Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вообще-то, еще вчера по ОТВ был сюжет о качестве воды, в которой принимали участие и представитель ОАО ТЭ и Вылегжанина Е.А. & etc.
Извиняюсь за неточность предложения. Официальная точка зрения г-жи Вылегжаниной и представителя Трансэнерго может отличатся от объективной оценки ситуации!
 

GoldAngel

Angel
Извиняюсь за неточность предложения. Официальная точка зрения г-жи Вылегжаниной и представителя Трансэнерго может отличатся от объективной оценки ситуации!
Разумеется...
А объективноссть ситуации Вам никто и не покажет. А что бы вы сделали для изменения данной ситуации без рычагов управления?
 

snzStorm_ru

10L 9R
Пользуясь случаем, передаю привет Роману Солнцеву:
мою фамилию в спортивных новостях написал всё же неверно :)
Ну да ладно.
 

Чел

Активный пользователь
Понравилось, что вчера городские картинки были под битловскую Желтую подводную лодку. Симпатично.
Есть, что не нравится, местами сильно. Ну так они не гривеник.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Канал становится действительно каналом: эфир забит практически от и до. Приятно посмотреть. Пятнадцатиминутные выпуски, похоже, канули в лету. Так много всего интересного. Спасибо. Замечание по "Мастер-классу": избегайте крупных планов, Katalina.

Спасибо за то что смотрите! )) Передам оператору ваше замечание ))

А мне очень нравится проект "Нравственные этюды" с отцом Павлом. Павел Беспалов такой светлый человек, его удивительно приятно слышать и видеть.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Огромное спасибо за сюжет о нашей собаке - ньюфе Луиджи! С профессиональной точки зрения сделано на отлично! Персональное спасибо оператору Павлу и репортеру Юле. С уважением! Капустин/Панченко/Обуш Шед Янтарный Поцелуй(ньюфаундленд).
 

LIN

Местный
Чудная ведущая в сегодняшней передаче из ДК. Умница, общается свободно, голос приятный, говорит нормально, собой не озабочена, камера ее любит. Успехов!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Наш телеканал - чем дальше, тем интереснее!!!
p.s. Это не касается сюжета о нашем ньюфе - просто стало действительно интересно смотреть! Хочется пожелать дальнейших успехов коллективу Снежинского ТВ! :) :) :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какая сегодня была чудесная Мафия на ОТВ! ))) Очень интересная игра! И герои классные! )))
Я честно закрыла глаза, когда мафия снимала маски, и не смогла их вычислить! ))) Захватывающе, как настоящий детектив.
Мне кажется надо оставлять интригу для зрителей и не показывать мафию сразу, а то сложно не смотреть, любопытно же )))
P.S. Восхищена красотой "режимной" девушки Светланы! Обалденно яркая внешность! ))) И поражена выдержкой Валерии ))) Вообще подозрений не вызывала, а оказалась мафией ))))
 

Кодер

Новичок
Заблокирован
Какая сегодня была чудесная Мафия на ОТВ! ))) Очень интересная игра! И герои классные! )))
Я честно закрыла глаза, когда мафия снимала маски, и не смогла их вычислить! ))) Захватывающе, как настоящий детектив.
Мне кажется надо оставлять интригу для зрителей и не показывать мафию сразу, а то сложно не смотреть, любопытно же )))
P.S. Восхищена красотой "режимной" девушки Светланы! Обалденно яркая внешность! ))) И поражена выдержкой Валерии ))) Вообще подозрений не вызывала, а оказалась мафией ))))
а как Вам "Выход в свет"?)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а как Вам "Выход в свет"?)

Очень профессиональная ведущая! Хорошо говорит, задает грамотные вопросы. Нравится ))
Программа о культуре как будто бы помолодела в новом формате, стала ближе к народу ))
 

Чел

Активный пользователь
Мной уже был оставлен положительный отзыв о дебютантке Екатерине. Но сожалею об исчезновении (временном?) Т. Моломиной! В моих комплиментах она не нуждается. А зрители, думаю, потеряли с ее уходом.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мной уже был оставлен положительный отзыв о дебютантке Екатерине. Но сожалею об исчезновении (временном?) Т. Моломиной! В моих комплиментах она не нуждается. А зрители, думаю, потеряли с ее уходом.

Вообще, конечно нуждается... любой публичный и творческий человек нуждается в оценке своих действий.
Но как то повелось, что отличников за пятерки не хвалят...
Татьяна Моломина ушла из ДК и потому и перестала быть культурным обозревателем. Жаль, конечно. У нее это получалось, тонко, интеллигентно, душевно.
Катя делает это чуточку по другому, но тоже очень хорошо! Успехов ей и всем новым и "старым" лицам канала!
И спасибо еще раз Наташе Текиной, за новое телевидение! ))))
 

maks5477

Пользователь
На мой взгляд, рубрика, в которой люди делают зарядку не нужна. Скучно. Прошлый век. Пустая трата телевизионного времени. Или я ошибаюсь?
 

Сова

Пользователь
лично мне эта рубрика полезна, стимулирует к занятию собой, своим телом и вообще к здоровому образу жизни, смотришь на этих красивых людей и хочется стать такой же. я эту зарядку делаю!
 

Фрау

Местный
спасибо Серегею Видякину за видео-зарисовку "Снежинск сегодня" ("Мой ласквый и нежный зверь"). Очень красиво!
 

Чел

Активный пользователь
У Сергея всегда, каждая съемка - творчески, со вкусом, со смыслом. Успехов и удачи Видякину!
 

Раян

Zonderkommando
Я конечно понимаю. что по задумке авторов бара "Подвал", это заведение для брутальных и обеспеченных снежинцев, но показывать в рекламе оного заведения руки со сбитыми до крови костяшками над фалангами пальцев и татуированные по локоть, которые чистят воблу в одноразовое меню... это друзья мои перебор. :)
 

Анатолий

Новичок
Заблокирован
Я конечно понимаю. что по задумке авторов бара "Подвал", это заведение для брутальных и обеспеченных снежинцев, но показывать в рекламе оного заведения руки со сбитыми до крови костяшками над фалангами пальцев и татуированные по локоть, которые чистят воблу в одноразовое меню... это друзья мои перебор. :)
Как Вы увидели локоть, там ведь только руки?)
 
Сверху