НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А я-то думал - это давно простывший след. А страсти, оказывается, до сих пор кипят. Кинуть, что-ли, любимое колечко кипятильников в реактор?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
На воде - может быть. А на коже из этой воды выскочившего - да. Рано или поздно я его выслежу, чтобы побрататься
 

ЛАНА88

Активный пользователь
очень жалею уже что открылась... глядя на некоторых здесь людей понимаю что у меня еще не самая скучная жизнь...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
очень жалею уже что открылась... глядя на некоторых здесь людей понимаю что у меня еще не самая скучная жизнь...
Логичнее было бы 'глядя на некоторых' радоваться своей удаче. Или жалеть - но 'некоторых'.
И - скука - синоним счастья?
 

ЛАНА88

Активный пользователь
кому это лично... на форуме открываются всем подряд... до кого дошло те отвечают...
 

E-not

Vvvlikss
Дима, я так тебя люблю. За стабильность. В долбо..бизме. В наше время только стабильность и радует, ну хотя бы в этом.
Да да... женщины любят надёжных, стабильных и не противоречащих своим словам...
Стабильные в своем долбо*бизме, безнадежные пофигисты у которых любимое слово "от*бись" на любую просьбу - вполне подпадают под это описание..
 
Да да... женщины любят надёжных, стабильных и не противоречащих своим словам...
Стабильные в своем долбо*бизме, безнадежные пофигисты у которых любимое слово "от*бись" на любую просьбу - вполне подпадают под это описание..
На мою долю достался самый прикольный долбо..б на свете. Какой смак сношать в мозг одноклеточного реального пацана? Он у него скукожится от первой же хардкорной по..бки.
А этот мозг можно ..бать вечно!

Дима, а если все бабы мира синхронно (Юля не в счет, она морской огурец, а не баба) пошлют тебя нахрен, ты так и будешь считать себя завидным женихом?
А, Надежда Надеждовна?
 
Последнее редактирование:

ЛАНА88

Активный пользователь
а мои психи на форуме оказалось что принесли мне пользу... это бывает что расскажешь про проблему и она как будто начинает пугаться... уходит сама... мне кажется что я встретила свою судьбу... только я еще не хочу загадывать далеко и торопить события... так что можно будет тему закрыть
 

Иван Гирин

Матёрый!
а мои психи на форуме оказалось что принесли мне пользу... это бывает что расскажешь про проблему и она как будто начинает пугаться... уходит сама... мне кажется что я встретила свою судьбу... только я еще не хочу загадывать далеко и торопить события... так что можно будет тему закрыть
Не верю...
 
Правильно делаешь. Никому верить нельзя. Смазливым блондинкам играющим "дурочку" - в первую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху