НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димка просто кокетничает, как всегда. )))) Мы созданы друг для друга, как Том и Джерри, волк и заяц, рабочий и колхозница, серп и яйца.

Нащет девственников.. .тю, вспомнила бабка, як дивкой была. С какой трясины древней ты выперлось, чудуёвище? Вспомни лучше, как я тя уделала под орех в 2006м на СНЗ. Не связывайся со мной, чувачок, целей будешь. Да и форум веселей.
 

Touareg

to kalon epieikes
Это закон просто недавно приняли табуирующий мат, но ничего - заграница нам поможет. Сто легальных синонимов для пениса. :D

Кстати, слово f*ck в письменный английский ввел Эрнест Хемингуэй; он потребовал его использовать, чтобы соответствовать правде жизни. Редакторша обещала обсудить это со своим шефом, директором издательства. Готовясь ко встрече, она составила список вопросов:
1. Discuss the book cover
2. Advice on illustration
3. F*ck.

Все вопросы были успешно решены.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
это не плохо... нет веры и нет боли потом... мне без веры не надо отношений... но кому то может нормально и так
 

ЛАНА88

Активный пользователь
посмотрите нудный же какой человек... хотите я откажусь от них... только сегодня только для вас...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
начну когда скажете... мне не в лом убрать что то сильно мешающее другим... это же мелочь такая
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А почему только Алиса +1?
Джигсоу не надо +1?
Видимо проглядел. Поймаю с поличным получит свое

А то несправедливо как-то, матерятся многие, а показательное а-та-та по попе всегда одному)
Не одному, цельный сонм под раздачу попал. :D
Алисе ж это было второе предупреждение к ряду.
Остальным же просто вплюсилось без перечисления красными буковками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху