Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

GoldAngel

Angel
1. Хотелось бы побольше политическо-новостных тем! Например, не было никакой дискуссии и комментариев (или я не углядела!?) по теме "ЗАТО"..., что там напугали народ открытием и т. п.

2. Нужно больше информации о деятельности депутатов по округу, как раньше, что конкретно они делают для избирателей каждый??? Отчеты депутатов о проделанной работе - это просто обязанность!Пусть отчитываются, кто и что делает в данный период времени для города и снежинцев, в частности...

3. И конечно нужны отчеты и информация, как будет проходить подготовка к зимнему сезону по оформлению улиц к НГ, что-нибудь они планируют и т.п.... темы! Должен же их стимулировать кто-то?!

Когда будет нормальное радио и заставка в эфире? Что-нибудь современнее уже нужно!!!
 

Анатолий

Новичок
Заблокирован
1. Хотелось бы побольше политическо-новостных тем! Например, не было никакой дискуссии и комментариев (или я не углядела!?) по теме "ЗАТО"..., что там напугали народ открытием и т. п.

2. Нужно больше информации о деятельности депутатов по округу, как раньше, что конкретно они делают для избирателей каждый??? Отчеты депутатов о проделанной работе - это просто обязанность!Пусть отчитываются, кто и что делает в данный период времени для города и снежинцев, в частности...

3. И конечно нужны отчеты и информация, как будет проходить подготовка к зимнему сезону по оформлению улиц к НГ, что-нибудь они планируют и т.п.... темы! Должен же их стимулировать кто-то?!

Когда будет нормальное радио и заставка в эфире? Что-нибудь современнее уже нужно!!!
так вроде же поменяли заставку?
 

Belik

Новичок
Поменять то поменяли,но что в ней можно разглядеть? Снизу-чат на полэкрана,справа этот квадрат,с меняющимся фоном картинки, лево верх-часы с темпермометром. И что можно увидеть в оставшийся "глазок" по центру экрана?
Лично мое мнение-есть изменения в вещании отв-это радует. Но хотелось бы побольше разнообразия, а не циклично повторяющиеся каждый час одни и те же эфиры.
 

kroha

Местный
я просто так...
хотелось бы просто с"емок снежинцев в других городах
допускаю, что будут с"емки тяп-ляп, пошлые, семейные обрыдлости...а вот бы видеопрогулки типа по пешеходкам городов...просто природы ..ну что то в этом духе
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я просто так...
хотелось бы просто с"емок снежинцев в других городах
допускаю, что будут с"емки тяп-ляп, пошлые, семейные обрыдлости...а вот бы видеопрогулки типа по пешеходкам городов...просто природы ..ну что то в этом духе

Есть программа для хоум видео "Без сценария". Только ктож туда свои семейные обрыдлости то понесет? У нас все по своим норкам сидят, боятся осуждения и обсуждения.
На данный момент ТВ во многом определяют сами снеженцы. Какая у нас активность такое зрелище и получаем.
 

maks5477

Пользователь
Уберите тупой чат, не позорьтесь. И куда делась милая ведущая Юречко?
 

kroha

Местный
Есть программа для хоум видео "Без сценария". Только ктож туда свои семейные обрыдлости то понесет? У нас все по своим норкам сидят, боятся осуждения и обсуждения.
На данный момент ТВ во многом определяют сами снеженцы. Какая у нас активность такое зрелище и получаем.
нет, что то уже была...тогда девушка рассказывала и показывала на ноуте про свои путешествия в каком то пансионате или лагере, не помню...показывала фотоподборку этого отдыха, но фото как то по телеку - бррр...
да я просто так подсказала, может что то из этого вырастит :search:
 

alex-comandor

Пользователь
Что-нибудь современнее уже нужно!!!
Согласен! Для реализации пректов Натальи Текиной нужна креативная команда. Этому надо учиться! http://www.canneslions.ru/news/203--58-l-r-2011- Катя Назарова выпускница 127 гимназии (1999 год) в составе творческой группы 26 июня 2011 года на 58-ом Международном Фестивале креативности "Каннские Львы" (делегаты из 95 стран, 295 работ из России) награждена "Бронзовым Львом". В Европе фестиваль приравнивают по значимости к Евровидению.
Снежинцы, где-бы они не жили, всегда интересуются жизнью города и большинство готово помочь городу. А что, если за советом обратиться к Кате? И нам зрителям рассказать о "Каннском льве".
 

Spartanka

просто сказка...
спасибо Серегею Видякину за видео-зарисовку "Снежинск сегодня" ("Мой ласквый и нежный зверь"). Очень красиво!
а сегодняшняя видео-зарисовка мне совсем не понравилась :( предыдущие были намного лучше
даже до конца не стала досматривать
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а сегодняшняя видео-зарисовка мне совсем не понравилась :( предыдущие были намного лучше
даже до конца не стала досматривать

А мне понравилось, сказочно и необычно получилось ))
Если бы ты до конца досмотрела, то там меня бы увидела с коляской, сыном и подружкой )) Случайно в камеру попали )))
 

Анатолий

Новичок
Заблокирован
А мне понравилось, сказочно и необычно получилось ))
Если бы ты до конца досмотрела, то там меня бы увидела с коляской, сыном и подружкой )) Случайно в камеру попали )))
Странно, не заметил тебя там)Таки та самая песенкаПосмотреть вложение 158202
 

Вложения

  • 96e397081378.mp3
    3.7 MB · Просмотры: 11

Фрау

Местный
а сегодняшняя видео-зарисовка мне совсем не понравилась :( предыдущие были намного лучше
даже до конца не стала досматривать
дык не Видякин ведь)) да ладно, нормальная зарисовка, звездочная.Настю видела, ага, вся такая улыбающаяся :)

а был сюжет на Рериховскую притчу "Девассари Абунту", видео ряд - картины Николая Константиновича. (найти не могу сюжет на веге). ещё хочу, ещё хочу! очень впечатлило. сделайте, если возможно. ну или притч пера других авторов в этом же или сходном ключе.

зы: как постоянный зритель предлагаю обнулить опрос в теме :D
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
А никого не смущает какая-то прямо реклама магазина "Красное-белое" на заставке снежинского телевидения.
 
Сверху