Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

AQUA

в каждом из вас
так не смотрю...смотрю тока когда кто нить позвонит и скажет ...."смотри чё по нашему каналу показывают"....тогда включаю :)
 

Крыло

Новичок
Да,...такое ощущение, что телевизор сейчас
мало кто смотрит, а программы направлены просто на удивление пенсионеров и малограмотных тугоинформационных флегматиков!
Люди которые синтезируют мозговую деятельность, (и очень изумительно, если имеется фильтрационная очистка от информационного хлама в мозгах), не будут смотреть всякую бредятину, разводиловку с 25 кадром(ФСБ-поймёт). В интернете, более бешенный прогресс, хотя многие не выдерживают и хламируются.
А наш телеканал-просто нонсинс!!! Я ещё такого безумия при коммунизме не встречала!
Надо заставку сделать- Полный Развал! Слава КПСС!!!
Никакой оригинальности, лишь бы отвязаться и состряпать какой-нибудь репортажик для пенсюков.
Господи прости... Я иногда включаю, (солидарна с мнением предыдущим), чтобы температуру посмотреть и подсчитать разницу между моим термометром и телевизионным
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Странно... Мож я и есть этот самый "пенсюк"? Мне, в принципе, все устраивает... Вы от нашего канала ждете шоу с Теграном Кеосаяном? Или с Андреем Малаховым? Вполне достаточно часов и термометра! А уж когда еще что-нибудь показывают - я смотрю. А если кому-то не оч нравится как освещены события того или иного происшествия (случая, действия, праздника) - ну принесите свою видеозапись, ее обработают и прокрутят! Еще и копирайты поставят. Я ОЧ сомневаюсь что зряплата сотрудников ОТВ зависит от "конкретно нашего" канала... Наш канал тока на рекламе может приподняться, да и то - какова прибыль если реклама рассчитана на полтора человека? Ждать у моря погоды можно до пенсии (я дождался), а Вы дерзайте, снимайте интересные сюжеты, несите в Вегу - может быть, особо талантливые найдут там себе работу в последствии...
 

XPAHuTEJIb

Новичок
ммм... канал устраивает. Мона посмотреть новости и погоду , глядишь чтонить интересное увижу ;)
 

Мисюсь

Пользователь
Нам шоу не надо, нам нужны прежде всего сюжеты о городской жизни, а не о жизни админитративных органов, о жизни люде
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Желательно про наше ОТВ хоть какую-нибудь инфу знать, в смысле телепрограммы.Например -в 18-00 новости администрации, 19-00 новости культуры,20-00 ВНИИТФ. Это я к примеру, а то вечно наугад попадаешь :lol: .
 

Крыло

Новичок
Мне кажется там один спорт и "красноречивые речи" от румяных чиновников...
 

Вложения

  • bird.jpg
    bird.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 63

Pioner

Активный пользователь
На нашем телевидении всегда можно только сюжеты Н. Текиной смотреть. Действительно, сделано профессионально и с душой. Вот еще обещали прямой эфир делать из студии с участием представителей гос органов. Да пока что-то их не видно.
 

~RiKo~

Пользователь
если объединить в общем ... то многим нравится ОТВ только иза музыки и погоды)
 

WolF=)

Новичок
Я включаю наш канал из-за погоды и то иногда не правильно говорят.
 

medumek pk

Новичок
да так норм покатит токок ждать забыл до 6 чтоб чонить новенькое посмотреть неохото
 

M@K$

Активный пользователь
я смотрю ского градусов.. и усё.
воть вотьB) а для чего он нужен??
в данный момент голосование выигрывает слово Да, но никто резких оснований не привёл ,что Да!
Почему Нет?? погода там много раз указывали неверно, да у гнас есть к тому же инет, можно посмотреть погоду за 2-3рубля или бесплатно на снз.новости 1 и те же показывают сутками...
 

vext

Пользователь
Единственное хорошее в нашем телеканале - тчное время и цифровой градусник.Больше ничего хорошего не вижу.
 

Анечка

Активный пользователь
сейчас наш местный канал нужен только для того, чтобы посмотреть температуру...это плохо, конечно...вот раньше помню, когда я еще была маленькой по нему показывали различные фильмы детские, когда школу отменяли из-за холодов или карантин был из-за гриппа!!!вот тогда было классно!!!а щас там смотреть нечего, разве что изредка про мероприятия какие-нибудь и все на этом...жалко, конечно, но увы и ах!
 

Immortal

groove
сейчас наш местный канал нужен только для того, чтобы посмотреть температуру...это плохо, конечно...вот раньше помню, когда я еще была маленькой по нему показывали различные фильмы детские, когда школу отменяли из-за холодов или карантин был из-за гриппа!!!вот тогда было классно!!!а щас там смотреть нечего, разве что изредка про мероприятия какие-нибудь и все на этом...жалко, конечно, но увы и ах!

Да! А ещё можно было с днём рождения поздравить и подарок подарить (ну типа мультика) :( .
 

Анечка

Активный пользователь
Да! А ещё можно было с днём рождения поздравить и подарок подарить (ну типа мультика) :( .
Аха, я помню мама мне заказал песню на др "Не плачь, Алиса", вроде так называется, тока не помню, кто ее поет...вот были же времена...
 
Сверху