Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Планируется уборка земляного вала с пешеходной дорожки Морская-50 сады?
 

Gramble793

Местный
Надо тех идиотов, которые придумали и утвердили эту затею, на видном месте повесить за кашпо. :mad:
 

NMV

Местный
1450309_163185260557150_1885019903_n.jpg
может будет чудно!!
 

люся люсина

Пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно узнать расценки на работу сантехников и электриков ? В аварийке диспетчера такой "секретной"информацией не владеют. Приходит сантехник - говорит сумму - и ни квитанций ни прейскуранта, интересно как-то получается
 

Страна

Местный
Подскажите пожалуйста, где можно узнать расценки на работу сантехников и электриков ? В аварийке диспетчера такой "секретной"информацией не владеют. Приходит сантехник - говорит сумму - и ни квитанций ни прейскуранта, интересно как-то получается
Если официально, то он обязан просто предъявить квитанцию. Вы в ней расписываетесь. Все.
 

Gramble793

Местный
А если квитанции на эти работы нет, то за последствия некачественной работы (затопление соседей и т.п.) ответственность несете вы.
 

люся люсина

Пользователь
А если квитанции на эти работы нет, то за последствия некачественной работы (затопление соседей и т.п.) ответственность несете вы.
я в курсе что без квитанции я отвечаю за последствия. меня интересует почему нет в свободном доступе информации по расценкам
 

Страна

Местный
я в курсе что без квитанции я отвечаю за последствия. меня интересует почему нет в свободном доступе информации по расценкам
Если нет расценок, то они обязаны устранять все бесплатно. Условно бесплатно, ведь Вы им каждый месяц платите. Относится например к течи воды и т.п.
 

natasha_n_n

Местный
Простите, что за газетка? Вторая строка, дом номер 40? Мне зрение не изменяет? Такого ж нету...
Исправили уже дом 7 по ул 40 лет...Вопрос открыт,а что такие навесы дорогие в Снежинске ? и КТО ИХ БУДЕТ НАВЕШИВАТЬ, где торги ,сметы...И т.д. ...upload_2016-7-10_19-59-45.png
Какие остановки на Южной ?...Дома 38 ,40 по Васильева и так минимально оборудованы ,игровыми комплексами куда ставить новые ?...Может на Феоктистова 24, Васильева 2, Васильева 3....
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Какие остановки на Южной ?...
Ну вообще то есть две остановки с названием "Южная" (конечная у маршруток идущих до поселка) другой разговор что остановки там с крышами ж, стародревними металическими но вроде еще живыми и нужно ли их менять на, что то другое. Возможно нужно просто нынешние конструкции привести в порядок покрасить, отремонтировать скамейки. и простоят они еще с десяток лет.
А вот навеса от дождя исторически никогда не было на остановке у клуба дружба. Может таки стоит озаботиться?
 

natasha_n_n

Местный
Ну вообще то есть две остановки с названием "Южная" (конечная у маршруток идущих до поселка) другой разговор что остановки там с крышами ж, стародревними металическими но вроде еще живыми и нужно ли их менять на, что то другое. Возможно нужно просто нынешние конструкции привести в порядок покрасить, отремонтировать скамейки. и простоят они еще с десяток лет.
А вот навеса от дождя исторически никогда не было на остановке у клуба дружба. Может таки стоит озаботиться?
Так то по улице Строителей...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Так то по улице Строителей...
Ага на улице строителей остановки называется "Южная" ибо находится неподалеку от перекрестка с одноименной улицей.
Что собственно вас в этом смущает? Такая в общем то повсеместная практика.
Вас же не смущает название остановки "Уральская", несмотря на то, что она все так же находится на той же ул Строителей. ;) О, кстати там то же нет навеса от дождя. :BundleOfJoyThrowvertical:
И вообще в городе хватает таких бескрышных остановок, ан нет наши депутаты будут ломать старое и городить новое - "Эффективно" осваивая бюджет.
Одно слово - освоенцы. :Banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху