НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛАНА88

Активный пользователь
хахахх)) с этой Сингл)))
Меня так даже бывшая свекровь не называет)))
ой я извиняюсь.. ничего не имела в виду грубого.. хотела сказать с этой девушкой которая ставит лайки
Это точно, особенно глядя на последнюю аватарку. (( Специально такую выставили, чтобы все понимали - " Я не простая! Со мной ухо востро держи!!! "
Предыдущая была куда человечнее ... А эта, ну демон в юбке.
что вы придумываете из за одной фотографии.. такие все люди наивные.. легко обманываются на милый вид и улыбку.. и потом страдают что их покусали демоны в юбках.. я же тоже как вы обычный человек.. я не мимими и не барби.. бывает что злюсь.. делаю плохие вещи.. и хорошего во мне тоже много.. во мне поровну из всех нормальных человеческих качеств.. как будто женщины для вас роботы которые обязаны быть миленькими.. улыбаться всегда.. распускать сопли и тому подобное..
Плохо. Одну только песню пою хорошо - Линия Жизни Сплинов.
Одна из пяти - тоже хорошо.
спасибо.. я теперь буду так же говорить.. когда меня просят заткнуться и не петь больше.. петь надо если любишь петь.. не лезу же я на большую сцену.. кроме душа ни на какую сцену..
 

Single-Single

Местный
чо зонтики кончились? :D
Закончились.
"Этот хмырь на первом же скачке раскололся"(С) "Джентльмены удачи".
В разведку с ним уже однозначно не пойду. Следовательно и зонтик канул в лету. Явка провалена, миссия невыполнима.
 

LOP

Местный
Закончились.
"Этот хмырь на первом же скачке раскололся"(С) "Джентльмены удачи".
В разведку с ним уже однозначно не пойду. Следовательно и зонтик канул в лету. Явка провалена, миссия невыполнима.
осталось выбросить цветок с подоконника, желательно на голову двойного агента :D
 

ЛАНА88

Активный пользователь
а вы про какие еще ухаживания? про девушку которая лайки ставила? извините но глупая.. за мужчинами нельзя ухаживать.. сядут же сразу на голову и поедут
 

Single-Single

Местный
а вы про какие еще ухаживания? про девушку которая лайки ставила?
Зачем вы раскрыли мой секрет? Теперь все, кому я поставила хоть один лайк на этом форуме, будут знать, что это я за ними так ухаживаю!

Кстати, слово "Ухаживать" дюже бесячее, скажу я вам) Какой-то уход за немощным или за морской свинкой...
"Для пациента важен грамотный уход врача! И чем грамотней уйдёт врач, тем лучше для пациента".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху