нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Еще и видео ускоренно.
Скорость видео в оригинале. Или я по вашему ехал со скоростью 1 км/ч, а пешеходы парили по воздуху? За чем мне все эти заморочки делать? Тема называется НАРУШИТЕЛИ! Вот, я их и показываю.
 

Посетитель

Уже освоился
Скорость видео в оригинале. Или я по вашему ехал со скоростью 1 км/ч, а пешеходы парили по воздуху? За чем мне все эти заморочки делать? Тема называется НАРУШИТЕЛИ! Вот, я их и показываю.
а как определил то? как гаишники тонер на глаз?
 

Enter

Пользователь
Передаю привет человеку который/ая поцарапал машину, сломал зеркало и уехал с места дтп.
Поцарапали на стоянке девятой площадки в рабочее время.
Может быть кто-то видел или есть записи с видео регистраторов, просьба написать в лс.
А для этого человека, если ты читаешь это то помни земля круглая.
 

Вложения

  • 1WBULH9uf2c.jpg
    1WBULH9uf2c.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 185
  • aHGC43BODk8.jpg
    aHGC43BODk8.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 179
  • TLYj8AToj14.jpg
    TLYj8AToj14.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 186
  • YtSmpaj15lo.jpg
    YtSmpaj15lo.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Юлька

Пользователь
Самая больная тема на 9 ,мне недавно у 11 передний бампер сломали я даже не удивился.
 

MegaВольт

переменный
на 9 постоянно машины калечат...не выгоднее ездить на автобусе? и нервы целы и авто...
 

Юлька

Пользователь
Просто всю жизнь на авто ,уже привык.От дурачков никудан не денишся.Будешь машину около дома оставлять и там зацепят .:) От них не убежать...
 

LEO

Уже освоился
на 9 постоянно машины калечат...не выгоднее ездить на автобусе? и нервы целы и авто...
угу калечат, может ставить пора начать непосвински? калечат в основном тех изза кого проехать или вывернуть невозможно, бросят наплевав на все и на всех а потом на форуме "приветы" передают. Стоянку сделали места всегда хватает, но нет же есть толи дибилы толи уроды толи просто му...и.
 

Misv

Местный
угу калечат, может ставить пора начать непосвински? калечат в основном тех изза кого проехать или вывернуть невозможно, бросят наплевав на все и на всех а потом на форуме "приветы" передают. Стоянку сделали места всегда хватает, но нет же есть толи дибилы толи уроды толи просто му...и.
ага, есть такие. устала уже мадам на желтом матизе парковаться в проезде и на выезде. даже в пятницу, когда четверть старой стоянки была весь день свободна, и особо наглые побоялись парковаться заужая проезд, дабы не поцарапали, она умудрилась встать сильно уменьшив проезд.
 

кристалина

Пользователь
Бабульки мешают движению автомобилей на пешеходном переходе - Снежинск 10 октября 2014

Дорогие и горячо любимые пешеходы!(а я думаю, что и такие здесь присутствуют) этот пост в первую очередь я хочу посвятить именно вам. Вы сами видите что сейчас творится на дорогах, если вы никогда не сидели за рулем, то я вам могу сказать одно: въезжая в слякотный снег машина становится очень мало управляемой и это факт. Так же как и то что за рулем далеко не всегда сидят профессионалы, да и что касается профессионалов как говорится "и на старуху бывает проруха". А посему мы вас ооочень просим:не выбегайте на дорогу, особенно когда идет поток машин!
Я конечно всё понимаю, что на вашей стороне сейчас (да и был раньше) закон целиком и полностью, но и вы пожалуйста поймите:
1. кругом серость и чернота и вы идя в своей серо-черной зимней гамме элементарно сливаетесь с окружающим вас городским пейзажем, особенно ночью и вечером, хотя чего греха таить ранним утром тоже.
2. ваши действия действительно далеко не всегда возможно предугадать
3. по такой дороге даже приостановившись далеко не всегда водитель может успеть затормозить, не в силу реакции в силу плохого сцепления с дорогой
4. за рулем не всегда профессионал
5. водитель тоже человек и в какой-то момент уходя от удара машины, которую занесло на снегу он может просто не заметить вас

Я ни в коей мере не оправдываю тех кто проносится через пешеходные переходы не сбавляя скорости, ибо рядом с домом находится одна такая зебра напротив школы на прямом участие дороги без светофоров и поверьте я видела достаточно случаев когда сбивали маленьких детишек с бабушками… Но просто для меня загадка чем вы руководствуетесь вот так вот выбегая? "авось повезет?" "я спортсмен и бегаю быстрее Феррари?" или может "а ну собьет и пофиг — денег срублю?" Поймите, некой такой безалаберностью вы можете покалечить не только себя, но и жизнь другого человека… Просто подумайте об этом ступая а проезжую часть…

и да, помните:вам остановиться гораздо проще чем автомобилю на скорости и ваш тормозной путь куда короче, зато жизнь длиннее и нервы крепче!
 

Юлька

Пользователь
LEO,я с тобой согласен. Ну умудряются и по двери стукнуть дверью аж рубец остается.Недавно у меня на11 передний бампер сломали, причем не просто уперлись , а въехали нормально ( видимо какой то му .к разворачивался в ряду).Просто я отношусь к машине трепетно, и не позволю себе поцарапать свою и тем более чужую машину.Я не понимаю как люди бросают дорогие машины вдоль проезда и не бояться что их зацепят, (сейчас двигаюсь на 6 ке) и то место езжу ищу получше .
 
Последнее редактирование:

foxi2000

Активный пользователь
Юлька,а не важно какой а/м...у моего соседа новенькый BMW X3...явно не в спортлото выиграл :) и что вы думаете...при наличии в 150-200м двух платников, он авто ставит где попало....то на повороте,то в д/с въезд закроет, то на газоне....я всегда так думаю об отношении хозяина к его авто...как достался такое и отношение к предмету
 
Последнее редактирование:

foxi2000

Активный пользователь
мдяяяя.....благо у логана хватило прыти, да и инструктор по тормозам ударил.....хотя мог слушать внимательнее как поворотник робит то!!!!не будь рега, "У" был бы в "+", также бы инструктор выкл поворотник и...
 

wmel74

Уже освоился
Наболело...
Хочу обратиться к барышням за рулем и к тем, кто таких знает. Пжалста, обозначайте ваши маневры указателями поворотов а! Ведь вы, в большинстве своем, ездите на таких машинках, что ремонт вам встанет в копеечку! Скоро буду выкладывать материал "поименно". Может, что-нибудь, включится в женском мозгу. Ну, сколько можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху