Навальный. Кто он?

BlackFox

Местный
Третья часть москвичей из пришедших на выборы эти дела заметила. А Вы нет?

Это значит, что две трети москвичей из пришедших на выборы эти дела не заметили и за это проголосовали активно.
А оставшиеся две трети всех москвичей (т.е. две трети, которые не пришли на выборы) тоже не захотели эти дела замечать и не пришли на выборы, т.е. проголосовали пассивно.
Итого - за дела Навального проголосовало менее 9% всех москвичей (27% от пришедших на выборы).
Можно уважать выбор меньшинства, но пусть тогда эти 9% в свою очередь уважают выбор большинства и не диктуют большинству правила поведения. И уж тем более недопустимы хамские и оскорбительные выпады в адрес 91% москвичей, не пожелавших проголосовать за дела Навального.
 

sami

Местный
Итого - за дела Навального проголосовало менее 9% всех москвичей (27% от пришедших на выборы).
Можно уважать выбор меньшинства, но пусть тогда эти 9% в свою очередь уважают выбор большинства и не диктуют большинству правила поведения. И уж тем более недопустимы хамские и оскорбительные выпады в адрес 91% москвичей, не пожелавших проголосовать за дела Навального.
Сколько же по вашей арифметике проголосовало за дела Собянина, и является ли это количество большинством москвичей?
 

BlackFox

Местный
Сколько же по вашей арифметике проголосовало за дела Собянина, и является ли это количество большинством москвичей?
В винде есть очень интересная программа - называется калькулятор. Не поверите, но она позволяет перемножить два числа. ;)
Полученное число не есть большинство всех москвичей, но есть большинство проголосовавших москвичей.
Таковы правила игры - выигрывает не абсолютный, а относительный победитель. Это называется демократия.
 

sami

Местный
В винде есть очень интересная программа - называется калькулятор. Не поверите, но она позволяет перемножить два числа. ;)
Тут я верю. Позволяет. Правда, я предпочитаю гугловский калькулятор.
Хорошо, получил 16% от включенных в список проголосовало за Собянина. Вы считаете что они (16%) могут что-то диктовать остальным 84%, не пожелавших голосовать за Собянина?

Полученное число не есть большинство всех москвичей, но есть большинство проголосовавших москвичей.
Таковы правила игры - выигрывает не абсолютный, а относительный победитель. Это называется демократия.
Нет, демократией это называете только вы с паханом. А то что называется демократией в цивилизованном мире начинается с равного доступа к СМИ, честного подсчета голосов (без всяких неожиданных всплесков голосований на дому), отмены результатов на участках с нарушениями и наказанием нарушителей.
 

BlackFox

Местный
Нет, демократией это называете только вы с паханом. А то что называется демократией в цивилизованном мире начинается с равного доступа к СМИ, честного подсчета голосов (без всяких неожиданных всплесков голосований на дому), отмены результатов на участках с нарушениями и наказанием нарушителей.

Я не знаю, кого вы имеете в виду под паханом. Но вам виднее - я слишком далек от блатной тюремной лексики.
Ваши претензии по всем остальным пунктам направляйте в суд. Если есть факты, конечно, а не домыслы или блоги из интернета.
 

CoderA

Местный
А помните, в 2010 году был благотворительный марафон на Первом канале, там даже Путин пел, куча артистов была, и иностранные.
А потом выяснилось, что все собранные деньги банально украли.

Не верю я этим "благотворителям" с Первого.

А еще все видели как леня волков ваши взносы девочкам в трусы засовывал.
 

sami

Местный
Я не знаю, кого вы имеете в виду под паханом. Но вам виднее - я слишком далек от блатной тюремной лексики.
Уверен, что вы поняли, о ком речь. Вы же много лет каждый день общаетесь на этом форуме с носителями тюремной лексики.

Ваши претензии по всем остальным пунктам направляйте в суд. Если есть факты, конечно, а не домыслы или блоги из интернета.
Наш суд - самый гуманный суд в мире. К нарушителям на выборах в пользу кого надо.

А еще все видели как леня волков ваши взносы девочкам в трусы засовывал.
А Мосгоризбирком подписался что это именно взносы были?
 

Oldi

Местный
Я не знаю, кого вы имеете в виду под паханом. Но вам виднее - я слишком далек от блатной тюремной лексики.
Ваши претензии по всем остальным пунктам направляйте в суд. Если есть факты, конечно, а не домыслы или блоги из интернета.
Ну да, и "самый справедливый" Российский суд конечно же примет Ваши аргументы, и откажется их приобщать к делу как "несущественные". Кому Вы сказки на ночь рассказываете?

А еще все видели как леня волков ваши взносы девочкам в трусы засовывал.
Я не в восторге от господина Волкова, но, когда кто-то вмешивается в чужую личную жизнь, это тоже не дело. Тем более, что он человек не бедный и на такую мелочь у него своих денег хватит. Все остальное - это Ваши грязные домыслы. Кстати, по Фрейду, такие оговорки значат, что, если у Вас была бы такая возможность, то Вы бы рассчитались деньгами общественными. :D
 

sami

Местный
Какое отношение имеет мосизбирком к яндекс-кошельку ашуркова.
Какое отношение яндекс-кошелек Ашуркова имеет к взносам? И если имеет, то на видео разве было что-либо, позволяющее утверждать что Волков совал в трусы деньги из кошелька Ашуркова, который имеет какое-то отношение к взносам на предвыборную программу Навального, что Мосгоризбирком не при делах?
 

CoderA

Местный
Какое отношение яндекс-кошелек Ашуркова имеет к взносам? И если имеет, то на видео разве было что-либо, позволяющее утверждать что Волков совал в трусы деньги из кошелька Ашуркова, который имеет какое-то отношение к взносам на предвыборную программу Навального, что Мосгоризбирком не при делах?

Девочки остались довольны ... и леня тоже.
 

sami

Местный
Когда человек сам не может, он любит наблюдать за тем, как другие могут. :D
Да там не за чем наблюдать. Ни толком Волкова, ни девочек, ни тем более денег разглядеть практически невозможно. Удовольствие там разве что можно получить от мысли о том что эти деньги имеют отношение к взносам на избирательную компанию Навального, но никаких подтверждений тому нет.
 

Mike22

Местный
Очень круто - Гражданская законодательная инициатива => Народный депутат

Если Навальный это сделает, то это будет очень серьёзный шаг к гражданскому обществу.
Все увидят реальную возможность влияния на власть, даже несмотря на это мракобесие и беззаконие, которые Путин в России устроил.
 

BlackFox

Местный

Чистые пиар-технологии. Ребята и зверята, соберите 50 тыс.подписей, протолкнем в мосгордуму законопроект, и я снова буду весь белый на коне скакать впереди вас. Может и в Кремль заскочу ...
Похоже у Навального уже началась президентская предвыборная кампания.
 
  • Like
Реакции: LIN

Mike22

Местный
Суть законопроекта для вас не важна?
Ах, да! Я всё забываю что для вас законов нет, есть мнение начальника.
Для таких как вы, принцип равенства всех перед законом - невыносимая пытка.
А уж разговоры про гражданское общество - словно боль зубная.
 

AlexXx

Местный
Суть законопроекта для вас не важна?
Ах, да! Я всё забываю что для вас законов нет, есть мнение начальника.
Для таких как вы, принцип равенства всех перед законом - невыносимая пытка.
А уж разговоры про гражданское общество - словно боль зубная.
Тогда пусть по закону получит документы адвоката, пусть по закону ищет спонсоров, пусть по закону ответит за махинации в фирмах однодневках начиная с середины 90х и как там дела с приватизацией СВЗ прошли, по закону? как лес пилили, тоже по закону?
и что там с черногорией и с подделанными сканами загранпаспортов, или опять все по закону???
 
  • Like
Реакции: LIN

Mike22

Местный
Тогда пусть по закону получит документы адвоката, пусть по закону ищет спонсоров, пусть по закону ответит за махинации в фирмах однодневках начиная с середины 90х и как там дела с приватизацией СВЗ прошли, по закону? как лес пилили, тоже по закону?
и что там с черногорией и с подделанными сканами загранпаспортов, или опять все по закону???
Обратитесь с заявлением в полицию, если обладаете фактами о нарушениях.
Или, хотя-бы, тут, на форуме предъявите доказательства своих обвинений.
Что вам мешает? Я ведь уже много раз просил.
Или у вас никаких фактов нет, а вы тупо повторяете пропагандистское враньё?
Прочитайте внимательно эту статью - ПУТИН В ПОДВАЛЕ
 
Сверху