Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ktibr3

Активный пользователь
вы меня с кем-то спутали. Я им писала жалобу на их страницу. Вот делюсь с вами результатами - чего-то немного починили. Если у вас есть желание добиться от них бОльшего - напишите тоже. Может сообща допинаем до идеального состояния
Аааааа..... понятно)
 

AlexXx

Местный
не не дают ответа, а как бы раньше и не обязаны были, судя по тому, что в предыдущей версии этой страницы было написано. И не каждый первый мог там вообще задать вопрос в силу кривого интерфейса. Вот наконец после моих обращений они что-то в этом смысле предприняли. Хотя да, все еще не идеально, но уже что-то
Мне письмо пришло не на мыло, а реальное в конвертике с печатью собрания депутатов, что они получили вопрос и обязуются дать ответ в течении 30 дней
 

natasha_n_n

Местный
С перекрестка Мира-Широкая воду почти отвели, завтра еще чуток доделаем.
г.Капустин,планируется закрытие садиков на время отключения горячей воды в городе. Скажите мне,к гражданин гражданину,возможно ли изыскать средства и оборудовать Д/С автономными источниками подогрева воды(накопительные нагреватели ) ?...Или это невозможно в наш век космических технологий ? а как быть с городскими медицинскими учреждениями ( стационарами, роддомом ),их тоже закроют или нет ?..
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Мне письмо пришло не на мыло, а реальное в конвертике с печатью собрания депутатов, что они получили вопрос и обязуются дать ответ в течении 30 дней
О...о заняты видимо. Говорю дублировать письма в Приемную Путина. 30 дней на то, чтобы отбрехаться? Совсем обнаглели. Гнать надо это "собрание" мудозвонов.
 

AlexXx

Местный
О...о заняты видимо. Говорю дублировать письма в Приемную Путина. 30 дней на то, чтобы отбрехаться? Совсем обнаглели. Гнать надо это "собрание" му...нов.
Я больше, чем уверен, что будут ссылаться на ПДД, ну коль будет так, я сошлюсь на вышестоящий законодательный документ и отправлю заявление и копию ответа от наших депутатов в приемную ВВП, так жить нельзя — устроили из дворов проезжую часть, причем администрация все сделала для этого и продолжает делать пешеходные дороги во дворах по обочинам. Во дворах ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ, скоро начнут пешеходные переходы от подъездов рисовать к ним.
 

AlexXx

Местный
г.Капустин,планируется закрытие садиков на время отключения горячей воды в городе. Скажите мне,к гражданин гражданину,возможно ли изыскать средства и оборудовать Д/С автономными источниками подогрева воды(накопительные нагреватели ) ?...Или это невозможно в наш век космических технологий ? а как быть с городскими медицинскими учреждениями ( стационарами, роддомом ),их тоже закроют или нет ?..
Вот наши космические технологии
 

Вложения

  • 50eeb30152ff128a6d1dee4aad2fc962.jpg
    50eeb30152ff128a6d1dee4aad2fc962.jpg
    287.2 KB · Просмотры: 72

ktibr3

Активный пользователь
г.Капустин,планируется закрытие садиков на время отключения горячей воды в городе. Скажите мне,к гражданин гражданину,возможно ли изыскать средства и оборудовать Д/С автономными источниками подогрева воды(накопительные нагреватели ) ?...Или это невозможно в наш век космических технологий ?
Накопительные - это до коттеджа максимум, детсадам нужна уже мини-котельная. Если бы кое-кто не играли туалетами в парке и т.д. и т.п., то на пару садиков хватило бы.
 

natasha_n_n

Местный
Накопительные - это до коттеджа максимум, детсадам нужна уже мини-котельная. Если бы кое-кто не играли туалетами в парке и т.д. и т.п., то на пару садиков хватило бы.
ИМХО,литров по 50 накопитель на группу -этого хватит...
 

kroha

Местный
г.Капустин,планируется закрытие садиков на время отключения горячей воды в городе. Скажите мне,к гражданин гражданину,возможно ли изыскать средства и оборудовать Д/С автономными источниками подогрева воды(накопительные нагреватели ) ?...Или это невозможно в наш век космических технологий ? а как быть с городскими медицинскими учреждениями ( стационарами, роддомом ),их тоже закроют или нет ?..
закроют всех...и вся
вот удивительно, медики все также будут работать в стационарах и роддомах, а садики работать не будут
и все больные выживут, а дети 8 часов не смогут...
меня волнует другое - случись авария, КУДА ДЕТЕЙ БУДЕМ ДЕВАТЬ?
 

AlexXx

Местный
50 литров для душа на группу детей? Серьёзно?
Дети только руки моют и умывают лицо. Для этих целей подойдет кран с подогревом, как и для мытья посуды на кухню. Подмывать младших детишек можно влажными полотенцами, коих в магазинах великое множество. Краны такие, простые без дизайнерских каблуков, стоят около 2000-3000 руб. нагрев до 60 градусов.
 

AlexXx

Местный
вы меня с кем-то спутали. Я им писала жалобу на их страницу. Вот делюсь с вами результатами - чего-то немного починили. Если у вас есть желание добиться от них бОльшего - напишите тоже. Может сообща допинаем до идеального состояния
Если надо до идеала, то нужно начинать с технического аудита, ошибок много на странице, а потом юзабилити и добавление функционала, например, как выше указали — добавить файл.
 

AlexXx

Местный
Это замена труб между Солнечным и музыкальной школой...
Посмотреть вложение 194649 Посмотреть вложение 194650
Перемотано скотчем....
Это скотч на основе стекловолокна, больше напрягает угол не закрытый, надеюсь его тоже заделают, а то в него много денег уйдет.
 

natasha_n_n

Местный
Это скотч на основе стекловолокна, больше напрягает угол не закрытый, надеюсь его тоже заделают, а то в него много денег уйдет.
Это обычный канцелярский скотч..Если не лень прогуляйтесь,стыки не запенены и т.д. Теплопотери будут огромные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху