Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Bestiya

Attagirl!
После сюжета про алкоголика, живущего на лестничной клетке, осталось впечатление безысходности и тупиковости. Беспомощность социальных служб и несчастная семья, на которую свалилось такое "счастье"... :lol:
 

-Иа-

Уже освоился
Сюжетик тоже впечатлил. Особенно когда во весь экран смаковали дерьмо в подъезде. Я понимаю, ребята на Веге с юмором... но блин, ощущение было, как-будто меня и мою семью, смотревшую сюжет, ткнули в него носом, у меня даже дети были шокированы, дочь так и сказала: мам, они чо там дураки?
Вобщем цинизмом так и обдало...
 

Saksona

Новичок
Уважаемые снеж. телевизионщики! Которую неделю в "вестях собрания депутатов" в правом нижнем углу стоит подпись с ошибкой. Дословно не помню. Но там вместо "... горОда Снежинска" написано "... горда Снежинска". Так и будем смотреть с ошибкой?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Уважаемые снеж. телевизионщики! Которую неделю в "вестях собрания депутатов" в правом нижнем углу стоит подпись с ошибкой. Дословно не помню. Но там вместо "... горОда Снежинска" написано "... горда Снежинска". Так и будем смотреть с ошибкой?

Спасибо, передадим в Горсовет.
Наша политика - выдавать их сюжет БЕЗ купюр, как есть. И им же вменено ставить свой логотип.
Логотипа пока нет, но есть сия строка, определяющая принадлежность материала.
С уважением,
 

Bestiya

Attagirl!
Особенно когда во весь экран смаковали дерьмо в подъезде. Я понимаю, ребята на Веге с юмором... но блин, ощущение было, как-будто меня и мою семью, смотревшую сюжет, ткнули в него носом, у меня даже дети были шокированы, дочь так и сказала: мам, они чо там дураки? Вобщем цинизмом так и обдало...
Вы о чём, какой цинизм? Как есть, так и показали. Если мужик в собственном дерьме лежит, его, по-вашему, нужно было розовыми лепестками присыпать? Скажите спасибо, что телевизор запахи не передаёт. Те, кто в этом подъезде проживают, ежедневно все прелести данного соседства огребают, а уборщица вынуждена мыть за данным субъектом. Так что вас никуда носом не тыкали, уж поверьте. А моя дочь посмотрела, до чего может довести алкоголь. Надеюсь, какие-то выводы сделала.
Спасибо, передадим в Горсовет.
Во время выборов один из центральных каналов выдал сюжет про ход голосования. Показали избирательный участок, а флаг России вверх ногами висит. И никто не поправил :lol:
 

-Иа-

Уже освоился
Вы о чём, какой цинизм? Как есть, так и показали. Если мужик в собственном дерьме лежит, его, по-вашему, нужно было розовыми лепестками присыпать? Скажите спасибо, что телевизор запахи не передаёт. Те, кто в этом подъезде проживают, ежедневно все прелести данного соседства огребают, а уборщица вынуждена мыть за данным субъектом. Так что вас никуда носом не тыкали, уж поверьте. А моя дочь посмотрела, до чего может довести алкоголь. Надеюсь, какие-то выводы сделала.
А как насчет этики? Или надо было еще и поковырять это дерьмо для пущей правдивости и наглядности? Помилуйте, чтобы снять репортаж об алкаше, совсем не обязательно опускаться до такого же скотства. Показали бомжика, подняли тему, помогли чем смогли и замечательно, так нет же, креативчик нужен какой-нить... например показать все его болячки чуть ли ни под микроскопом, еще в трусы не залезли бедолаге... исключительно из сострадания, канешна :lol:
А до чего доводит алкоголь, дети и так прекрасно видят, достаточно по дворам пройтись.
 

Bestiya

Attagirl!
Или надо было еще и поковырять это дерьмо для пущей правдивости и наглядности?
Что-то вы перегибаете, по моему. Ничего неэтичного я не усмотрела, и до скотства никто не опускался. В любом случае, никто насильно смотреть не заставлял. Если мне что-то противное с экрана показывают, просто переключаю канал :)
 

-Иа-

Уже освоился
Что-то вы перегибаете, по моему. Ничего неэтичного я не усмотрела, и до скотства никто не опускался. В любом случае, никто насильно смотреть не заставлял. Если мне что-то противное с экрана показывают, просто переключаю канал :)
Каюсь, не успела переключить. B)
Как говорица, что естественно - то не безобразно...
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
В среду будет красивое.
Смотрите анонс.
С уважением,
 

робот Вертер

Новичок
Очень ценно и нравится это что по нему всегда почти время показывают и погода кая щас температура за окном Потому что у нас балкон застекленный и неудобно смотреть
 

Джала

Новичок
Вы про "Миссис"? Девочка типа Насти Зароротнюк. Интервью с ней было длинное, хотелось уловить какую-нибудь мысль, но увы... Она, кажется, жена миллионера?
 

Bestiya

Attagirl!
Вы про "Миссис"? Она, кажется, жена миллионера?
Вот не сильно интересно, кто её муж, честное слово. Моё впечатление от данного конкурса (судя по тому, что я видела в репортаже) - мероприятие на уровне местной самодеятельности, да и (на мой взгляд) выбирать по внешним данным было особо не из кого. Если честно, не поняла, в чём разница между конкурсом незамужних красавиц и жён-матерей. А за девочку остаётся только порадоваться ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хых! А мне особенно понраилась попытка рассказа про пиротехнику! Когда девушка с недвусмысленной фамилией ПОГОРЕЛАЯ (ничего личного, простите плиз если обидел) рассказывает как надо поджигать пироизделия. Особенно понраилось предложение купить бенгальскую свечу... ППЦ... Бенгальских свечей не бывает в природе! Есть искристые свечи на железной палочке), есть бенгальские огни - фиг когда они к вам в руки попадут ;) А для поджигания пироизделий лучче всего сигарета!
 

nice shot*

Новичок
иногда слушаю музыку, так же включаю, чтобы посмотреть температуру...;)
 
Сверху