Навальный. Кто он?

notacat

Местный
Тогда пусть по закону получит документы адвоката, пусть по закону ищет спонсоров, пусть по закону ответит за махинации в фирмах однодневках начиная с середины 90х и как там дела с приватизацией СВЗ прошли, по закону? как лес пилили, тоже по закону?
и что там с черногорией и с подделанными сканами загранпаспортов, или опять все по закону???
вас же никакой ответ не устроит. И даже если наш справедливый суд Навального оправдает, вы все равно будете продолжать орать, что он младенцев ест. Так зачем чего-то спрашиваете.
А вы с BlackFox'ом перестали коньяк глушить перед тем как в форум писать? Где справка от нарколога?
 

AlexXx

Местный
Или, хотя-бы, тут, на форуме предъявите доказательства своих обвинений.
Что вам мешает? Я ведь уже много раз просил.
выше я писал про сканы паспортов, по делу о черногории, которые по ссылке вами предоставленной из жж навального, якобы он разобрался.
 
  • Like
Реакции: LIN

Mike22

Местный
выше я писал про сканы паспортов, по делу о черногории, которые по ссылке вами предоставленной из жж навального, якобы он разобрался.
Это вы просто повторяете ту чушь, которую "блогер политрэш" (бывший член Молодёжного ЯБЛОКА Станислав Апетьян) сочиняет.
Апетьян совершенно не скрывает того, что ему за это платят реальные деньги, и он так зарабатывает на жизнь.
Апетьяну уже много раз советовали обратиться в правоохранительные органы, с его "жуткими и разоблачающими фактами", но он стесняется.
Неужели вы думаете, что если бы в словах Апетьяна была хоть капля истины, то за это бы не ухватился Бастрыкин и не начал новое преследование Навального?
Ведь Бастрыкин ненавидит Навального больше чем любит Путина.


AlexXx, думайте самостоятельно.
И прочитайте статью, которую я советовал - ПУТИН В ПОДВАЛЕ
 

AlexXx

Местный
Это вы просто повторяете ту чушь, которую "блогер политрэш" (бывший член Молодёжного ЯБЛОКА Станислав Апетьян) сочиняет.
и не собирался читать коменты, что увидел то и написал, если вы не видите очевидного это ваши проблемы
 
  • Like
Реакции: LIN

SCTRWD

Местный
Прочитайте внимательно эту статью - ПУТИН В ПОДВАЛЕ

Прочитал. Всё АБСОЛЮТНО правильно! Только с другим знаком!
Я наблюдаю все те же технологии, только с другой стороны.

На каждом значимом форуме, круглосуточно, одни и те же люди, с одними и теми же постами, обсирающими Путина.

Одна и та же риторика, одни и те же аргументы - слово в слово, одни и те же домашние заготовки, одни и те же посты, растиражированные в куче разных форумов.

И, якобы, "Ваши", Mike22, посты я читал задолго до Вас на других форумах. Вы тупо отбираете самые выйгрышные с Вашей точки зрения мысли - и копипастите сюда. Даже, зачастую, не удосуживаясь, хотя бы для виду, их разбавить какой нибудь отсебятиной.

В Вашей статье очень правильно заявлено:
"Обычно «бригада» обвиняет оппонента в том, что чаще всего сама и применяет."

Так это с какой стороны «бригада» работает?
 

notacat

Местный
Прочитал. Всё АБСОЛЮТНО правильно! Только с другим знаком!
Я наблюдаю все те же технологии, только с другой стороны.

На каждом значимом форуме, круглосуточно, одни и те же люди, с одними и теми же постами, обсирающими Путина.

Одна и та же риторика, одни и те же аргументы - слово в слово, одни и те же домашние заготовки, одни и те же посты, растиражированные в куче разных форумов.

И, якобы, "Ваши", Mike22, посты я читал задолго до Вас на других форумах. Вы тупо отбираете самые выйгрышные с Вашей точки зрения мысли - и копипастите сюда. Даже, зачастую, не удосуживаясь, хотя бы для виду, их разбавить какой нибудь отсебятиной.

В Вашей статье очень правильно заявлено:
"Обычно «бригада» обвиняет оппонента в том, что чаще всего сама и применяет."

Так это с какой стороны «бригада» работает?
в новом движке, что хорошо, видно, кто лайки ставит. Интересно, если бы вас троих на необитаемый остров, как долго вы бы оставались друг с другом согласны.
А еще тут очень легко в игнор добавлять
 

sami

Местный
И, якобы, "Ваши", Mike22, посты я читал задолго до Вас на других форумах. Вы тупо отбираете самые выйгрышные с Вашей точки зрения мысли - и копипастите сюда. Даже, зачастую, не удосуживаясь, хотя бы для виду, их разбавить какой нибудь отсебятиной.
А вы к нам прям каждый раз со справкой об оригинальности отсебятины, надо полагать?
 

BlackFox

Местный
оо, и кого уж ты игнорируешь, того ни в цитатах не видать и даже не пахнет.. Замечательно просто
Конечно, замечательно. Всех несогласных - стереть с земли форума.
Вы недалеко ушли от Сталина. В 37-м таких несогласных сажали и расстреливали. Тоже под знаком свободы и демократии ...
 

AlexXx

Местный
Конечно, замечательно. Всех несогласных - стереть с земли форума.
Вы недалеко ушли от Сталина. В 37-м таких несогласных сажали и расстреливали. Тоже под знаком свободы и демократии ...
сподвижники навального не платят своим работникам зарплату в срок, да еще и агитировали на местах за навального, угрожая не выдать зп, требовали принести фото бюллетеня где галочка должна быть напротив навального.
Андрей Мостовщиков из телемоста, можете почитать про этого гражданина в интернете и отзывы работников там же.
 
  • Like
Реакции: LIN

Mike22

Местный
Ты гляди что делается. Жуть какая :) :)
Прям грозили зарплату не выдать? Совсем не боялись прокуратуры и СК?
Срочно Бастрыкину напишите про это.


AlexXx, вы думайте, что говорите.
Ну, совсем уже бред пишете.
Вы это видели - https://www.google.ru/search?q=Андрей+Мостовщиков ?
Почитайте.
 

SCTRWD

Местный
в новом движке, что хорошо, видно, кто лайки ставит. Интересно, если бы вас троих на необитаемый остров, как долго вы бы оставались друг с другом согласны.

А что, на необитаемом острове другая логика работает?

Было бы то же самое, только на "необитаемом острове", только и всего...
 
  • Like
Реакции: LIN

AlexXx

Местный
AlexXx, вы думайте, что говорите.
Ну, совсем уже бред пишете.
В чем проблема, не нравится сподвижник навального или сами не видите по поиску что это за человек
Ты гляди что делается. Жуть какая
Прям грозили зарплату не выдать? Совсем не боялись прокуратуры и СК?
сами себе противоречите, то "бред", то "посмотрите" в поиске про человека, какой он негодяй
заведём тему: "Навальный - наш герой!
И тему "Не отдадим Россию в руки афериста, лжеца и вора"
 

notacat

Местный
В чем проблема, не нравится сподвижник навального или сами не видите по поиску что это за человек
вообще не понимаю, почему кому-то должен нравиться иили не нравиться какой-то сподвижник кого-то, да еще и по поиску должно быть видно, что это за человек? расшифруйте хоть фамилию этого человека. А так-то мало ли кто у кого сподвижник. А то вон пресса Медведева цитирует: "Если в отношении члена "Единой России" возбуждено уголовное дело, членство будет приостанавливаться" http://regnum.ru/news/polit/1716132.html#ixzz2gxdGsBQz То бишь, даже наша нынешняя честь и совесть не исключает, что ее сподвижники могут провороваться. Так чего ж вы от Навального хотите
 
Сверху