Навальный. Кто он?

Mike22

Местный
Забавно читать ваше хвастовство, о том как вам повезло.
Я не очень понял в чём вам повезло, и к чему это вы тут написали.
Ну да ладно.

Объясните, в чём вы обвиняете Навального и почему вы публикуете призывы к его физическому устранению?
Вы готовы нести ответственность за свои слова?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Объясните, в чём вы обвиняете Навального и почему вы публикуете призывы к его физическому устранению?
где призыв?
1) "пиндостанские джентельмены загнанных лошадок пристреливают без всякой жалости." - это называется ИМХО
2) "Навального пристрелят, как Политковскую или же отрежут голову, как Гонгадзе?" - вопрос.

Вы готовы нести ответственность за свои слова?
а Вы? готовы расписаться, что предупреждены об ответственности за ложный донос?
 

Mike22

Местный
О чём вы, Минус?
Вы опять кидаетесь в чужую атаку, плохо понимая за кого и за что кричите своё "ура".
Как всегда.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
О чём вы, Минус?
Вы опять кидаетесь в чужую атаку, плохо понимая за кого и за что кричите своё "ура".
Как всегда.
1) оффтоп - ну, ладно, мелочи
2) не надо за меня решать.
я не согласен с Туристом ИМХО ровнять Политковскую с ее пропадавшими без вести пособниками террористов и инет-пиар-бизнесадвоката нельзя.
но и буквы надо складывать в слова правильно, когда читаете. Нет у Туриста никаких противоправных призывов, а Вы тут флейм развели на ровном месте - не в 1-й раз между прочим.
 

Mike22

Местный
Конечно нет никаких выводов.
Я об этом и говорю - он голословно в чём-то обвиняет Навального, объяснить свои обвинения отказывается, призывает к его физическому устранению.
Всё по заветам Путина.
 

Barmaglot

Новичок
/удалено/

Для альтернативно одаренных - Навальный учился в США. Вместе с теми, кто успешно свалил власть. Навальному это не удалось. Как наказывают неудачников США всем, кроме тупорылых хомячков с одной извилиной и та либеральная, известно.
 

AWR

Местный
колонка в зе таймз
http://navalny.livejournal.com/720831.html
Если уж Абрамович грабит нас всех, то пусть и отдохнёт не в Сардинии, а в Подмосковье, там тоже есть красивые места.

Зачем Эрнсту ездить на биеналле в Венецию, когда скоро взметнутся ввысь прекрасные здания шикарных отелей Курортов Северного Кавказа.

Почему "журналист" Владимир Соловьёв должен изнурять свой желудочный баллон пробежками вокруг приобретенной им виллы на итальянском озере Комо?
На заказухе Соловьев же зарабатывает здесь, в родных пенатах, ну вот пусть здесь и бегает.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
В.С. Черномырдин:
Работать надо, а не щупать тут по углам, чего найдёте. (В адрес журналистов, писавших о коррупции в правительстве.)
Помогать правительству надо. А мы его по рукам, по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов.
 

fiShbRaiN

Новичок
Почту Навального в первый раз сломали до каких-либо обысков. Кстати то, что этот дебил адвокат хранил конфиденциальную информацию на общедоступном ресурсе свидетельствует о его полной профессиональной непригодности. Вот есть Алекс Экслер (exler.ru) Почему-то он держит свою почту, блог и сайт на своем ресурсе, а не на файлпомойках типа gmail или livejournal. И никаких проблем с тайной переписки у него не будет. Поскольку он в отличие от Навального понимает, где бывает бесплатный сыр. Чисто по-человечески мне Навального жалко, потому что с точки зрения заокеанских хозяев он - отработанный материал. А пиндостанские джентельмены загнанных лошадок пристреливают без всякой жалости. Так что у меня только один вопрос - Навального пристрелят, как Политковскую или же отрежут голову, как Гонгадзе?
После этого, тебя тоже становится жалко. И скажи кому вообще нужен экслер с его бложиком?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
После этого, тебя тоже становится жалко. И скажи кому вообще нужен экслер с его бложиком?
зашел на экслеровский форум, сравнил содержимое и активность там и тут
конечно, бармаглота жалко - что он тут делает (зная что есть экслеровский сайт)?
но и тебя, fiShbRaiN, жалко...
и меня жалко :D
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Навальный: «Бастрыкин имеет вид на жительство в Чехии»
Бастрыкин - чех
Изобретатель бумеранга должен понимать, что этот бумеранг рано или поздно попадет ему же самому в лоб. Придумав закон об «иностранных агентах», начальники не подумали о том, что их самих можно взять за филейные места еще крепче. Они с наслаждением пересчитывают баксы госдепа, выделенные на развал России, надеясь, что никто не доберется до их собственной заначки. Бастрыкин прессует Навального, но Навальному палец в рот не клади – и он выкатил против Бастрыкина живописную историю с бастыкинским бизнесом в Чехии, который он скрывает, с бастрыкинским видом на жительство в стране НАТО, с бастрыкинскими документами, очень похожими на фальшивые. Конечно, хода этому делу никто не даст. Где надо, все прекрасно знают и на каждого большого начальника припасена в сейфе своя куча дерьма. Но выльют ее только в том случае, если тот же Бастрыкин станет больше не нужен Путину. Надоест ему Александр Иванович и отправят его на пенсию, а если будет права качать – вот тут дерьмо из сейфа и польется. Но уж никак не по заявлению Навального его снимут – не будем наивны.

Впрочем, сам Навальный не наивен, а главная цель его разоблачений в том, чтобы наивным не было население. Чтобы не развешивало уши, слушая лабуду государственного телевидения, и знало в лицо своих героев. Гражданам очень много рассказывают о том, как оппозиционеры ходят в американское посольство, как они получают деньги из-за рубежа, но гражданам ничего не рассказывают о том, что наши правители имеют куда более прочную связь с заграницей. Они не такие дураки, чтобы держать деньги в рублях и хранить их в Сбербанке. Они хранят их в нормальной валюте, в нормальных банках и в нормальных странах. Или переводят на далекие острова, которые даже на карте не найти, но названия которых вы сможете услышать, если в ночь на субботу посмотрите открытие Олимпиады. Много-много далеких карибских остров готовы принять богатства русских чиновников. Которые не такие дураки, чтобы покупать домики на побережье Краснодарского края. Можно, конечно, и там, но куда приятнее иметь домик в деревне во Франции, в Италии, в Австрии и Швейцарии, квартирку в Лондоне и в Майами. Нет, ради бога!

Если ты честно заработал деньги – покупай что угодно где хочешь. Но откуда у наших чиновников с их скромными зарплатами такие доходы? И почему они скрывают от нас свои заграничные дома, счета, фирмы? Они пустили там корни, там учатся их дети, потому что не дураки они учить своих детей в наших школах и вузах. Они патриоты России только на словах, а на деле давно уже подготовили себе запасные аэродромы в далеких краях. И вешают лапшу тем, у кого нет денег даже на простой отпуск за границей.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru%2Fnews%2F531449
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Они патриоты России только на словах, а на деле давно уже подготовили себе запасные аэродромы в далеких краях.
вот только аэродромы в любой момент могут закрыться
http://www.novayagazeta.ru/politics/53673.html
"...с 1998 года Канада, по сообщениям местных СМИ, не выдает российскому сенатору Виталию Малкину визу из-за возможных, по данным канадских судов, «связей с организованной преступностью»."

Много-много далеких карибских остров готовы принять богатства русских чиновников. Которые не такие дураки, чтобы покупать домики на побережье Краснодарского края.
но такие дураки, чтобы купить домик в 2 шагах... от нью-йоркского суда :D в который "морские котики" без проблем доставят любого подозреваемого с любого острова.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
вот только аэродромы в любой момент могут закрыться
http://www.novayagaz...tics/53673.html
"...с 1998 года Канада, по сообщениям местных СМИ, не выдает российскому сенатору Виталию Малкину визу из-за возможных, по данным канадских судов, «связей с организованной преступностью»."


но такие дураки, чтобы купить домик в 2 шагах... от нью-йоркского суда :D в который "морские котики" без проблем доставят любого подозреваемого с любого острова.
Все упростили (до суда не доходит) - находят утопшими в Сене, Темзе, Потомаке ...
 

Mike22

Местный
как я украл весь лес
Прекрасная иллюстрация того, что можно просто взять человека с улицы и обвинить его в чём угодно. В Следственном Комитете никто не стесняется.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
ну положим он украл на миллион, а теперь его обвиняют в краже 18-миллионов.
Извините, выскажу своё предположение.
Полагаю, Навальный просто мелкий воришка, желающий сдать крупных воров.
А у кпупных воров все схвачено, вот те на него свои заслуги и повесили...
 

Mike22

Местный
Сотрудник нашего Фонда по борьбе с коррупцией вышел из отпуска и притащил с собой "обнаружитель жучков".
Начали, для смеха, проверять мой кабинет.
Сейчас в офисе 12 милиционеров.
Нашли уже не только действующее прослушивающее устройство, но и скрытую видеокамеру.
http://navalny.livej...com/726374.html

Интересно, расследование этого дела будет честным?
Будут установлены личности которые занимались незаконной слежкой и прослушкой Навального?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Начали, для смеха, проверять мой кабинет.
Сейчас в офисе 12 милиционеров.
вообще-то профи так не делают. никаких милиционеров, вместо этого через обнаруженные жучки досыта накормить противника дезой. когда ( :D при участии Кима Филби ) амеры подключились под западным берлином к советскому военному кабелю, им довольно долго позволяли слушать даже очень секретные разговоры.
 

Mike22

Местный
Это ж, какой-то АДЪ...

Караулов: Пономарев раздавал в Гагарине СВИНИНУ!!!
политолог: Я не могу в это поверить!!!!
Караулов: Сейчас я вам это ДОКАЖУ!!!
(звонок Пономареву)
Караулов: это правда, что вы рассказывали в Гагарине людям правду?
Пономарев: правда
Караулов: Вот видите?!? Они даже не отрицают это!! Пономарев только что нам подтвердил это. Они раздавали свинину!!
политолог: Свинину?!
Караулов: СВИНИНУ!!!
хором: СВИИНИИНУУУ!!!!
http://navalny.livej...com/727675.html

Это просто какое-то сумасшествие.
 

Mike22

Местный
Абсурд происходящего на нашем государственном ТВ, полная оторванность от действительности, заказные новости и репортажи, прямой обман и умалчивания - это всё должно когда-то кончиться?
Или мы будем продолжать всё это терпеть за наши же деньги?
 
Сверху