НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
а потому их так мало нам обламывается ))
А Иленовна вот правильно ему говорит - именно поэтому и ему так мало обламывается, что трёх слов толком связать не может, без обязательного священнодейства.
То же самое и со вторым. Только там и вовсе без священнодейства. Просто не может.
 

PT_limited

весенняя палитра
А Иленовна вот правильно ему говорит - именно поэтому и ему так мало обламывается, что трёх слов толком связать не может, без обязательного священнодейства.
То же самое и со вторым. Только там и вовсе без священнодейства. Просто не может.
Ты сейчас за кого из них конкретно переживаешь? )) Я тебе так скажу - к хорошему человеку даже пусть он молчит всю дорогу люди тянутся ))
 

Single-Single

Местный
Предлагать что-либо.
Вот в этом твоя фундаментальная ошибка. Прежде всего - нужно человеком заинтересоваться и его заинтересовать собой, а потом уж предлагать своё "что либо". В трех твинках разобраться не можете, а уже со своими предложениями поперек батьки. А всё почему? Да потому что человек, тот, кто за аватаркой, - неинтересен. Интересно то, что он будет обязан предложить в ответ.

Ты сейчас за кого из них конкретно переживаешь? ))
Я за всех всегда переживаю) Хороший сам - помоги другому))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы это с мая месяца пишете. Кто ещё, кроме вас, в грехах погряз?
А меня так прикалывает как он пятый или какой там год подряд весь из себя такой загадочный в нашем маленьком городе )) и типа обычных дел у него нет - все исключительно с высоким непростым смыслом )) пущай дальше жжет ))
 

Single-Single

Местный
Стать хорошим, чудила)

А меня так прикалывает как он пятый или какой там год подряд весь из себя такой загадочный в нашем маленьком городе )) и типа обычных дел у него нет - все исключительно с высоким непростым смыслом )) пущай дальше жжет ))
Вот я и говорю - утомиться же можно, жить в вечной магии. Мне даже как-то интересно было, вот приходит он в магазин, скажем, за пивом, ну или пусть за молоком, и как он с продавцом разговаривает? "Милейшая хранительница лавки сокровищ, не продадите ли вы мне за несколько золотых монет одну меру пшеничного зелья?" Так, да? )))
 

PT_limited

весенняя палитра
Да, он не покупает себе носки и трусы, он не сморкается когда насморк, он не храпит на спине, он не знает как варить макароны... И именно поэтому он такой жутко популярный у женщин, дети его обожают, мужики жмут руки и уважают )) я не удивлюсь если он себя на иконостасе как минимум видит ))
 

Single-Single

Местный
Да, он не покупает себе носки и трусы, он не сморкается когда насморк, он не храпит на спине, он не знает как варить макароны... И именно поэтому он такой жутко популярный у женщин, дети его обожают, мужики жмут руки и уважают )) я не удивлюсь если он себя на иконостасе как минимум видит ))
Прямо как Ленин. Тот, говорят в народе, даже в туалет не ходил.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сейчас он опять вырвет из всего диалога одну фразу и загадочно на нее подумает своей светлой головой. Мы все затаили дыхание чтоб не спугнуть Просветленного ))
 
Ну это чушь, допустим. Димка может три дня публично обсуждать как он суп ел и на горшке сидел. Или как через дорогу ходил до винника. Это ж блин ваще опасный для жизни квест. Так что не наговаривайте. Обычный человечек. Когда с добром к нему - добрый, в угол поставишь - огрызается. Но страдает той же болячкой, что и Фрава. Хз, может и наслаждается. Всюду видит подтексты в восемь слоев - это еще не беда. Беда, что он по умолчанию полагает, будто ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ их видят. Точно так же как он. Без поправок на нюансы восприятия, характер и общую информированность.

Самое забавное происходит, когда он встречает себе подобное мутное существо, с особенностями развития, типа той же Юли или Ланы. Их диалоги напоминают беседу двух ботов-бредогенераторов. Это "изысканный труп", сюрреализм в реальном времени. Интересно, что, ни шиша друг друга не понимая семантически, они на каком-то клеточном уровне все же ухитряются договориться.
 
Последнее редактирование модератором:
Миха болеет. Я вчера была итальянская мамма. Дэн так обозвал, у него мать итальянка похожего типа.

Черное платье, черные локоны до плеч, ресницы до бровей... и декольте до пупа. С..ка, приезжаю на базу, а там все в трусах и футболках. Я бы и не причесывалась тогда.
 
Меня, к сожалению, помнят даже менты ОМ №1 нашего УВД. А уж почти двадцать лет прошло.
 
"Мат всем давно" - это было сИльно, господин Промах.
Даже сам господин Промах по статистике случайных совпадений иной раз в десятку угодит. Да не трать почтовый трафик, тютя, забань этот ник, он мне надоел.
 
Почему до сих пор никто не снял Совершенному парочку ледЕй?
Потому что он ищет ЛЮБВИ! С большой буквы Ня. Но на одну ночь и безобязательств. Оксюморон. Тут таких много.

Когда напрочь лишенные эстетического чутья назгулы Вепря из темы подтирают, я чувствую себя одинокой и заброшенной, как ежик в тумане. Сижу такая, беседую сама с собой оторванными от любого контекста фразами, лошадку, понимаешь, зову из оврага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху