Навальный. Кто он?

Niko

Уже освоился
и на десерт
А в другом месте обсуждают, рассматривая вмешательство народных масс:
- выходить и разгонять самолично навальнеров надо гражданам, чтобы поддержать государство и не дать разгуляться провокаторам;
- этим должны заниматься специально на то обученные представители гос. власти, потому что иначе - кровавая каша, стенка на стенку и майдан а ля Украина.

Мне очень интересно было бы узнать мнение АВР относительно организации участия детей в событиях. Высокоморально, как зрелые и ответственные граждане, организаторы обработали детям мозги на дому и вывели на площади. Это они хорошо сделали, АВР?
Факты организации детей и целенаправленной обработки их мозгов с целью вывести на митинг мне не встречались. Наоборот, с целью отговорить детей, что-то было, кажется, в Брянске. Если у Вас есть ссылки на материалы организаторов детей, поделитесь, пожалуйста.
В том, что некоторые дети пришли на митинг без сопровождения родителей, я ничего хорошего не вижу. Небезопасно это.
г-н Р. скорее всего очень тщательно писал ответ на крайне неудобный вопрос, касающийся Навально не только как его кумира, но и получателя в лице фбк его кровных, а потому пост получился очень обтекаемым, но как следствие неубедительным
 

CoderA

Местный
Никто так и не смог объяснить, в чем заключалось мошенничество в деле с Кировлесом.

Вы можете объяснить зачем существовала фирма ВЛК? Почему покупатели древесины преобретали товар у ВЛК, а не у Кировлеса?
 

ask

Местный
Бла-бла- бла. здесь еще никто не ответил на вопрос: в чем заключается вот эта вот его "сомнительность репутации".
Меня лично настораживает его связи с Русским маршем.А также то, что он был исключен из «Яблока» «за нанесение политического ущерба партии, в частности за националистическую деятельность.
 
  • Like
Реакции: JET

ask

Местный
Вы можете объяснить зачем существовала фирма ВЛК? Почему покупатели древесины преобретали товар у ВЛК, а не у Кировлеса?
Могу представить только догадки . Как до этого проходила продажа? Каждый из филиалов занимался самостоятельным поиском покупателей.То есть содержал штат сотрудников, занимающихся продажами, которым необходимо было платить зарплату. Эти сотрудники, волей - неволей вступали в конкурентные отношения друг с другом и в результате занижали продажную цену, чем наносили ущерб .Естественное стремление сделать так, чтобы продавец был один и не допускал демпинга внутри фирмы. В качестве такого продавца - посредника и выступала ВЛК. При этом Кировлес получал возможность сэкономит на зарплате, аренде офисных помещений, на оргтехнике итд. Ну вот посмотрите, как работают например артисты - они в большинстве своем не бегают с утра до ночи в поисках хороших контрактов, а доверяют эту функцию специалистам. Так и здесь.По крайней мере достаточно логичное объяснение. И деятельность такая не запрещена законом. Хотя не отрицаю, что злоупотребления при такой схеме могут быть.Ну, например в виде откатов Навальному. Такие фаты известны? Я таковых не знаю.Меня больше тут интересует - был ли конкурс при поиске посредника? И обязаны ли его были проводить?
 

zzz

инвалид умственного труда
после просмотра становится очевидно, что секта свидетелей марка изральевича гальперина — подмножество секты свидетелей лехаима. утырки и школоло от 26 марта абсолютно идентичны уродам и имбецилам от 2 апреля.

567098%20%281%29.jpeg

Движущая сила - граждане, которым на-до-е-ло!
Глеб 18 лет. Его требования: люстрация, отставка Медведева и оживление экономики
Полностью смотреть не стала - так, пробежала немного. Смешно - один митингующий и куча его снимающих. Видимо, для истории. Наткнулась на чей-то голос - "ни одного федерального канала!"

Все верно. Ведь в цывилизованных странах как?
Вышел человек с плакатом, или школьники с кроссовками - все вокруг ах! ах! И бегом выполнять их требования. Тут же люстрируют, отставляют и оживляют.
А новостные каналы все это снимают и выкладывают в мировые СМИ без купюр.
Вот это я понимаю: свобода и демократия. Не то, что у нас.
9a21eded9a07d2e8e1806c20b3962913.jpg

Вот, нашел его.

"Два года назад я приехал из Украины. Мы хотим,чтобы русские боролись за свои права и свободу. Украина стала отличным примером" <толпа глумливо смеётся>

https://vk.com/video253005994_456239219
C8bG2BdWAAAFgEJ.jpg:large


А в России дураков мало
Полтора килочеловека всего, оказывается. Так что традиционная проблема ну явно
преувеличена.

Участие в согласованных публичных мероприятиях в регионах России в воскресенье приняли 1375 человек. Акции прошли в Рязани, Новосибирске, Астрахани и других городах, сообщило Министерство внутренних дел РФ. "Сегодня в ряде городов Российской Федерации по инициативе различных общественных объединений состоялись в большинстве своем немногочисленные согласованные публичные мероприятия. К примеру, в Рязани и Иваново в них участвовало по 20 человек, в Якутске – 13 и в Барнауле 40 человек" — говорится в сообщении.

По данным ведомства, среди наиболее многочисленных — мероприятия в Новосибирске, в которых участвовали 400 человек, Самаре с участием 650 человек и Астрахани с численностью 250 человек.


Да, такими силами РежимЪ явно не скинуть.

Правда, и Режиму почивать на лаврах ну явно не стоит. Во всех смыслах. Это ведь так, легкая разминка.
в процессе просмотра этой эпичной битвы чистых душою снеговиков с запутенскими быдлоуглевиками обратил внимание, что ведущий трансляцию упитанный «открытый россиянин» подскуливает в процессе, как это принято у рукопожопых, борухорадничает, клянчит копечееку будто бы на современную аппаратуру как у проплаченных запутенских смей. поиздержался ходор чоль? или бабло экономит на диверсии и закупку оружия для бабетт и скотников, шобы школоте и даунам было чем кремль брать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

AlexXx

Местный
Вы можете объяснить зачем существовала фирма ВЛК? Почему покупатели древесины преобретали товар у ВЛК, а не у Кировлеса?
кировлес сбрасывает за копейки товар, платит с этих копеек налоги, дядя Леша распродает по рыночной цене как физлицо под видом конторы и не платит налоги, маржа пилится между участниками аферы — лес ушел.
 

kroha

Местный
Да уж!.Ученье - свет, а неученых- тьма!(Эмиль Кроткий) Гитлер вон даже жег книги. Тоже наверно читал только то, что сам написал. А те кто читал - тот заскорузл. Кстати - цитат вы у меня , похоже не нашли, но для вас ведь это не главное? Правда? Главное верить, да? А если факты противоречат вере - тем хуже для фактов? Знакомая позиция. О многом говорит.
вот вам и ответ на ваш вопрос
когда государству нечем крыть экономически или социально - начинаются теракты (вдруг), обязательно от ИГИЛ
можно вывести удивительную статистику
но тсс!, закон Яровой (который, как раз, не сработал)
 

ASCO

Местный
вот вам и ответ на ваш вопрос
когда государству нечем крыть экономически или социально - начинаются теракты (вдруг), обязательно от ИГИЛ
можно вывести удивительную статистику
но тсс!, закон Яровой (который, как раз, не сработал)
Судя по твоим стенаниям о плохом экономическом и социальном положении, удалено
И кстати, статью УК 205.2 в части публичного оправдания терроризма еще никто не отменял.:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

CoderA

Местный
Могу представить только догадки . Как до этого проходила продажа? Каждый из филиалов занимался самостоятельным поиском покупателей.То есть содержал штат сотрудников, занимающихся продажами, которым необходимо было платить зарплату. Эти сотрудники, волей - неволей вступали в конкурентные отношения друг с другом и в результате занижали продажную цену, чем наносили ущерб .Естественное стремление сделать так, чтобы продавец был один и не допускал демпинга внутри фирмы. В качестве такого продавца - посредника и выступала ВЛК. При этом Кировлес получал возможность сэкономит на зарплате, аренде офисных помещений, на оргтехнике итд. Ну вот посмотрите, как работают например артисты - они в большинстве своем не бегают с утра до ночи в поисках хороших контрактов, а доверяют эту функцию специалистам. Так и здесь.По крайней мере достаточно логичное объяснение. И деятельность такая не запрещена законом. Хотя не отрицаю, что злоупотребления при такой схеме могут быть.Ну, например в виде откатов Навальному. Такие фаты известны? Я таковых не знаю.Меня больше тут интересует - был ли конкурс при поиске посредника? И обязаны ли его были проводить?

Плохая версия. Придумайта что-нибудь более реалистичное.
 

CoderA

Местный
кировлес сбрасывает за копейки товар, платит с этих копеек налоги, дядя Леша распродает по рыночной цене как физлицо под видом конторы и не платит налоги, маржа пилится между участниками аферы — лес ушел.

А что думает по этому поводу юрист софья?
 

CoderA

Местный

ask

Местный
Плохая версия. Придумайта что-нибудь более реалистичное.
Это не версия . Это мировая практика использования посредника, для того, чтобы заниматься конкретным делом и не распыляться. Ваше мнение, что версия плоха - не подкреплена ничем, ни логикой, ни мировым опытом. По сути вам нечего сказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AWR

Landik

Уже освоился
Мне очень интересно, чем Навальный зарабатывает? Есть у кого ответ? Может он работает инженером на заводе? На корабле? Строит дороги?
 

ask

Местный
вот вам и ответ на ваш вопрос
когда государству нечем крыть экономически или социально - начинаются теракты (вдруг), обязательно от ИГИЛ
можно вывести удивительную статистику
но тсс!, закон Яровой (который, как раз, не сработал)
Теракты устраивают те, для кого все вокруг заскорузли. А будучи невежественными и не желая читать книги - думать , что теракт что то решит. И неважно, кто стоит у них за спиной и использует их.
 
  • Like
Реакции: ASCO

виталий

Местный
Из двух примерно равных специалистов по "корочкам", что лежат на столе, кого они возьмут на работу, гражданского или военного?
Возьмут того, за кого хлопотали! Проверено не раз! (Из военных лично знаком с АТЦ, ПЗ.)
 

ask

Местный
Мне очень интересно, чем Навальный зарабатывает? Есть у кого ответ? Может он работает инженером на заводе? На корабле? Строит дороги?
В разное время мне попадалась информация, что Навальный - учредитель ряда предприятий, из состава которых он впоследствии выбыл, а где то состоит до сих пор. То есть фактически является инвестором - направляет имеющиеся у него деньги в перспективные в краткосрочном плане проекты. В ряде фирм работал как экономист, юрист. Является организатором некоторых общественных организаций и руководит ими. Руководство организацией оплачивается в соответствии с учредительными документами и решением учредителей. Кроме того в настоящее время Навальный зарегистрирован как
«индивидуальный предприниматель», который заявил в ЕГРИП достаточно широкий перечень своей деятельности:
— Деятельность в области фотографии, 74.81
— Издание книг, 22.11
— Издание газет, 22.12
— Издание журналов и периодических публикаций, 22.13
— Издание звукозаписей, 22.14
— Прочие виды издательской деятельности, 22.15
— Печатание газет, 22.21
— Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки, 22.22
— Деятельность в области права, 74.11
— Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита, 74.12
— Маркетинговые исследования и выявление общественного мнения, 74.13
— Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, 74.14
— Рекламная деятельность, 74.40
 
Сверху