Наши зубки

bestia_cat

Уже освоился
нам 1 и 9 пока только 12 зубиков, а вот на витаминт Д у нас аллергия
да, знаю, что у многих на витамин D сыпь вылазит, и это не на конкретный препарат, а именно на витамин D в такой форме, таким деткам только солнечный свет показан)))

Но у нас вообще зубы неторопливые =)
У нас тоже совсем неторопливые)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
да, знаю, что у многих на витамин D сыпь вылазит, и это не на конкретный препарат, а именно на витамин D в такой форме, таким деткам только солнечный свет показан)))

Специальная УФ лампа отлично помогает:lol:
 

bestia_cat

Уже освоился
А у нас вчера вечером вылез первый зубик у Матвейчика (нижний правый), а сегодня нам 5 месяцев. сделали себе подарок сами :lol:
 

lilu_kot

Пользователь
И у нас вчера верхний начал лезть!!! (почему то только один лезит) :lol:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А у нас вчера вечером вылез первый зубик у Матвейчика (нижний правый), а сегодня нам 5 месяцев. сделали себе подарок сами B)


И у нас вчера верхний начал лезть!!! (почему то только один лезит) :lol:
Поздравляю вас с зубиками:)
 

Танюсик

Активный пользователь
Девочки, жевательные зубки начинают прорезаться (с 17 по 20) к 2м годам? Просто дочь начинает себя вести так же, как и при прорезывании предыдущих, а нам только 1г 6м. Не рановато ли надумали следующие жевательные зубки появится?
 

Svetik-sun

Новичок
Девочки, жевательные зубки начинают прорезаться (с 17 по 20) к 2м годам? Просто дочь начинает себя вести так же, как и при прорезывании предыдущих, а нам только 1г 6м. Не рановато ли надумали следующие жевательные зубки появится?
У всех лезут по разному.Если и вылезут то ни чего страшного
 

Svetik-sun

Новичок
То, что у всех по разному, я уже поняла :wub: . Просто интересно ещё, у кого они во сколько начали появляться. (именно 17-20)
Нам уже 2года у нас всего 16.В журнале написано, что нижнии прорезываются с 23-31месяцев, а верхнии с 25-33 месяцев.
 

Танюсик

Активный пользователь
Значит, и нам скоро надо ждать. Ещё 1 признак скорого появления - дочка отказывается чистить зубки. Такое было, когда предыдущие лезли.
 
Сверху