НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
А чо ведёшь себя так плохо тогда? Каждый раз покупаешься на его очередную «ментальную маску», да?
Я веду себя ЕСТЕСТВЕННО. А он кривляется 24 часа в сутки. А другие 24 часа валяется в депрессии, потому что себя не обманешь.
Ну например, нравятся ему слащавые мультяшки, тупые, шлюховатые и с вечным приторным оскалом.
И они, по его словам от него в восторге. Совет да любовь, чо.
Чего он делает на богом забытом форуме, с нашими ехидными домохозяйками при двух ВО, заполошенными овуляшками и неликвидом брачного рынка?
С кем он тут играет в игры и зачем? Когда мультяшные шлюшки в очереди стоят перед его обшарпанной дверью, дабы получить свою порцию шаблонных комплиментов, а потом и искреннего хамства... Почему он грустен и несчастен, в конце концов? От перетраха штоль?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Зачем и за что ты извиняешься каждый раз? Зачем предлагаешь/обещаешь заткнуться, уехать, пропасть? Это кому-то надо? Кто-то это оценит? Или это чисто мантра для успокоения совести?
Нет. Если он чего-то подобного хочет и озвучит это прямо, как собственное пожелание - я подчинюсь.
Но его конек - спихивать свои за..бы на других. То посты у него удаляют, то хотят его все подряд, включая пионерок и старушек.
Или это в самом деле психический недуг. У меня батя забывал, куда спрятал деньги или водку и начинал на домашних гнать, будто мы попрятали.
Или выдумывал какую-нибудь гадость, даже не потрудившись состыковать факты.
Есть люди которые врут, как дышат, постоянно, бессовестно, не взирая на вопиющее палево.
Их тычешь носом во вранье, но они скорее тебя обвинят в подтасовке реальности, чем одуплят происходящее и признают свой косяк.
От такой наглости многие даже не находят, что возразить. просто не связываются.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тогда зачем ты всё это делаешь?
Что? Тебе уже Табуреткин говорил, что в эмоциональной сфере - ты профан. )
Эмоции низачем, они просто есть. Не всегда их нужно выражать, но и постоянно сдерживать - чревато.
Тебя перестанут считать человеком, будут просто юзать и ездить.
 

Jester

ФетиШут
Что? Тебе уже Табуреткин говорил, что в эмоциональной сфере - ты профан. ) Эмоции низачем, они просто есть. Не всегда их нужно выражать, но и постоянно сдерживать - чревато. Тебя перестанут считать человеком, будут просто юзать и ездить.
Аха-ха-ха! Какой изящный посыл нах! К чему такие вычурные вензеля?
 

Copycat

Наташа с Ростова
А я просто не понял, к чему ты написала про Эжэна, эмоции и моё в них профанство. Я об эмоциях ничего не писал. Я о действиях писал. Нет?
Действия эти продиктованы эмоциями, вот и все. Никаких планов и просчетов, от слова нунах.
 

Jester

ФетиШут
Потому что обидела человека. Пусть плохого, но обидела. Это стремно.
А что, не хотела обижать?
Можно и не извинятся, но это совсем стремно.
Для кого стрёмно-то? Только не отвечай «вообще», пожалуйста, бггг)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху