НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Так скучно читать людей, пишущих свои "ёмкие" мысли односложными фразами, как будто бы за ними кроется какой-то сакральный смысл, три контекста и глубокомысленное "между строк".
А на самом деле выглядит это так, когда, например, с кем-то общаешься, и происходит такой диалог:

- Я так ждала этого момента, и вот, в преддверии новогодней ночи решилась раскрыть свою тайну! Мои чувства к тебе - это нечто большее, чем просто симпатия, и я не знаю, могу ли я рассчитывать на взаимность, но мне просто очень хочется, чтобы именно сегодня ты узнал это: Мне кажется, что я тебя люблю!

- Понятно.
Эй, "Это вообще" и "Только не новогодняя ночь", вы что, боитесь лишнего брякнуть???
 

PT_limited

весенняя палитра
Смотря кто стоит по другую сторону диалога - как правило мужчины не склонны выражать письменно свои мысли, да и устно не склонны. У меня есть знакомые, которые на мои простыни с эмоциями и чувствами выдают в ответ "ясно", при этом на самом деле классные и совсем не скучные люди в реальной жизни. Просто эпистолярный жанр не их конек ))
 

Single-Single

Местный
Просто эпистолярный жанр не их конек ))
Какова хека, тогда, простите, лезть на форум, да еще и во флуд, и при этом претендовать на глубокомысленного изрекателя, если эпистолярный жанр не твой конёк?
Я ж не про реальность, а конкретно про эту тему. Ну и про другие некоторые. На пяти страницах "тык-мык"-"бек-мек", и ни одной толковой мысли.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты вот сейчас про кого? )) ну я тоже слабая писательница, пока сижу думаю как что объяснить и выразить, тема флуда три раза поменяется ))) только не прогоняй меня, я без вас буду скучать ))
 

Single-Single

Местный
Ты вот сейчас про кого? )) ну я тоже слабая писательница, пока сижу думаю как что объяснить и выразить, тема флуда три раза поменяется ))) только не прогоняй меня, я без вас буду скучать ))
Я про Сашу и Диму, ёкмакарёк)
Ко всем остальным я бы обратилась в другой теме)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну ты же обоих в реале знаешь - они что в жизни соловьи? )) или может какие то потрясающие надежные мужественные парни, от которых и на форуме это можно ожидать? ))
 

Single-Single

Местный
Ну ты же обоих в реале знаешь - они что в жизни соловьи? )) или может какие то потрясающие надежные мужественные парни, от которых и на форуме это можно ожидать? ))
Знаю, тоже мне, сказала. Один с полторашкой пива, как раз-таки, блажил как безумный, слова вставить не давал, второй .. ну, может, нервничал, я не знаю.
Да не об этом я) В реале мы все не такие, как на форуме.
Флудить они оба нормально могут, при чем тут реальность. Односложные ничегонезначящие фразы - это тупо)

Я же понял, что ухаживать бессмысленно, может и он поймёт.
Как можно поухаживать на форуме, скажи-ка, милый друг?
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну одному я так понимаю по жизни лень чем-то двигать, даже в перспективе приятного знакомства, а второй строит из себя некоего гуру, чьи слова на вес золота, а потому их так мало нам обламывается ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху