Навальный. Кто он?

ask

Местный
ждем очередную сказку от навального, типа "венкомат попутал, я не приделах"
Похоже, все предыдущие обвинения настолько безосновательны, что противники Навального вынуждены находиться в постоянном поиске компромата на него. За годы обучения в ВУЗе мне четыре раза в зачетку ставили не ту оценку, которую я получил и каждый раз исправляли.Причем один раз ее успели поставить в ведомость, и для того чтобы не подставлять преподавателя я согласился оформить исправление пересдачей. Из-за этого чуть не лишился стипендии.Спасло только вмешательство завкафедры физики.Еще и повышенную дали за победу в конкурсе научных работ по линии СНО. Зная, как бывает в жизни - не удивлюсь, что и у того могло быть что то похожее с военным билетом.
 

AWR

Местный
Человек, претендующий на определенный пост, должен иметь чистую биографию хотя бы в своей сфере...
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/558663#ixzz2hWVCYd6b
Правильно, должен иметь. И если даже в путинских судах уже не получается прогнать фуфло, в ход идёт говнометание через СМИ безо всякой не то что правовой перспективы, но даже без надежды, что Alexx, Black Fox с подругой и SСTRWD в это поверят. Они и не верят, но дерьмецо вонючее нам исправно перекидывают, ибо больше-то у них в руках и нет ничего :). Да и ндравится, видно, им работать с этой субстанцией.

А коли нравится, предлагаю и в путинском белье покопаться, ибо "человек, претендующий... должен...".
Тут в соседней теме есть ссылочка: http://oldfisher-mk.livejournal.com/14950.html . Очень увлекательное чтиво, правдоподобно и НИКЕМ не опровергнуто. Все упоминаемые свидетели компромата погибли при странных обстоятельствах...
В спойлер цитатки не влезли, прикрепляю файлом.
 

Вложения

  • oldfisher.txt
    9.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

SCTRWD

Местный
Похоже, все предыдущие обвинения настолько безосновательны, что противники Навального вынуждены находиться в постоянном поиске компромата на него. За годы обучения в ВУЗе мне четыре раза в зачетку ставили не ту оценку, которую я получил и каждый раз исправляли.Причем один раз ее успели поставить в ведомость, и для того чтобы не подставлять преподавателя я согласился оформить исправление пересдачей. Из-за этого чуть не лишился стипендии.Спасло только вмешательство завкафедры физики.Еще и повышенную дали за победу в конкурсе научных работ по линии СНО. Зная, как бывает в жизни - не удивлюсь, что и у того могло быть что то похожее с военным билетом.

За годы моего обучения в ВУЗе мне ставили в зачетку ту оценку, которую обьявил экзаменующий. То есть, он говорит - Вам пять баллов! Затем мы ВМЕСТЕ идём к столу преподвавателя, он ПРИ МНЕ! берёт мою зачётку и ПРИ МНЕ! пишет там пять баллов. Как Вы тут умудрились получить ДРУГУЮ оценку - для меня загадка, если честно:)

Либо Вы чего то нам недоговариваете, либо придумываете сказки
 

SCTRWD

Местный
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/558663#ixzz2hWVCYd6b
Правильно, должен иметь. И если даже в путинских судах уже не получается прогнать фуфло, в ход идёт говнометание через СМИ безо всякой не то что правовой перспективы, но даже без надежды, что Alexx, Black Fox с подругой и SСTRWD в это поверят. Они и не верят, но дерьмецо вонючее нам исправно перекидывают, ибо больше-то у них в руках и нет ничего :). Да и ндравится, видно, им работать с этой субстанцией.

О! Вы я смотрю перешли на новый уровень полемики: тут у Вас и "говнометание", и "дерьмецо" и "вонючее"...

Поздравляю! У Вас действительно всё так плохо? Что приходится опускаться до быдляцкой терминологии?

Видимо, дело - полный швах:)! Похоже, Вы - в отчаянии!

А коли нравится, предлагаю и в путинском белье покопаться, ибо "человек, претендующий... должен...". Тут в соседней теме есть ссылочка: http://oldfisher-mk.livejournal.com/14950.html . Очень увлекательное чтиво, правдоподобно и НИКЕМ не опровергнуто. Все упоминаемые свидетели компромата погибли при странных обстоятельствах...
В спойлер цитатки не влезли, прикрепляю файлом.

Бог мой, я был о Вас лучшего мнения! Давайте уже цитировать статьи из разряда:
Я ничего не знаю, я ничего не понимаю, поэтому слушайте, что я решил высосать из пальца!
 

AWR

Местный
Что приходится опускаться до быдляцкой терминологии?
Я думал Вам понравится. Извините, был не прав.
Давайте уже цитировать статьи из разряда: Я ничего не знаю, я ничего не понимаю, поэтому слушайте, что я решил высосать из пальца!
Ну цитируйте, если хотите, и дальше всё что высосали из Его перста Известия, Вести, Life News , НТВ и все прочие СМИ трансляторы одного- единственного мнения. Я предпочитаю читать, смотреть и слушать разные мнения. В том числе ваше коллективное и Ваше лично. Впрочем, разницы почему-то не вижу никакой... Скучно.
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
У Фетисова не нашли незаконной "суперэлитной" квартиры
Известный в прошлом советский хоккеист, ныне сенатор Вячеслав Фетисов опроверг утверждения Алексея Навального о якобы незадекларированной элитной квартире в центре Москвы, а самого оппозиционера назвал жуликом.
"Я ничего не забыл задекларировать. И вся эта информация, распространенная им, является чистой ложью", — заявил Фетисов "Интерфаксу". По словам сенатора, квартира, о которой написал Навальный, была куплена не в 2011 году, а еще в начале 2000-х годов. "Прежде чем обвинять людей в чем-то, нужно изучить тщательно информацию. Но самое главное для меня, это вопрос, кто меня обвиняет — этот человек находится под следствием за жульничество, за махинации, он жулик сам, и видит жуликов в других", — считает Фетисов.
Между тем ситуацию с квартирой сегодня обсудила Комиссия по контролю за доходами и расходами членов Совета Федерации. "Наша комиссия провела проверку по изложенным фактам, и наш коллега Фетисов дал исчерпывающие объяснения по поводу этой ситуации. Вопросов по этому поводу у нас к нему больше нет", — заявил "Интерфаксу" источник в комиссии.
Ранее Алексей Навальный в своем блоге написал, что жена Фетисова владеет квартирой в самом центре Москвы, в Зачатьевском переулке, общей площадью 1051 квадратных метров. При этом блогер утверждает, что эта недвижимость не была задекларирована сенатором.
В соответствии с декларацией Фетисова за прошлый год, он владеет земельным участком под индивидуальное строительство общей площадью 2 тысячи квадратных метров в США. На его супругу зарегистрирован жилой дом общей площадью 1200 квадратных метров и квартира площадью 220 квадратных метров в США. Кроме того, согласно декларации, Фетисов и его супруга владеют поровну долями в двух квартирах общей площадью более 500 квадратных метров, расположенных на территории РФ. В декларацию внесен земельный участок общей площадью 8800 квадратных метров для строительства комплекса придорожного обслуживания с коттеджной застройкой, которым владеет супруга Фетисова.
 

CoderA

Местный
102MqmF.jpg


Многие заволновались узнав о тесных взаимоотношениях навального и поткина(белова). Имя поткина(белова) вновь всплыло после погромов в Бирюлево. http://lenta.ru/news/2013/10/13/action/

Спасибо за ссылки, мне было интересно. Например, это (выделения мои):
И что тут имеет отношение к погромам? Вы вообще в курсе, что националистические партии бывают очень разные и среди них есть есть вполне вменяемые и респектабельные. А главное- законно зарегистрированные и НИЧЕГО противозаконного не заявляющие. Вы с нацистами их не путаете?
Я лично не поддерживаю ни одну из них, но и шельмовать причин не вижу.

И только AWR спокойно изучил материал, расширил свой кругозор и проявил гибкость. Теперь он считает, что погромы это не повод шельмовать.
 

sami

Местный
И только AWR спокойно изучил материал, расширил свой кругозор и проявил гибкость. Теперь он считает, что погромы это не повод шельмовать.
Почему только он? Это официальная линия партии. Никого шельмовать не будут, беспорядков не было, была мелкая хулиганка, тянущая не более чем на административные дела.
 

AWR

Местный
И только AWR спокойно изучил материал, расширил свой кругозор и проявил гибкость. Теперь он считает, что погромы это не повод шельмовать.
Очень прошу Вас не делать заявлений о том, что я считаю и что не считаю. Без моих точных цитат Ваши выводы - это сплетничество, не достойное приличного общества.

В Ваших ссылках и картинках нет ничего о терпимости Навального и Поткина к погромам, тем более об организации таковых. Наоборот, там Навальный напрямую осуждает скинхедов и прочих экстремистов. А также высмеивает лживых комментаторов и/или фантазёров типа Вас, которые не различают (или делают вид, что не различают) нацистов и националистов и пытаются повесить на П. и Н. всех знакомых собак.

Цитаты я привёл. Они доказывают, что Вы нагло врёте и клевещете на Поткина и Навального. Возразить на это Вам нечего, и в ответ Вы снова врёте, на этот раз выдумывая глупости про меня. Стыдитесь.
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Конечно, клоунада. Надо было сразу летом в Кирове посадить, чтобы в Москву на выборы не совался.
 

notacat

Местный
  • Like
Реакции: ask

Mike22

Местный
где-то видела комментарий, что там вообще не было мотивировочной части
Этого мало. Ведь весь суд был фарсом.
Летом на суде не было предоставлено ни одного доказательства вины обвиняемых, экспертизы проводить отказались, доводы защиты отвергались без объяснений.
О чём тут ещё рассуждать?

Главное, я понять не могу смысл всего этого.
Суд над Навальным был открытым, абсолютно всем была видна незаконность и несправедливость обвинения, но Путин продолжает щёки дуть.
Этот суд только добавил Навальному популярности и политического веса, а Кремль в очередной раз всем показал свой идиотизм и лживость.
 

notacat

Местный
Главное, я понять не могу смысл всего этого.
смотрите, даже игнорируемым мной юзерам очевидно, что суд дутый. Но зато они теперь могут говорить, что Навальный это проект Кремля. Может как раз для этого
 
Сверху