Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
а хочется что-нибудь такое:
3972_28926.jpg

или купол-шар, тоже светящийся
Менять существующую форму точно нельзя, а вот как сделать из формы конфетку это работа дизайнеров, а не архитекторов и художников, пока в администрации это не поймут будем иметь то, что имеем на улицах города.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
оно и зарыбляло, по веге сколько раз специально показывали нам, жителям города. Если сети были помечены и не было у предприятия законного права на их установку и соответственно вылов рыбы, почему не привлекли их к ответственности должностные лица? Или заинтересованные лица администрации не придали этому ход, а промолчали об этом? Значит толку от этого рейда НОЛЬ. Почему привлечённые в качестве инспекторов работники администрации ежегодно не соблюдают нерестовый период?
А у нас к СОБСТВЕННОСТИ народа всегда такое отношение. Что к лесу, что к воде. Воруют и наживаются, плевав на законы. И Администрации и прокуратуре пофиг. Давят только одиночек с 3 крючками и тех кто сраную сосенку на НГ рубанет ...
 

NMV

Местный
Менять существующую форму точно нельзя, а вот как сделать из формы конфетку это работа дизайнеров, а не архитекторов и художников, пока в администрации это не поймут будем иметь то, что имеем на улицах города.
Менять существующую форму точно нельзя, а вот как сделать из формы конфетку это работа дизайнеров, а не архитекторов и художников, пока в администрации это не поймут будем иметь то, что имеем на улицах города.
так ведь форма та же - фундамент, основание, колонны, купол - все кругло-циллиндрическое
 

AlexXx

Местный
так ведь форма та же - фундамент, основание, колонны, купол - все кругло-циллиндрическое
Крышу нельзя делать сферичной, зачем из ротонды делать религиозное строение. Нужно просто воспользоваться правилом золотого сечения — приподнять бортики, что бы удобно было стоять, а не сидеть, крышу немного преподнять и сделать выразительнее шпиль, все пропорционально и красиво, но у наших архитекторов, видение мягко говоря из ссср, когда все было звездно и красно, будет совок.
Кстати такой вопрос администрации, есть идея для малой архитектурной формы, памятник, хочу реализовать, посвященный физикам ядерщикам, найдет ли идея отклик в администрации и поможет ли с реализацией, потому-что явно я не потяну финансово 50 кг литья, а на площадке отлить не составит труда. Да и заниматься проектно-сметной документацией не мое. Могу красиво нарисовать и отдать куда нужно.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Будет приговорен к пожизненному заключению (условно).;)
Последнее его стихотворение — «До свиданья, друг мой, до свиданья…» — по свидетельству Вольфа Эрлиха, было передано ему накануне: Есенин жаловался, что в номере нет чернил, и он вынужден был писать своей кровью.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Кстати такой вопрос администрации, есть идея для малой архитектурной формы, памятник, хочу реализовать, посвященный физикам ядерщикам, найдет ли идея отклик в администрации и поможет ли с реализацией, потому-что явно я не потяну финансово 50 кг литья, а на площадке отлить не составит труда. Да и заниматься проектно-сметной документацией не мое. Могу красиво нарисовать и отдать куда нужно.
Давайте эскиз и предложения по месту установки.
 

a.acka

Новичок
Можно с этим как-то разобраться,каждый день по ул.40 лет Октября! Вся пыль в окна!
 

Irina

Пользователь
Сегодня утром в 8-20 наблюдала точно такую же картину по ул. Ленина ( в районе м-н "Флорина", д/с № 25)
 

AlexXx

Местный
ну, вот, принимайте обновленную городскую интернет-приемную с официальным обещанием ответа в течении 30 дней: http://mayor.snzadm.ru/mayor/questions
А что не дают ответа? Мне пришло письмо, что приняли вопрос и зарегистрировали его, в течении 30 дней обязались ответить
 

notacat

Местный
А что не дают ответа? Мне пришло письмо, что приняли вопрос и зарегистрировали его, в течении 30 дней обязались ответить
не не дают ответа, а как бы раньше и не обязаны были, судя по тому, что в предыдущей версии этой страницы было написано. И не каждый первый мог там вообще задать вопрос в силу кривого интерфейса. Вот наконец после моих обращений они что-то в этом смысле предприняли. Хотя да, все еще не идеально, но уже что-то
 

notacat

Местный
Не у нас, а у вас(у них;))
Там ещё и гуглокапча в пентагон секреты сливает - свою не прикрутить?
вы меня с кем-то спутали. Я им писала жалобу на их страницу. Вот делюсь с вами результатами - чего-то немного починили. Если у вас есть желание добиться от них бОльшего - напишите тоже. Может сообща допинаем до идеального состояния
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху