Навальный. Кто он?

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-370917.html
Алексей Навальный вошел в совет директоров "Аэрофлота"
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Да тут всё понятно. Безработный гражданин на дорогом авто, с пакетом акций "Аэрофлота", состоящий в совете директоров этой компании. Именно так выглядит надежда трудового народа и непреклонный борец с коррупцией.
 

Mike22

Местный
Навальный - клоун карнавальный.
За ним идет дурак повальный!
Аргументы будете приводить? Или ограничитесь пустозвонством?
Эх, зря у нас отменили ответственность за клевету и оскорбления.

Лучше почитайте http://navalny.livejournal.com/ и выскажите своё отношение к его реальным делам.
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Лучше почитайте http://navalny.livejournal.com/ и выскажите своё отношение к его реальным делам.
Навальный фигура своеобразная. Его трудовая биография, мягко говоря, туманна. Следов его прошлой юридической деятельности не находится днем с огнем. Т.е. Навальный - "преуспевающий юрист" - это один такой большой миф, раздутый его почитателями. Странно, но Навальный этот миф никогда не разрушал. Казалось, ему даже импонимрует столь лестный статус.
Отсюда следует, что Навальный очень-очень давно (если ни сказать "вообще") не работал. Проще говоря, не вел официальную трудовую деятельность за которую получал зарплату. Этакий профессиональный безработный на дорогом авто. Тип явно мутный. Тут даже спорить не о чем. Его доходы абсолютно не ясны. А когда у безработного есть мшина за миллион рублей и выдуманная биография, возникает вопрос:"А так ли на самом деле чист гражданин Навальный"?
Поэтому какие настоящие цели он ставит перед собой , прикрываясь всей этой шумной борьбой с коррупцией, на самом деле не известно.
 

Mike22

Местный
Он действующий адвокат. Специализируется по акционерному праву.
Имеет собственный успешный адвокатский бизнес.

Что он должен доказывать?
Если вам интересно, либо вы в чём-то сомневаетесь, то обратитесь в адвокатскую палату.
Статус адвоката - это не игрушка.

Забавляют подобные высказывания. :)

Мне вот непонятно, почему у нас чиновники нашего муниципалитета имеют навороченные БМВ и спокойно на них катаются?
Может этим вопросом займётесь?
Почему налоговая не задаёт вопросов чиновникам?
Или вы как-раз из них?

Навальный борется с воровством и злоупотреблениями на гос.службе, но почему-то наше государство ему за это не говорит спасибо и не вручает орден, а гнобит и преследует.
Государство не хочет бороться с коррупцией?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Статус адвоката - это не игрушка.
смотря для кого. есть организации и отдельные господа, для которых соорудить такой статус для своего - легко.

Мне вот непонятно почему у нас чиновники нашего муниципалитета имеют навороченные БМВ.
по тому же самому, что и "преуспевающий адвокат". и если сменить этих наших городских "редек" на московский "огородный хрен" - жизнь слаще не станет.
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Он действующий адвокат. Специализируется по акционерному праву.
Имеет собственный успешный адвокатский бизнес.
А еще я слышал, что он работает в адвокатском агентстве у мамы, что он зарабатывает поиском информации в сети... Теперь вот оказывается у него успешный адвокатский бизнес. Правда не очень ясно зачем получать статус адвоката, если человек специализируется на акционерном праве. Ну, допустми это не несостыковочка, а просто так получилось. Что-то в справочно-правовых системах он не присутствует. Даже снежинские юристы там фигурируют, а вот "усепшный юрист Навальный" не отыскивается. В каких же тогда последних процессах он участвовал?
Мне вот непонятно почему у нас чиновники нашего муниципалитета имеют навороченные БМВ.
Может этим вопросом займётесь?
Тема об Алексее Навальном. Каждый отвечает только за себя. Создайте тему про чиновников на БМВ, и там люди тоже станут оставлять свое мнение.
Навальный борется с воровством и злоупотреблениями на гос.службе, но почему-то наше государство ему за это не говорит спасибо и не вручает орден, а гнобит и преследует.
Государство не хочет бороться с коррупцией?
По-меньшей мере наивно верить, что с воровством и коррупцией борется человек, который не может внятно указать источники своего дохода.
 

Mike22

Местный
Snezhnyi Dim, вы ведёте себя как троль.
У вас есть факты обличающие в чём-то Навального? Факты?

А еще я слышал, что он работает в адвокатском агентстве у мамы, что он зарабатывает поиском информации в сети... Теперь вот оказывается у него успешный адвокатский бизнес. Правда не очень ясно зачем получать статус адвоката, если человек специализируется на акционерном праве. Ну, допустми это не несостыковочка, а просто так получилось. Что-то в справочно-правовых системах он не присутствует. Даже снежинские юристы там фигурируют, а вот "усепшный юрист Навальный" не отыскивается. В каких же тогда последних процессах он участвовал?
Бред какой-то. У вас какое образование?
Вы хоть немножко представляете себе что такое адвокат?
Или в вашем представлении адвокат может быть только в уголовных делах, а судебные споры юридических лиц обходятся без адвокатов?
:)

Тема об Алексее Навальном. Каждый отвечает только за себя. Создайте тему про чиновников на БМВ, и там люди тоже станут оставлять свое мнение.
Навальный за себя отвечает.
Мне интересно почему вы за свои слова не отвечаете и оскорбляете других?

По-меньшей мере наивно верить, что с воровством и коррупцией борется человек, который не может внятно указать источники своего дохода.
Приведите факты.
Расскажите нам о сокрытии доходов Навальным. У вас есть информация о его незадекларированных доходах либо о расходах несоответствующих доходам?
Если у вас таких фактов нет, то вы троль и трепло.

А Навальный приводит конкретные факты. Попробуйте их опровергнуть - http://navalny.livejournal.com/
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Snezhnyi Dim, вы ведёте себя как троль.
У вас есть факты обличающие в чём-то Навального? Факты?
Разве автомобиль за миллион рублей у безработного гражданина не повод задаться вопросом каким путем добыты деньги? Повод.
Бред какой-то. У вас какое образование?
Вы хоть немножко представляете себе что такое адвокат?
Или в вашем представлении адвокат может быть только в уголовных делах, а имущественные споры юридических лиц обходятся без адвокатов?
:)
Именно так. Имущественные споры юр. лиц могут обйтись без адвокатов, в лице представителей даже без юридического образования.
Навальный за себя отвечает.
Мне интересно почему вы за свои слова не отвечаете и оскорбляете других?
Цитата?
Приведите факты.
Расскажите нам о сокрытии доходов Навальным. У вас есть информация о его незадекларированных доходах либо о расходах несоответствующих доходам?
Если у вас таких фактов нет, то вы троль и трепло.
Разве я утверждаю, что он скрывает доходы? Я говорю, что источники его доходов неизвестны.
А Навальный приводит конкретные факты. Попробуйте их опровергнуть - http://navalny.livejournal.com/
И я привожу конкретные факты о самом Навальном. Пока их никто не опроверг.
 

Mike22

Местный
Разве автомобиль за миллион рублей у безработного гражданина не повод задаться вопросом каким путем добыты деньги? Повод.
Про какого безработного гражданина вы говорите?
У Навального собственнный адвокатский бизнес, он адвокат, платит зарплату своим сотрудникам - адвокатам и юристам.

Именно так. Имущественные споры юр. лиц могут обйтись без адвокатов, в лице представителей даже без юридического образования.
И что это значит?
Вы когда-нибудь про арбитражный суд слышали?

Чего цитата?

Разве я утверждаю, что он скрывает доходы? Я говорю, что источники его доходов неизвестны.
Вам неизвестны? А он разве обязан перед вам отчитываться?

И я привожу конкретные факты о самом Навальном. Пока их никто не опроверг.
Прошу вас повторить эти факты. Видимо я был не очень внимателен.
Приведите ещё раз факты и источники информации, документы, на которых эти факты основаны.
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Про какого безработного гражданина вы говорите?
У Навального собственнный адвокатский бизнес, он адвокат, платит зарплату своим сотрудникам - адвокатам и юристам.
Я уже второй раз читаю это утверждение. Но еще ни разу не прочитал название его организации и где она находится.
И что это значит?
Вы когданибудь про арбитражный суд слышали?
Да, про Арбитражные суды я слышал. Но пока вы не займетесь изучением гражданского законодательства, вопрос:"Что это значит?" будет повторяться у вас вновь и вновь.
Цитата, где я кого-то безосновательно оскорбляю.
Вам неизвестны? А он разве обязан перед вам отчитываться?
Ни в коем разе. Может не отчитываться. Но я имею право на вопрос:"Какие у него источники дохода?", поскольку Навальный - общественный политический деятель, желающий влиять и на мою жизнь.
Прошу вас повторить эти факты. Видимо я был не очень внимателен.
Приведите ещё раз факты и источники информации, документы, на которых эти факты основаны.
1. У него доргое авто
Infiniti M Sedan. Вот такое продается за миллион.
2. В справочно-правовых системах процессы с Навальным-юристом не отыскиваются.
 

Mike22

Местный
Я понял вашу мысль, - нельзя иметь машину за 1 млн.р., и Навальный обязан вам лично докладывать о судебных делах с своим участием.
И из этого вы делаете какой вывод?
Повторите свой вывод.

А вот если бы у Навального была машина за 999 тыс.р., и если бы он вам докладывал о своиих делах, то тогда вы бы были его сторонником.
Так?

Это же бред. :)

Если чиновник с зарплатой в 45 т.р. владеет машиной за 5 млн.руб. - то это хороший чиновник.
Если Навальный публикует информацию об этом чиновнике - то это происки Госдепа, это Навальный плохой.
:)
 

Mike22

Местный
http://www.e1.ru/new..._id-370917.html
Алексей Навальный вошел в совет директоров "Аэрофлота"
Это отличная новость.
Видимо Аэрофлот заинтересован в своей репутации и инвестиционной привлекательности.
http://navalny.livejournal.com/677729.html
http://navalny.livejournal.com/715113.html
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Я понял вашу мысль, - нельзя иметь машину за 1 млн.р., и Навальный обязан вам лично докладывать о судебных делах с своим участием.
И из этого вы делаете какой вывод?
Повторите свой вывод.

А вот если бы у Навального была машина за 999 тыс.р., и если бы он вам докладывал о своиих делах, то тогда вы бы были его сторонником.
Так?

Это же бред. :)

Если чиновник с зарплатой в 45 т.р. владеет машиной за 5 млн.руб. - то это хороший чиновник.
Если Навальный публикует информацию об этом чиновнике - то это происки Госдепа, это Навальный плохой.
:)
Вы не ответили ни на один мой вопрос. Это явный слив. С почином вас. Скоро вы поймете, что это тенденция.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
5 дней Вы обдумывали свое мнение:
Это отличная новость.
ИМХО, Mike, пока что Ваши аргументы проигрывают Снежному: не "Навальный обязан вам лично докладывать", а справочно-правовая система не имеет инфы о Навальном. Вы так невнимательно читаете доводы оппонента?
 

Mike22

Местный
Какой слив? Какая справочная система?
О чём вы говорите?
Почему Навальный должен перед кем-то оправдываться?

У вас есть какие-то фактические обвинения против Навального или вы просто так кидаетесь дерьмом в человека?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Путин говорит: "Я дам вам стабильность в обмен на власть". А гламурные оппозиционеры (Навальный, кудрявый дурачок и иже с ними) что предлагают? Против кровавого путинского режима весело митингуют, за свободные выборы ратуют, а предлагают-то что? Демократию? А демократия -- это, на минуточку, никакая не ценность, а инструмент управления. Ценность--это, к примеру, свобода и благосостояние. Оппозиционеры могут мне гарантировать и то, и другое, или только блажить о свободных выборах горазды? Ну, ок. А если на свободных выборах опять выберут Путина? Тогда что? А если Навального? Что он мне даст? Что мне, вообще, может быть нужно от Навального? Даних...я! Путин четко предлагает: порядок, террористов мочить в сортире. А эти ничего внятного предложить не могут. При всем при том, лично против них я ничего не имею кроме того, что осто...дили. Вот что нужно сделать, чтобы навальный от нас о...бался? Чтобы Путин ушел? А не слишком дорогая ли это цена? Путин уйдет, а кто придет? С чем? Что он нам даст? Нет, Путин тоже осто...здил, безусловно. Но он что-то предлагает, что-то обещает. Какие-то обещания выполняет. А эти только хлебалами холеными торгуют и больше ничего.
Согласна, чо.
 

Barmaglot

Новичок
На мой взгляд, на заданный в этой теме вопрос хакер Hell дал сегодня вполне однозначный ответ. Оргвыводы уже последовали - цитирую "Госдума проконтролирует расследование данных, содержащихся в опубликованной переписке губернатора Кировской области Никиты Белых и оппозиционера Алексея Навального, заявил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк." (http://vz.ru/news/2012/7/2/586497.html) Что интересно "Губернатор Кировской области Никита Белых в передаче "Дневник губернатора" на радио "Эхо Москвы" признал, что его переписка с блогером Алексеем Навальным, выложенная хакером Hell на всеобщее обозрение, является подлинной." (http://www.firstnews...m-ne-falshivka/) От себя лишь отмечу, что в момент переписки блогожоппозициобоннэр Навальный "бездвоздмездно, то есть даром" работал в компании с М. Гайдар в администрации Кировской области под чутким руководством г-на Белых.
 

Mike22

Местный
Неужели люди никогда не научатся думать самостоятельно?

Внимательно читаем про переписку с Белых - http://navalny.livejournal.com/717973.html
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Внимательно читаем про переписку с Белых
http://www.dni.ru/po...7/3/236371.html
"...Тем временем переписка Навального и Белых остается темой номер один в российской блогосфере, а хэш-тэг #НавальныйЖуликИвор уже почти сутки на первом месте русского "Твиттера"."
один из комментов:
"Сначала пусек травили, потом патриарха защищали, сейчас Навальный, потом еще какую-нибуду тему народу подкинут языками почесать."

"...Навальный, «пользуясь случаем», еще раз призвал Белых «вернуть бабло».
Белых на очередную финансовую претензию Навального не ответил, хотя, судя по тексту, писал свой комментарий позже"
Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_4661281.shtml
 
Сверху