашими ехидными домохозяйками при двух ВО, заполошенными овуляшками и неликвидом брачного рынка?
и удивился - это же элементарно, в 40 лет она все знает и делает не хуже, чем в 20-30, да еще на прощанье носки постирает.
 

Copycat

Наташа с Ростова
По хомячьей привычке все тащить в свою нору примерил

и удивился - это же элементарно, в 40 лет она все знает и делает не хуже, чем в 20-30, да еще на прощанье носки постирает.
И с полпинка отличает тупое чмо от гарного уральского мачо. )
Но после 5ти лет глушняка можно бы и переключиться, на сайты знакомств например.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И стоп. Он же однозначно озвучил "молодую и красивую хочу".
Ну правильно. Старая и страшная уже есть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И с полпинка отличает тупое чмо от гарного уральского мачо. )
Но после 5ти лет глушняка можно бы и переключиться, на сайты знакомств например.
Неликвиду - на сайт знакомств? А после 5 лет глушняка и тупое чмо можно дать шанс
 

Copycat

Наташа с Ростова
Неликвиду - на сайт знакомств? А после 5 лет глушняка и тупое чмо можно дать шанс
На сайте знакомств проще пыль в глаза пускать разным феям п..доголовым и не палиться.
На хворуме с третьего поста видно, кто есть ху.
Угу, если 5 лет подряд неуклонно жрать кактус, по-любому войдешь во вкус.
Или вы за девочек? Как девственнику по секрету: здешние девочки к чмошникам как-то подозрительно равнодушны. Наверно это климакс.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Или вы за девочек? Как девственнику по секрету: здешние девочки к чмошникам как-то подозрительно равнодушны. Наверно это климакс.
За девочек, конечно. Которых можно только пожалеть за их умение отбраковывать тупое чмо. А гарных мачо здесь им вряд ли предложат. Следовательно - многолетний сушняк обеспечен. Но на сайты знакомств они не переключаются (в этом вопросе я доверюсь Вашему ИМХО). Итог: девочки - есть, конкурентов - нет, девственники радуются открывшимся перспективам. А я-то не догадывался, что я тут забыл :p
 

Copycat

Наташа с Ростова
За девочек, конечно. Которых можно только пожалеть за их умение отбраковывать тупое чмо. А гарных мачо здесь им вряд ли предложат. Следовательно - многолетний сушняк обеспечен. Но на сайты знакомств они не переключаются (в этом вопросе я доверюсь Вашему ИМХО). Итог: девочки - есть, конкурентов - нет, девственники радуются открывшимся перспективам. А я-то не догадывался, что я тут забыл :p
Я говорила о его переключении.
С каких фигов вы, девственники, верите, будто бабы в сети ищут любви или на крайняк половой ..бли?
У вас точно с реальностью отношения сложные. )
Нормальной женщине, психически и физически здоровой, повторюсь, никаких самцов даром не надо. Тем паче чмошных.
А любви она дождаться и распознать сумеет. Без этих ваших интернетов. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху