Наши зубки

я не чистила с первого зуба. чистить начали в 2 года. первый кариес появился в 10 лет.

любая паста - это химия. ребенеок ее будет есть
 

Mathilda

Активный пользователь
Я чистила старшему с первого зуба, младшему с 10мес, когда начал есть прикорм, зуб. пастами номинированными как 0+.
Считаю, что здоровье зубов обуславливается, во-первых, наследственностью, во-вторых, закладывается ещё в пренатальном периоде, в третьих - хорошим питанием, и где-то на четвертом месте, регулярной чисткой
 
Я чистила старшему с первого зуба, младшему с 10мес, когда начал есть прикорм, зуб. пастами номинированными как 0+.
Считаю, что здоровье зубов обуславливается, во-первых, наследственностью, во-вторых, закладывается ещё в пренатальном периоде, в третьих - хорошим питанием, и где-то на четвертом месте, регулярной чисткой

почитайте состав и отзывы! все станет понятным. особенно детской пасты Дракоша
 

Mathilda

Активный пользователь
почитайте состав и отзывы! все станет понятным. особенно детской пасты Дракоша
Ну, с Дракошей всё понятно. Там достачно на щетку выдавить и увидеть эти яркие цвета и ядреный запах. Хотя старшему, бывает, и Дракошу покупаю.
Младшему пока только Сплат на 0-4. Он явно более гипоаллергенный
На постарше у Сплата тоже весьма ядерные вкусы, но чистить взрослой, просто ментоловой пастой, сын пока отказывается, хотя с 7ми лет уже, вроде, и можно.
 

Врединa

Настоящая
И отсутствие признаков совсем не означает что совсем скоро не появится первый зубик. Ромка никак не реагировал на резцы, просто в один день увидела беленькое на десне, оказалось зуб. Может Машульку они просто не беспокоят, вот и все :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
фиг знает ничего страшного...
у нас по четыре за раз режутся, это ваще не прикольно
особенно на фоне других болезней
 

Врединa

Настоящая
Кать, ну ты же знаешь что это все сугубо индивидуально и не факт что так же будет у Мариши.
 

Pati

Активный пользователь
фиг знает ничего страшного...
у нас по четыре за раз режутся, это ваще не прикольно
особенно на фоне других болезней
вот и унас так же один..второй..и вот все 8 а нам вот 8 мес. исполнилось и мам мы говорить начали и собака то у нас аааа говорит=)и в ладушки играем уже=)
 
Сверху