Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

МОРОЗКО

Активный пользователь
очень интересно, а кто на нашем канале бегущую строку составляет? ну, про то, что школы не учатся, или уборка снега на дорогах? такие глупые ошибки делают, ну телевидение же, сегодня читаю:" ..... будет производиться уборка снега на дорогах и ПРИЛЕГАЮЩИМ АВТОСТОЯНКАМ", глупо же :pardon: и не впервый раз про уборку снега с ошибками пишут :acute:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
очень интересно, а кто на нашем канале бегущую строку составляет? ну, про то, что школы не учатся, или уборка снега на дорогах? такие глупые ошибки делают, ну телевидение же, сегодня читаю:" ..... будет производиться уборка снега на дорогах и ПРИЛЕГАЮЩИМ АВТОСТОЯНКАМ", глупо же :pardon: и не впервый раз про уборку снега с ошибками пишут :acute:

Ты молодец, что ты вообще ЭТО читаешь. Мне вот терпения не хватает. Маленькая белая строчка ползет кое как... Нет что бы нормальное объявление на весь экран сделать, все равно на Ленина уже все насмотрелись, никто ничего не потеряет...
 

Marina75

Пользователь
Бездарность одним словом! А смотрят, потому что другого нет ничего из городского.Полный ужас!
Не смотрю уже, даже хочу отказаться от них, чтобы лишние деньги не платить, а за что? Один спорт и реклама.Как-то в других городах, такого нет. Города знаю и ЗАТО, где местное телевидение гораздо интереснее, но наше телевидение просто отвратительное зрелище!раньше вот какие-то круглые столы были с вопросами из общественности и прочие опросы горожан, а сейчас вообще мертвое болото! Не СМИ, а ЗЗО.
 

Korobo4k@

Пользователь
А можно попросить звуковидеомонтажеров нашего доблестного ТВ музыкальную подложку к сюжету делать потише - голоса говорящего вообще не слышно! Итак смотреть нечего, дак еще и когда заинтересуешься - ни черта не услышишь и толком не увидишь :angry: !
 

snzStorm_ru

10L 9R
Давеча был сюжет о крокодилах дезоморфиновых,
я как раз ужинал в то время.

Это твёрдая "пятёрка", я считаю.
 

Bestiya

Attagirl!
Стесняюсь спросить, а обещанный круглый стол про новые стандарты начального образования уже случился? У меня вопросов было на полновесные 20 минут эфира.
 

Korobo4k@

Пользователь
Смешно, но вчера я "поговорила" с телевизором - когда смотрела сюжет ОТВ "про мусор"... Ощущение, что журналистка выполняла спецзаказ и выясняла общественное мнение по поводу новой дополнительной графы в жировке. Причем не просто выясняла, а даже откровенно давила на опрашиваемых! Меня поразила тетечка, которая обещала исправно отдавать около сотни рублей ежемесячно на уборку дворовых территорий! И, вообще, может нам показали только тех респондентов, которые ответили "да"? Неужели единственный выход сделать город чистым - это методично опустошать свои кошельки? Вот показали нам с видеокамеры уродцев, которые перли свои мусорные мешки днем и ночью к определенному столбу, а что с ними сделали те, кому положено было это сделать? А как же штрафы за вынос мусора в неположенном месте?
 

bestia_cat

Уже освоился
Стесняюсь спросить, а обещанный круглый стол про новые стандарты начального образования уже случился? У меня вопросов было на полновесные 20 минут эфира.
уже давно как случился

Смешно, но вчера я "поговорила" с телевизором - когда смотрела сюжет ОТВ "про мусор"... Ощущение, что журналистка выполняла спецзаказ и выясняла общественное мнение по поводу новой дополнительной графы в жировке. Причем не просто выясняла, а даже откровенно давила на опрашиваемых! Меня поразила тетечка, которая обещала исправно отдавать около сотни рублей ежемесячно на уборку дворовых территорий! И, вообще, может нам показали только тех респондентов, которые ответили "да"? Неужели единственный выход сделать город чистым - это методично опустошать свои кошельки? Вот показали нам с видеокамеры уродцев, которые перли свои мусорные мешки днем и ночью к определенному столбу, а что с ними сделали те, кому положено было это сделать? А как же штрафы за вынос мусора в неположенном месте?
сейчас еще раз полностью просмотрела этот сюжет и еще раз убедилась, что ВСЕ сюжеты про наше КЖКХ заказные, причем на столько откровенно все делается, что уже даже не смешно
ну такие товарищи у нас там работают...теперь только горожане виноваты в том, что мусора полно по весне; да у нас каждую весну такая ситуация и не только у нас в городе
а то, что они сократили почти всех дворников конечно виноваты только горожане, оставшиеся просто физически не успевают ничего делать
совсем недавно опять же горожане были виноваты в том, что снег и сосульки с крыш висят, и ведь опять горожане их не убирают
зато горожане исправно платят этому КЖКХ свои кровно заработанные...и опять видимо виноваты

 

Muxa_snz

Пользователь
Присоединяюсь к написанному. Очень не понравился тон, с каким ведущая делала опрос. Особенно фраза "Это вы воспитали так молодежь, что они везде бросают мусор!", сказанная двум солидным мужчинам. Вызывает недоумение сам опрос. Да, мы горожане признаем, все безобразия в нашем городе это наша вина. Мусор, грязь, сугробы до крыш, немытые подъезды, огромное количество пивных точек, неконтролируемые цены - это все мы!!!! Зато мы первые в челябинской области по доходу на душу населения, мы очень культурный и образованный город и радостно об этом рапортуем! Но скорее это уже заслуга не горожан. Грустно и обидно.
 

pronik

Новичок
А дальше было еще интереснее!
Это я про ролик Единой России.
Это ж кто там такой умный, кто на весь город показывает куриННое мясо и белокАчанная капуста. :lol:
 

Mike22

Местный
А дальше было еще интереснее!
Это я про ролик Единой России.
Это ж кто там такой умный, кто на весь город показывает куриННое мясо и белокАчанная капуста. :lol:
Согласен.

Этот ролик ЕдРа меня в ступор ввёл.
Типа активисты ЕдРа делают полезное дело - мониторят цены на основные продукты питания.
Можно подумать что от их мониторинга что-то изменится.
Любой житель города и так отлично видит что происходит с ценами.
И эти цены являются прямым следствием политики нашей "любимой" руководящей партии - ЕдРа.

Дурдом.
 

Korobo4k@

Пользователь
А дальше было еще интереснее!
Это я про ролик Единой России.
Это ж кто там такой умный, кто на весь город показывает куриННое мясо и белокАчанная капуста. :lol:
:clapping: Похоже, я до этого великолепного шедевра ОТВ не досидела перед теликом... хотя мне подобного в "Окне" хватило - когда буквы и цифры друг на дружку залезли в этом едросовском отчёте (видимо, специально для того, чтобы никто ничего не понял :angry: )
 

vip.snz

Новичок
Согласен.

Этот ролик ЕдРа меня в ступор ввёл.
Типа активисты ЕдРа делают полезное дело - мониторят цены на основные продукты питания.
Можно подумать что от их мониторинга что-то изменится.
Любой житель города и так отлично видит что происходит с ценами.
И эти цены являются прямым следствием политики нашей "любимой" руководящей партии - ЕдРа.

Дурдом.
проплаченные ролики с объявлением цен в магазинах, совсем непонятно для чего и для кого, очень сомневаюсь, что после этого ролика пол города побежит в "Весну" затариваться курицей и капустой, слов нет на этот замечательный ролик :blink:
 

redhotman

Новичок
Больше всего раздражает название "Общественное телевидение" - к общественности никакого отношения не имеет. Во всех проблемных сюжетах отстаивается позиция властей, а не общества.
 

Mike22

Местный
А вчера кто-нибудь обратил внимание на одну странную программу?
Там ЕдРо себя рекламировало на фоне детей.
Посыл такой - красивые и здоровые дети в нашем городе, это заслуга ЕДРА и Путина.
Только мне кажется что это аморально?
Только я помню о том, что по законам РФ - использование образа ребёнка в рекламе запрещено?
 

Дизель

Южный ветер
Только я помню о том, что по законам РФ - использование образа ребёнка в рекламе запрещено?
Да ладно. Как же "А ты налей и отойди"?

Вообще, эксплуатация детей, равно как и их образов, в рекламе - прибыльная вещь. Является одним из наиболее мощных факторов влияния на психику родителей. Вспоминаем рекламу подгузников и детского питания. Является оправданной для продвижения детских товаров. Но получение взрослыми профита за счет использования в рекламе детишек, согласен - аморально.

Разверну мысль. Использование детских образов в продвижении товаров для детей - оправданно. Иное - нет.
 

Vladimir74RUS

Новичок
Ребята, а какие эфирные телеканалы вещают в г.Озёрске и в г.Снежинске и на каких частотах?
 
Сверху